Фрекен бок• 12 февраля 2022

Разозлило

Вот решил муж купить себе штангу, ок. Но квадратура маленькая, в каждой комнате ремонт и что теперь его носить этот новый пылезборник. Я сержусь потому что и ремонт я в основном делаю а тут ему захотелось добавить хлама. Я ненужное продаю, дарю а он тащит. У б.м. была штанга, одно дело если место есть а не на пол комнаты хранить и переступать через нее. Говорю упражняйся в ремонте а он не хочет зато штангу хочет аж бежит покупать. Вот у ваших мужей есть штанга, лежит пылится? Или все таки занимаются
На перекуре• 12 февраля 2022
так вам и надо
мой муж нормален и адекватен. штангу даже думать домой не будет- для этого есть спортзал. Ему понятно, что пол убьет , да и вообще - это неудобно .. а если у вас еще и маленькое пространство?Если б он вас уважал и знал, что вы его можете . привязав к штанге выбросить с ней с балкона- то жили бы лучше и спокойнее
Советничаю тут• 12 февраля 2022
У нас есть штука что бы качать пресс, стоит в углу спальни, там вещи висят
Скомуниздила• 12 февраля 2022
Штанга есть, место пока есть, занимается оооооочень редко )
Не умею мерить• 12 февраля 2022
Мене б більше тривожило, що ви ремонт сама робите? Це як вам нормально.
А що спортзали звкрили чи що?
Стервочка• 12 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
А що спортзали звкрили чи що?
А чё ненормального, обычно ремонт хотят женщины да руками мужчины..а тут эвонно как..
Вилами по воде• 12 февраля 2022
В гараж его отправьте с инвннтарем
Крапипопка• 12 февраля 2022
Муж в зал ходит, зачем дома штанга?
Вилами по воде• 12 февраля 2022
Ответ дляКрапипопка
Муж в зал ходит, зачем дома штанга?
Потому что с приветом
Проработник• 12 февраля 2022
У моего мужа что только не лежит
У нас не квартира, а склад
Ручки-Крючки• 12 февраля 2022
Ви праві. Є. Лежить без діла, а ще зйомні блинці.
Не умею мерить• 12 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Зазвичай ремонт майстри роблять
Стервочка• 12 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Зазвичай ремонт майстри роблять
Зазвичай мужа напрягают
Вилами по воде• 12 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Зазвичай мужа напрягают
Нормальные и так участвуют,их привлекать не нужно если не привыкли жить в свинарнике
Стервочка• 12 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Нормальным отдыха и помощи хочется, а не она захотела а ты делай
автор Фрекен бок • 12 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Потому что ему и так нормально, полтора года прошло он до сих пор дверь делает
автор Фрекен бок • 12 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Зазвичай ремонт майстри роблять
Денег на материалы нужно кучу а тут ещё человека нанять за что если и так кредит только закрыла из за этих материалов
Стервочка• 12 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Правильно, е у нормально, почему он должен хотеть напрягаться
автор Фрекен бок • 12 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
У него хорошая отмазка что ему работы хватает, кстати не физической вообще. Говорю давай делать, песок на улице надо принести, нес месяц а у меня за месяц энтузиазм уже делать что то ушел. Как то упадет дом и все равно
Стервочка• 12 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Ну так я и говорю, вы хотите ремонт но чтоб он делал
автор Фрекен бок • 12 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Я хочу делать, материала нет. Я покупаю, делаю без отдыха и тут нужно продолжать так как материал подсох, он даже помочь не хочет. Его задача помогать что то занести и деток няньчить а я уж что дальше делать и так знаю
автор Фрекен бок • 12 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
В таком ему нормально было
автор Фрекен бок • 12 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
А мне нет, это все сама своими руками, даже раствор и раза не мешал мне. Я плохого хотела что ли?
автор Фрекен бок • 12 февраля 2022
Если б был здесь хоть вид пусть старого ремонта а тут помощь хотя бы принести нужна а не штанги покупать и дальше отдыхать. Принести воды, песка, подать мешок цемента и гуляй с детьми. Это же недолго и отстану надолго
графиняВишенка• 12 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Автор, вы с золотыми руками, а муж дурачок и бездельник. Мог бы действительно в ремонте упражнения делать.
Бензопирен• 12 февраля 2022
Делают из судей тюфяков. Крылья подрезают. Я б от такой бабы вместе со штангой ушла.
автор Фрекен бок • 12 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
Я была уже замужем и знаю когда делают а когда и так сойдёт. Даже
мультик есть про ’так сойдёт’
автор Фрекен бок • 12 февраля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо, он не такой уж и дурачок, просто ленивый иногда
КоролеВешна• 12 февраля 2022
Автор, вы умничка, а мужу при таких вводных, а муж ваш.... Не могу подобрать слово.... штангу ему б**ть.... Фу.
КоролеВешна• 12 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Та не иногда, а вобще. Капец. Жить в таком и не делать ничего, зато штанга надо....
автор Фрекен бок • 12 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Надо. Уже согласился что в пристройку ее отнесет. Вообще не понимаю бессмысленная покупка. Говорила бери велик и тебе спорт, едешь в парк там с бубликами есть куча тренажеров и упражняйся а он, это ж далеко а это ведь так же само будет. Люди вон ходят в зал а тут не хочешь платить иди бесплатно упражняйся, так нет. На фото ещё не весь ужас