Угги_в_горошек• 12 февраля 2022

Похудение и родные провокаторы

Да, я в курсе, что все в нашей голове, мотивации , силе воли и тд. Но, когда ты на начальных стадиях, ( по крайней мере для меня) очень важно , чтобы не было соблазнов. Ну ладно, посылки от мамы с домашним вареньем ( могу спокойно месяцами не открывать) , конфеты ( детям по штучно выдавать и не трогать или вообще раздать консьержке там и тд).Самой ничего не покупать, держаться не кушать. НО, есть у меня сестра. Уже и говорила с ней, и договаривались((((
Мы живем в одном доме. У нее тоже проблемы с весом. Больше чем у меня. ( на много) . Вот сидим . договариваемся держаться, поддерживать друг друга.... и она " ну что , по кофе? " В 21 вечера. А к кофе что то есть? И естественно я тоже держусь держусь и тянусь. Или принести пиццу в 19 : ну то ж детям.
Или ужинать в 20:00. " ну так я ж на пг и кушаю один раз только". То конфеты принесет. У меня рука не поднимается продукты выбрасывать(( Она ж порадовать хотела.
Скажите сама виновата? Да, может. Только с ее переездом и проживанием так близко я поправилась на 5 кг. И не то , что похудеть не могу, я только поправляюсь . Могу нгеделю, когда не приходим друг к другу в гости , держаться, скинуть 2 гк, и в выходные все вернуть обратно.
Вот как вы держитесь возле людей , которые вас соблазняют едой?
ФсеСама• 12 февраля 2022
Посмотрите инсту Гоар Аветисян. Ее мотивации стоит многим учиться. Она спокойно печет, готовит вкусняшки всей семье и не ест сама. Сила воли у нее космос, похудела умопомрачительно на голодной диете не меняя образ жизни, рестораны, посиделки с друзьями и готовя вкусняшки близким.

Она реально заряжает позитивом и энергией.

А я с косою• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама

И ходит отрезать лишний жир уже третий раз))) какая мотивация? Вы о чем?
Марафетчица• 12 февраля 2022
А кофе без ничего пить нельзя что ли?
ФсеСама• 12 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Не жир а кожу обвисшую. Это слегка разные вещи. Если вы не следите за ней, то НЕ наговаривайте. А вечных сториз там весь ее путь похудения.
Рву и мечу• 12 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
А кофе без ничего пить нельзя что ли?
Точно. тоже посмеялась.
Аленький носочек• 12 февраля 2022
Пришла сестра вечером натянули леопардовые лосины и бегать или гулять ходить а не сидеть кофеи гонять
Ростки жимолости• 12 февраля 2022
Как я поняла в вашей ситуации виноваты другие. Я, когда сажусь на диету,то не обьявляю об этом и не ищу виновных ,если срываюсь.Мой муж с каждого понедельника садится на диету и потом винит меня ,что я его провоцирую на какую то еду.Вы просто слабовольная и вся причина в вас самой

автор Угги_в_горошек • 12 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
А кофе без ничего пить нельзя что ли?
Ну она ж вроде как в гостях. Не могу же сказать, сорри, ничего не дам? И ставлю полезное. Но, мы то знаем, полезное не в то время и не в том количестве автоматом становится не полезным
А я с косою• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Вы шутите? У неё уже несколько операций, о каком похудении можно говорить?
Директор Пляжа• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама

Так смешно. Человек отрезал желудок, сделал круговую подтяжку и отрезал все, что можно. А хомяки смотрят и все им божья роса)))
автор Угги_в_горошек • 12 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
я иногда ’причиняю добро’ и тащу всех в парк гулять. Но, все равно то в гости приходят
младокошкина• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама

Какая у нее мотивация? Липосакция , миллион операций и фильтры?
Рву и мечу• 12 февраля 2022
Вам кусок пиццы не добавит пять кг, автор, если нет довбросов .
плюс если уж кушаете лишнее, повышайте активность.
кусок пиццы- километра два в плюсе пешком.
или вы на сестру обижаетесь, а сами тупо едите? честно, не знаю, мне кажется, вы виноваты в своем состоянии. сестра себе ест, ну да бог с ней
СноваЗдорова• 12 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
А вы ей попробуйте дать много еды, а сама не ешьте) Скажите, что на диете. Она с таким подходом, еще и сама на диету от зависти сядет.
Рву и мечу• 12 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
возьмите арахиса 10 штук и сьеште.
не надо ничего говорить, кроме как ’ ты помнишь, я на диете?’
я так к худеющей подруге зашла с арахисом, я своих 10 грамм сьела, она доела всю пачку.
смысл один, калораж разный.
автор Угги_в_горошек • 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Вы читали , что я написала ? ДА Я СЛАБОВОЛЬНАЯ!!!! Я не могу держаться когда перед носом пахнет вкусняшка. Я об этом прошу ее. НЕ ПРИХОДИ КО МНЕ С ЕДОЙ. НЕ ПЬЕМ ВЕЧЕРОМ КОФЕ/ЧАЙ что там еще. А она все равно так делает
А я с косою• 12 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Ага) и впечатлены: какая мотивация, ах, какая мотивация!!! Печёт пироги, а сама не есть... она вам конечно все показала 😂😂😂
Klodia• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама

Какая у нее сила воли?-))) Она резекцию желудка сделала, а не ’похудела умопомрачительно на голодной диете’-)))
Нашли кого в пример ставить.
Ростки жимолости• 12 февраля 2022
Недавно в инстаграм Анна Семёнович,бывшая солистка группы,показывала как она пришла откачивать жир с подбородка и на руках.Такое смешно смотреть,типа она это не скрывает.Смотрю в инстаграм Лолиту,какая она похудевшая.И вот на той неделе на юбилее Льва Лещенко на сцену выползла Лолита,которая толще чем в инстаграм килограмм на 20.Всё это фильтры

ДелиВерка• 12 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Бедная вы,несчастная
Рву и мечу• 12 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
один раз наорать и вытолкать взашей с воплями, что когда она еду оставит дома, тогда и прийдет.
помогает тем, кто не поймет с первой попытки
автор Угги_в_горошек • 12 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
девочки, вы вообще не читаете? Или через слово?
мне сложно сдержаться . Понимаете? Я прошу родного человека не провоцировать меня. потому что я не сдержусь. А она все равно делает. Я не виню ее в том, что я ем. Я признаю, что это у меня нет силы воли. Но, я не знаю как достучаться к ней не приносить ко мне еду.
Директор Пляжа• 12 февраля 2022
Автор- нет у вас мотивации. Вы хотите переложить это на кого-то. Соблазны везде. Вы идёте в магазин, а на полках торты, вас пригласили на день рождение, а там все пьют водку и едят сало, муж принёс вкусняшку, поздравили на работе с 8м марта. Вам нужно искать мотивацию внутри себя. Люди не должны быть такими, как вы хотите. Есть вредное и вкусное- это путь сёстры и ее право. Вы можете пить кофе без ничего. Именно так я делаю, когда сын и муж едят сладкое. Когда сын даёт попробовать- говорю, что мама не ест это. Все. Все решаете вы сами, а не люди вокруг.
Бесбардак• 12 февраля 2022
Если мой муж в 8 вечера открывает коробку конфет и говорит ’давай чай пить’, это не значит,что я соглашусь или он не должен этого делать. Часто пеку пироги,печенье и т.д., могу даже не попробовать. Просто я знаю,что это нужно мне, а не кому-то и никто не должен подстраиваться под мой режим питания.
Дама-мадама• 12 февраля 2022
Так, как вы сказали--- все в голове и моих руках. Я своим готовлю то, что они хотят, но при этом и не пробую и не ем. Ем то, что хочу и нужно мне. Вам важна правильная мотивация и все!
автор Угги_в_горошек • 12 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
не сядет( проверено. Это ж проблема не одного месяца. И даже не года
Директор Пляжа• 12 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Ищите мотивацию, если ее нет. Сестра не при чем.
СпайдерВумен• 12 февраля 2022
Просто не ем, то что не должна, а если съела, то кто мне доктор. Но это очень редко бывает.
автор Угги_в_горошек • 12 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
нет , не одинаково. В магазине то еще не купленое и не мое. Я не могу его взять. Домой я покупаю фрукты, сухофрукты, овощи. Хлеб только дети просят. Ничего пока не могу с этим поделать. А когда тебе домой принесли и вот оно лежит . У меня начинают руки болеть и ломать ( как у наркоманов. Кто бросал курить или пить кофе, поймет как хочется ) .
Здрасьтенька• 12 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
А кофе без ничего пить нельзя что ли?
Нельзя, видимо. Лично мне невкусно.
При том при всем у меня четкий режим, что не вписалось, то я не ем.
заметила, что пока одна, все отлично, как кто-то приходит, я жду гостя, наготавливаю много.
Самое ужасное - я ем а компанию, а когда гости уходят, доедаю, чтобы продукты не пропали.
В результате опять вес набрала, а было уже вполне прилично.