Роза завяла• 12 февраля 2022
Вопрос тем, кто развёлся
Девочки, кто развёлся с мужем, как ваша жизнь после этого сложилась?
Результат:
вже голосів:
32 (34.78%)
Не жалею, нашла другого мужч
28 (30.43%)
Свой вариант
26 (28.26%)
Не жалею, хоть и осталась одна
6 (6.52%)
Жалею, семья - главное
Не буду• 12 февраля 2022
не жалею вобще
через 9 мес встретила шикарного нового мужа и счастливо живу много лет
с ужасом думаю, что жила бы с первым
брррр
с ужасом думаю, что жила бы с первым
брррр
мистерЛяпсус• 12 февраля 2022
Развелись, но живём вместе и опять сошлись. Но расписываться уже не хотим.
Дона Ко Ко• 12 февраля 2022
Развелась 7 лет назад, по своей глупости. Жалею. У меня был очень хороший муж.
Беззубовна• 12 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
я развёлся с женой давно...сейчас один 46
Причина какая?
Мяо мой мяо• 12 февраля 2022
Через 2 года после развода снова вышла замуж. Люблю и любима, почти 9 лет вместе, ждём ребёночка
мегамоСГ• 12 февраля 2022
Развелась, через 4 месяца снова вышла замуж, живем уже 15 лет. У меня с возрастом пришла переоценка отношений и я лично склоняюсь к мысли, что отлично жила бы вместе с сыном и меня бы все утраивало.
Обращеница• 12 февраля 2022
Це було найкраще рішення в моєму житті. Якщо почуваєшся з людиною погано, то це потрібно змінювати. В мене тепер дуже хороший чоловік, з мого університету) колись ходила з ним на побачення, потім роки не бачились, а зараз у нас сім’я і маленький син. І так спокійно і добре. Кожний день вдячна, що наважилась і вибралась з того страшного стану
Беззубовна• 12 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
деньги закончились
У нелентяев не заканчиваются, так что она правильно сделала
Коварная Зая• 12 февраля 2022
Развелась после многих лет брака. Рада очень! Встретила своего человека.
Не понимаю тех, кто кричит ’как она могла’ или ’как он мог’ бросить после стольких лет .
Следуя этой логике , нужно жить с нелюбимыми и с теми с кем не хочется жить, чтоб считаться в обществе порядочным человеком.
Роза завяла
• 12 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Вот мы 15 лет вместе. Сейчас мне 37.
Я не хочу в 60 пожалеть о том, что не развелась вовремя...
Я такая - жду трамвая• 12 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
на этом форуме только мужик виноват
Дона Ко Ко• 12 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
Вот мы 15 лет вместе. Сейчас мне 37.
Запишите на листе плюсы и минусы развода и будете точно знать, что вас ждёт.
Коварная Зая• 12 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
Вот мы 15 лет вместе. Сейчас мне 37.
Значит не нужно ждать 60.
Подумайте, почему Вы хотите развестись и почему не разводитесь.
Если не разводитесь из-за страха остаться одной , то это точно не причина быть вместе.
Роза завяла
• 12 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Значит не нужно ждать 60.
Не боюсь остаться одной.
Боюсь пожалеть...
Роза завяла
• 12 февраля 2022
Хотя, как говорится, лучше жалеть о том, что сделал, а не о том, что не сделал)
Дело было давно• 12 февраля 2022
Развелась и ни капли не жалею. Ленивый, бытовой инвалид, с детьми не занимался и мало зарабатывал. Повелась на смазливую мордочку.
Маргарита и Мастер• 12 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Почему один, не хотите отношений?
МощныйШива• 12 февраля 2022
В моей жизни было несколько важных решений, не все были правильными, наверное. Но развод - тут 100% верное решение. Сначала боялась, о ребёнке думала, а оказалось всё гораздо проще. И нового мужчину потом принял хорошо. А так бы до сих пор мучилась с этим «чемоданом без ручки»…
Инициатором развода был БМ. Семья распалась потому, что я была никудышной женой. Это не слова БМ, это так и есть. О распаде семьи сожалею. Ностальгирую по тем временам, когда встречалась с БМ и когда была за ним замужем. После развода мужчины у меня были, но серьезных отношений не было. Мне таких отношений хотелось, но не вышло. Ну это и понятно. Такая как я мужчинам для серьезных отношений не нужна
Роза завяла
• 12 февраля 2022
Ответ дляКсения З.
Какая такая?
Не прохожу мимо• 13 февраля 2022
Муж ушел,сейчас живу с другим ,любви так и не появилось,постоянно вспоминаю мужа