Мюллерная• 12 февраля 2022
Сорвалась и съела всю норму калорий за день, а только 14:00. что делать?
ЛолитаНеРазлита• 12 февраля 2022
Ничего
главное не корить себя
Считайте, что сегодня у вас читмил. Они и созданы для того, чтобы не срываться. Сегодня ешьте, но что-то не особо калорийное и углеводно-сладкое
главное не корить себя Считайте, что сегодня у вас читмил. Они и созданы для того, чтобы не срываться. Сегодня ешьте, но что-то не особо калорийное и углеводно-сладкое
Инстагра_мерша• 12 февраля 2022
Салат капуста с уксусос, или броколли бланшированное. Там каллорий плчти нет. Кефирчик обезжиренный еще.
А почему норма 1400? Очень маленькая, с такой нормлй срывы будут постоянно)
БоХатая• 12 февраля 2022
ничего, сидеть до завтра, я вообще перебрала и за сегодня и за завтра, поэтому завтра жру по-минимому
Мюллерная
• 12 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Моя норма для похудения, 158, 50 кг
фрау Гитта• 12 февраля 2022
Автор, все нормально, я после 15.00 уже давно не ем. Я на ИП. Но если в Вы 1400 ккал взяли из углеводов, а не из белка с жирами, то кушать конечно будет хотеться.
Мюллерная
• 12 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Голубцы, пряники, суп))
фрау Гитта• 12 февраля 2022
Ответ дляМюллерная
Голубцы, пряники, суп))
Тогда просто обходите кухню 10й дорогой))
БоХатая• 12 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
а де 1400 написано?
БоХатая• 12 февраля 2022
Ответ дляМюллерная
Моя норма для похудения, 158, 50 кг
158 ккал за 1 раз? в день? в час?
ЛолитаНеРазлита• 12 февраля 2022
Ответ дляМюллерная
Моя норма для похудения, 158, 50 кг
А зачем вам худеть?
У меня рост 157 и в весе 52-53 кг я отлично выгляжу. Сейчас 55-56 и да, надо пару кг сбросить. Они к лету сами уйдут, это новогодний зажор. А так я обычно в пределах 1500-1600 ккал питаюсь
ЛолитаНеРазлита• 12 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
158 ккал за 1 раз? в день? в час?
Это рост
А ккал 1400/сут
Карамбулкул• 12 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
а де 1400 написано?
Тоже ищу. Уже несколько раз все перечитала - не вижу(((
БоХатая• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это рост
А ккал 1400/сут
а.. а разве с 1400 похудеешь? у меня +100 грм будет каждій день при 1400 в день, хотя может автор работает физически или ’на ногах целый’ день
БоХатая• 12 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
то наверно тролль сам с собой пишется
Бандитка Сью• 12 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Правда маленькая?)
Я тут как то жаловалась, что на 1200 не худею.
Знаете, что мне тут посоветовали? Уменьшить до 800)) ну живут люди и на такой калорийности))
H_Timofeeva• 12 февраля 2022
Ответ дляМюллерная
Моя норма для похудения, 158, 50 кг
а куда вы худетее? какой хотите результат?
БоХатая• 12 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Правда маленькая?)
моя обычная норма 500-600, сегодня сьела на 800, чувствую пережор, я худею каждый день почти, а вы с 1200 какой вес сейчас и рост?