Птица секретарь• 12 февраля 2022

Дончане, что у Вас происходит? Пишут о взрыве

Появились сообщения о мощном взрыве в Донецке, в результате которого по городу прокатилась ощутимая взрывная волна.
Хотят провокацию для вторжения сделать?
побольшомусекретику• 12 февраля 2022
Уже опровергли.

автор Птица секретарь • 12 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Уже опровергли.
Слава Богу!
Я такая боевая• 12 февраля 2022
Это фейк, зачем разносите его
Бывшая блондинка• 12 февраля 2022
из группы ’Перекличка’
ЧакрыНеРаскрылись• 12 февраля 2022
для нас фейк а для них повод..не этот так другой замутят очевидно же..
Бывшая блондинка• 12 февраля 2022
и в другой группе
Люблю_джаз• 12 февраля 2022
То,что взрыв был,это точно.Лично слышала.В районе 15-16 часов по Украине.Но что и где,не в курсе.
Наизнанку• 12 февраля 2022
Был взрыв, выступили с заявлением несколько уже журналистов, что не на неподконтрольных территориях. Пока неизвестно где. В Донецке была волна, сам взрыв не там был.
Мир Мир Мир!• 12 февраля 2022
Вот и провокации для рашши

Тюрюнь_Тюнь• 12 февраля 2022
на заборе тоже пишут..хоть сюда не лезьте с этой паникой дурацкой, новостей хватает
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2022
прям ’Дончане’ ?!
Скромняшка• 12 февраля 2022
Зачем вы сюда это тащите,нечем заняться ?
Бутылка Кифира• 12 февраля 2022
Коленная ложечка• 12 февраля 2022
В районе ДАП что-то гупнуло..не переживайте, пока Порошенко бабло не вывез-ничего не начнется))
ОйЙой• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Это фейк, зачем разносите его
не фейк, бахнуло раз, не обращают внимание на разовые бахи тут
Заkoхані• 12 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
прям ’Дончане’ ?!
+++
Любящая болтать• 12 февраля 2022
Автор, вы где?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 февраля 2022
Новый высер строчит
постою_послушаю• 12 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
прям ’Дончане’ ?!
А что не так?

Бюст Березуцкого• 12 февраля 2022
Пишут, в районе Золотого был взрыв. Солдат ВСУ погиб во время учений с ударными дронами в Донбассе.

Занятия с операторами беспилотников проводились в Золотом у линии соприкосновения.

’Во время очередного запуска дрона, при наборе высоты произошел непроизвольный сброс закрепленного взрывного устройства, который сдетонировал от удара о землю, нанеся одному из операторов тяжелые осколочные ранения, от которых он впоследствии скончался’.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А что не так?
Я не знала что так следует называть жителей Донецка
автор Птица секретарь • 12 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А как по-вашему?
Атаманша• 12 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот и провокации для рашши
уже вторглись, вы еще не в курсе!
постою_послушаю• 12 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А как ещё?