Булькаю• 12 февраля 2022
Девочки, как и чем вы очищаете магниты на холодильнике от пыли?
Ухахайкина• 12 февраля 2022
Дам самый верный совет
Выбросьте магниты вместе с пылью в мусор. Магниты на холодильнике это нэсмак и пылосборники.
ОноВамнадо• 12 февраля 2022
В тазик с моющими положила, забыла, вспомнила, на полотенце достала, ребенка заставила повесить. А вообще выкинула 90% и повесила магнитный планер.
Булькаю
• 12 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
мою с мылом
А после Вы сушите их? И краска не слазит? А то тоже думала их так помыть..
Чтооооооооооо?• 12 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
раскладываю на бумажном полотенце для высыхания. нет краска не слазит.
ФсеСама• 12 февраля 2022
Раньше мыла, потом надоело - выбросила, вернее сначала сложила в коробочку, а через время выбросила. Нет магнитов - нет проблем)
Птица Говоруша• 12 февраля 2022
Ответ дляУхахайкина
Дам самый верный совет
Та прям. А лучше все выбросить, оставить голые стены, так проще всего пыль сметать.
Ухахайкина• 12 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Да! Все вот эти коврички/половички/дорожечки , салфеточки, пластиковые цветуйочки, тупые фигурки с алиэкспресс - все хламище , достойный исключительно мусорного ведра!
Спелый баклажан• 12 февраля 2022
Не люблю магниты на холодильнике, висят только те, что сын подарил, когда маленький был и на свои карманные деньги покупал на 8 марта для памяти. Под них подкладываю листочки с напоминаем, если на какую-то дату что-то запланировано или телефоны пишу, напр.сантехника, чтоб в книжке не рыться. Мою жидкостью для посуды.
Птица Говоруша• 12 февраля 2022
Ответ дляУхахайкина
Кому как нравится, вам нет. Кто-то любит..
Покращена• 12 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
пенсионерки только
Секс-Бомба• 12 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Зато на форуме похвалят