Лика-прилипка• 12 февраля 2022

Сегодня расплакалась в такси

Так стыдно ((
Сижу на заднем сидении, тяжёлый день, ещё в фб пост грустный, читаю комменты и начинаю реветь, тихо, без звука. Вдруг водитель повернулся и говорит:"У вас все хорошо?"
А я как дура заливаюсь слезами:"Нет, не все, я плачу"
Тааак стыдно что-то, лицо мокрое, маску натянула. Вот позорище.
СирОжино пирОжино• 12 февраля 2022
И шо? Ну поплакали. Бывает. Вы ж к нему не с сексом полезли)

автор Лика-прилипка • 12 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Боже упаси 🤣
ЖенаАйтишнеГа• 12 февраля 2022
Это стресс выходит, со слезами.
Это нормально. Стыдиться нечего.
Поблагодарите своё тело, что помогает Вам.
Со слезами выводится адреналин.
автор Лика-прилипка • 12 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это стресс выходит, со слезами.
Это нормально. Стыдиться нечего.
Со слезами выводится адреналин.
Эх, благодарю... Спасибо
Мурзилка• 12 февраля 2022
Поплавали, разрядились и выдохните. Таксисты люди привычные
Патриотка• 12 февраля 2022
У меня желудок урчал в такси) Парень ещё такой весёлый попался, хотел со мной поболтать, я надутая сидела)
СирОжино пирОжино• 12 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Хорошо, хоть не газы)
Папобус• 12 февраля 2022
А я водителю адрес назвала, и номер дома 69. Он начал ржать... Я не поняла, ещё уточнила, что это стоматология! На что он ответил: ’Даже так?’
Понервничала, короче))) Поняла, с чего смеялся, когда зуб запломбировала.
Бубль Гум)• 12 февраля 2022
Не нормально... Эмоциональное выгорание, нервное истощение.

Как_б_не_так• 12 февраля 2022
ну и что, я тоже плакала в такси, когда кот болел. поплакала тихонько, успокоилась и все.
Ксерокопия ночи• 12 февраля 2022
Тю,автор, не переживайте! Вот у меня как-то пьяную подругу стошнило в такси! )
МатьЧасть• 12 февраля 2022
Автор, нечего стыдиться своих эмоций. Бывает со всеми. Вы хоть в такси. А я когда-то в метро ревела. Примерно от станции Крещатик до Лыбедской 🤦‍♀️
Солнечный зайчик• 12 февраля 2022
Вы ж не укакались на сидение.. всё нормально. Таксисты и не такое видали, поверьте.
Приму в дар• 12 февраля 2022
Муж таксистом подрабатывал.
Приму в дар• 12 февраля 2022
Муж таксистом подрабатывал. Однажды спас девушку от суицида. Ваши слёзы для того таксиста так... рабочий момент. Там такие неадекваты встречаются. Поверьте. Вы просто уставший котёнок
Хи хи, ну ну• 12 февраля 2022
Прекращайте, автор, ну поплакали и поплакали. К чему этот стыд? Ничего страшного не произошло, а вы себя продолжаете поедать. Не будьте такой мнительной.
Советничаю тут• 12 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А как не быть мнительной? Как этому научиться? (((
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2022
В такси и пьяные в дрезгу заходят без всякого смущения, еще и рассказывать начинают, что они не виноваты, это день тяжелый, так что пришлось хорошо бухнуть ) Без проблем, еще и садятся на переднее сиденье к водителю, повествуя интереснейшую стори их дня. А вы из за слез переживаете.
кураГАЛЯ• 12 февраля 2022
Что у людей в головах?
Вы же не нас.ли в такси! Не мастурбировали в такси. Горе горькое просто.

ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2022
Ничего стыдного
Я бы тоже плакала, а негде. Хоть такси вызывай
Мой_ужин• 12 февраля 2022
Ответ дляПапобус
А я не поняла, но очень интересно почему он смеялся?
Патриотка• 12 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Поза 69
Мой_ужин• 12 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Поза 69
От пошляк
Патриотка• 12 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
От пошляк
Так это ж таксист)
Мой_ужин• 12 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Так это ж таксист)
Ну они разные бывают, мне попадались не разговорчивые, серьезные, а вообще меня бы это испугнуло немного, мало ли чего может случиться.
Патриотка• 12 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Да разные, но это специфическая профессия. Они по ночам девочек пьяных с клубов забирают, женщины голодные вешаются и тд.
ЖенаАйтишнеГа• 12 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
А я когда-то ревела в метро, когда дедушка умер. Мне было 18 и это была первая серьёзная потеря для меня. И парень, который на той линии метро продавал газеты, подошёл и молча подарил мне газету. До сих пор его помню.
Анти-аноним• 12 февраля 2022
Это хорошо что эмоции не скрываете. Я например иногда хочу , но не могу плакать. Черствая стала
Чай не пью, только кофе• 12 февраля 2022
Тю)) до мене вчора охоронець на вулиці підійшов, питав чи не треба швидку викликати, прям наполегливо так) а мені не треба, я просто так виглядаю по жизні)))) о де конфуз, а ви - сльози. Сльози це ж прям жіноча фішка, може він до вас заігрував так?)))
Мурзилка• 12 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Поза 69
У меня номер дома 69, ни разу такие мысли в голову не приходили.