Ашотакоя• 12 февраля 2022
Какие палочки купить для новорожденных? С ограничителем или без!
И какие вы покупаете?
Куда ж без меня• 12 февраля 2022
Никакие. Внешняя часть уха прекрасно вымывается во время купания, а внутрь лезть запрещено. Это касается и ушей, и носа. Почитайте нормальных лоров.
Ашотакоя
• 12 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
А зачем они тогда пишут в списке в роддом что нужны палочки?
Оскорбляю всячески• 12 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
С ограничителем
Кашка-маняшка• 12 февраля 2022
Мне с двумя детьми палочки вообще не пригодились. Разве что старшей зеленкой пупок мазала палочкой, с младшей сказали вообще не мазать.
Куда ж без меня• 12 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
не знаю, раньше бы пригодилось пупок зеленкой мазать, но сейчас другие протоколы.
Кофр для ноги• 12 февраля 2022
Я всегда пользовалась и пользуюсь палками ватными. Беру без ограничителей, с ними не удобно. У вас есть глаза и вы видите как глубоко их суете. Палки нужны везде.
Шкала Радости• 12 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
Епта.... Они этим обрабатывают пупочнею ранку, а не в уши и носы лезут.