Единорог помог• 12 февраля 2022

Покажите ваше хобби

Давайте отвлечемся от пессимистических тем и поговорим о хобби)). Чем вы увлекаетесь?
ЛолитаНеРазлита• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Красиво, а на каком этаже вы живете?
22-й )
Слабый пол• 12 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Фото 2, это как?
Вишивка )
автор Единорог помог • 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
22-й )
Ого))
Даха-сваха• 12 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Класс! У нас на работе сотрудница вязала, тоже классно у нее получалось как на машинке вязальной. Вязала такие потрясные вещи.
Для меня это релакс)
Ростки жимолости• 12 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это Вы тоже все сами приготовили?!
Да,старые фотки...вот недавние.
Вбигудях• 12 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Ага, а ещё типа, ой и я этим займусь. Картину по номерам разукрашивала 8 месяцев. Есть ещё одна, боюсь начинать, опять на месяца, наверно подарю.
Я даже не займусь,нет времени,это при том,что я не работаю Белая зависть к тем,у кого реально есть время на хобби,вот так от души для себя)
Весенний Марафон• 12 февраля 2022
Я игрушки вяжу
Нетутешня• 12 февраля 2022
Спасибо! Нет, спасибищщщщееее, автор, за тему!
Армейская• 12 февраля 2022
Коллекционирую акции предприятий
Слабый пол• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Я игрушки вяжу
Суперові
Ростки жимолости• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Ого...! А кто это все ест)?
Все кому повезет!
Снежнакомка• 12 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я теж малювати люблю, самоучка. Найбільше олію, але запах, для цього треба окреме приміщення. В ідеалі майстерню б, ех... Тому поки що акрил або рисунок. А от акварель не зайшла мені. Прямо вибісила, поки освоювала, гррр...)))
Очищувач повітря, мийка повітря досить вдало і швидко очищує зарахи.

В мене чоловік стендовий моделіст( літаки), поки на роботі в спальні можуть бути запахи фарб не лише олійних фарб, але різних розчинників вонючих, то мийка повітря дуже швидко очищує.

До рукоділля в мене руки матом стоять. А от до різних ферментацій :зооглеї, рослинні, сироваріння
Весенний Марафон• 12 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Суперові
дякую
автор Единорог помог • 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Да,старые фотки...вот недавние.
Я тоже люблю выпечку делать. Торты, десерты.
А какой у вас рецепт гриссини? У меня почему-то кунжут весь опсыпался
КучМала• 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Да,старые фотки...вот недавние.
Это вот вы все сама-сама наготовили?? Я в хорошем шоке))
ВсеПроВсехЗнаю• 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Да,старые фотки...вот недавние.
Класс! Всегда удивлялась людям, которые могут из определенного набора продуктов , сделать конфетку. Я в этом плане не фонтан. Но люблю вкусно поесть и приятно смотреть на красиво приготовленную и оформленную еду.
автор Единорог помог • 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Я игрушки вяжу
Красивые)Мне не хватает терпения, только на фетр))
Слабый пол• 12 февраля 2022
Ще такі)
Ростки жимолости• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Я пеку из теста для пиццы. У меня наверное тоже осыпался...я сейчас пеку с пармезаном и оливками. А вот с булочек для бургеров не осыпаются-я окунаю в молоко,обмакиваю в кунжут и на расстойку.
Весенний Марафон• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
а мне очень нравятся шитые игрушки, но шить вот совсем не умею
автор Единорог помог • 12 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
У мене збірна солянка
Очень классно) Вы - профессионал)
Армейская• 12 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка

А мой работает в стиле Стим - панк.
Тоже если чем то увлечен, может часами сидеть , ваять))
ВсеПроВсехЗнаю• 12 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Ще такі)
Сумки прикольные. А на 4-м фото это что, мыло? И на 5- для чего это арбуз?
Ростки жимолости• 12 февраля 2022
Ответ дляКучМала
Да,спасибо!
Слабый пол• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Очень классно) Вы - профессионал)
Дякую, не зовсім))) просто багато чого подобається
бЭйбА• 12 февраля 2022
Успокаивающее) правда с появлением этой малявки времени маловато, только в проектах всё..
автор Единорог помог • 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Я игрушки вяжу
Каркуша просто милота))))
автор Единорог помог • 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Все кому повезет!
Это точно, вы шеф!)
Мааарковная• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Я игрушки вяжу
Вы их продаёте? какая цена фото 2
автор Единорог помог • 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Да, я так батоны иногда посыпаю)
А какой делаете тесто? У меня выходит достаточно пышная пицца, не тонкая.