#Пойду_кгадалке• Изменено 12 февраля 2022
Гайморит или насморк?
Заболела в понедельник, в начале болело горло, на второй день начался сильный насморк, горло вылечила полосканием сода+соль, покупала и спрей, но как-то он не сильно помог.
Короче начался насморк сильный и на третий день болел сильно лоб и голова немного, вчера и сегодня уже не болит, но блин, сопли зелёные. Не хочется к врачу снова идти, не знаю, или и дальше промывать нос солевым раствором, и это уже выздоровление или это гайморит и нужен антибиотик? Как думаете девочки?
К слову, давно у меня был гайморит, лоб и под глазами так болело, тогда антибиотик врач назначил. Сейчас я прям не знаю, не болит лоб, но голос в нос и боюсь вдруг гайморит сейчас тоже в я антибиотик не принимаю.
Магиня• 12 февраля 2022
если голова не болит и нет температуры, выдувайте нос постоянно, чтобы там не задерживалось и пока антибиотик не спешите. гайморит это когда сильно давит лоб, когда нагибаетесь болит.
#Пойду_кгадалке
• 12 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Температуры нет, и лоб не болит как обычно при гайморите.
ЕлькиПальки• 12 февраля 2022
Мне кажется гайморит ни с чем не перепутаешь.
А сопли зеленые и без гайморита бывают, у меня сейчас тоже такие.
Гарачый Шыкалад• 12 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня никогда не болел лоб и не было температуры при гайморите. У меня он хронический. Вот сейчас уже 2 недели насморк, антибиотик пропила ( от врача за это получила), синупрет по цене ракеты, пропила. Насморк меньше-но не проходит. А, ну и тест на ковид сдала-отрицательный, хотя врач говорит, что быстрее всего это ковид, т.к ПЦР сдавала на 12 день болезни, поздно. Если так, то это уже второй раз я заболела.