Рожки-да-ножки• 12 февраля 2022

Шафа. Что-то новенькое. У вас так было?

Вот что по шафе прислали, видно кто-то написал номер и его сразу заблокировали. А у вас такое было?
Конфиденциальность• 12 февраля 2022
У меня недавно так было. Сообщение я прочитала но захожу и тоже такое. Вроде обычная страница с товаром и отзывами. Даже не знаю почему её заблокировала шафа.

Конфиденциальность• 12 февраля 2022
А кто там клиент? Может один и тот же))
автор Рожки-да-ножки • 12 февраля 2022
А я и не успела прочитать и вообще, что там писали
автор Рожки-да-ножки • 12 февраля 2022
Не знаю, увидела уведомление, открыла, а там уже так пишет. Интересно, а если человек пишет реквизиты по отправке, они хоть не будут блокировать? Вчера мне писали, то вроде ок.
Конфиденциальность• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня если внутрь войти то тоже так а если через архив всех сообщений то видно что она хотела. И главное что тот размер у меня есть. Эээ)
автор Рожки-да-ножки • 12 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
А кто там клиент? Может один и тот же))
Кто-то такой
автор Рожки-да-ножки • 12 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Поняла, через тел видно, через комп нет. Что-то по олх спрашивают. Они, наверное, уже по ключевому слову олх блокируют :)
автор Рожки-да-ножки • 12 февраля 2022
Как-то так
Конфиденциальность• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Как-то так
У меня другая и вроде ничего не спрашивает странного

автор Рожки-да-ножки • 12 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
А телефон давала?
Конфиденциальность• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Да. У вас хоть понятно почему. А моя только спросила есть ли размер и все. А может я не вижу второе предложение?
Конфиденциальность• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
А телефон давала?
Не
Конфиденциальность• 12 февраля 2022
На изи тоже сразу блок если покупатель что то про вайбер начинает
автор Рожки-да-ножки • 12 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Не
Может. Не думаю ж я, что они просто так блокировали бы. Хотя особо толку не вижу. Вы видите кто, можно самому написать этому покупателю.
Конфиденциальность• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Там вроде скрыта строка после блока. Не напишешь.
автор Рожки-да-ножки • 12 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
На изи да. А на шафе еще пару дне назад не было. Ко мне самовывозом приезжали, писали свой номер. Но может это уже после диалога можно, а когда с ходу, то блокируют
автор Рожки-да-ножки • 12 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Не отвечать а на покупателя перейти и в его объявлении написать, если они есть, что его интересует
Конфиденциальность• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Ааа...вот вы сообразительная.....
автор Рожки-да-ножки • 12 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Ааа...вот вы сообразительная.....
Ну, если сильно нужно продать, то так можно. Почему бы и нет

Зупка_цем• 12 февраля 2022
Блин, шафа самый ужасный неудобный сайт.
Курочка-наседка• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет, сейчас даже всю личную встречу надо вести через шафу. Нельзя оставлять телефон. И личная встреча - это 100% продажа, в любом случае надо заплатить 7%, даже если покупатель не купил товар. Доказать обратное не удаётся, могут заблокировать и покупателя, и продавца, ссылаясь на сговор
Ну ниче се• 12 февраля 2022
Бред полнейший, ещё до НГ без проблем писала свои реквизиты и никто меня не блокировал. Пару дней назад написала покупателю номер карты и в течении часа была уже в блоке. В администрацию написала, но до сих никто не отозвался.
Козлы конкретные, злости не хватает..

Это же наверное покупателю тоже писалось типа, что я мошенник
автор Рожки-да-ножки • 12 февраля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Можно как фото ном телефона сбросить. Мне покупатель свой вайбер написал, я связалась. Если бы не купил, я бы просила в диалоге написать, извините, не подошло.
автор Рожки-да-ножки • 12 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Козлы конкретные, злости не хватает..

Час назад дала покупателю реквизиты, оплатил, написал реквизиты по отправке, никого не блокировали. Вчера так же
Ну ниче се• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Очень странно(( может они как-то выборочно проверяют аккаунты и блокируют..
автор Рожки-да-ножки • 12 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Кроме реквизитов вы больше ничего не давали? Может из-за другого заблокировали? Может пожаловался кто-то? А как продавать, если реквизиты не давать? Я, на пример, по безопасной оплате не работаю и это у них не обязательное условие. Комиссии все оплачиваю
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
поздравляю Вас , автор! теперь у Вас снизится скорость ответов и упадёт процент отвеченных сообщений, от которых теперь напрямую зависит показ товаров в каталоге((
не шучу, т.к. столкнулась точно с такой же ситуёвиной, которую шафа создала, а разрулить не в силах...
автор Рожки-да-ножки • 12 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот честно, хочу им завтра написать запрос, а что делать, когда мне пишут ’спасибо’ после отправленной ттн, и на пример, когда мне проморочили голову неделю, взяли реквизиты, а потом ’брать не буду’. Я вообще на такие сообщения не хочу отвечать. Мне вот чисто интересно, это просто угрозы или действительно на рейтинг будет влиять.
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
мы, продавцы, рабы на шафе и должны отвечать на абсолютно все сообщения, даже если оно состоит из точек, запятых и прочей хрени.
иначе - минус по времени ответов и доле отвеченных сообщений, которуе шафские умники привязали к показам товара в каталоге.
просто ради интереса можете сейчас заскринить свой рейтинг и понаблюдать за ним день-два.
автор Рожки-да-ножки • 12 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если это так, то я буду тоже точки отправлять. А рейтинг, вы имеете ввиду, время ответа на шафе? Или что-то другое?