ХуАнита• 12 февраля 2022
Тоби и Бобби-ваша реакция если услышите такие имена девочек близняшек?
ТрубоДурочка• 12 февраля 2022
Некрасивые имена , больше похожи на собачьи клички , есть множество более звучных зарубежных имён
Напланетянка• 12 февраля 2022
Смотря в какой стране,я на все имена норм реагирую и если у меня будет двойня ,для них тоже уже есть имена, страны в которой я живу.
Трынди-брынди• 12 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Ну такое, странно
А полные какие имена?
Тобик и Бобик.
Левый Локоть• 12 февраля 2022
табита и роберта, наверное. Никакой реакции, я нейтральна к именам.
ХуАнита
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Да . Именно так
Застряла• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Подумаю, что родители у них Биба и Боба - два до....а

размахер• 12 февраля 2022
У меня на курсах была учительница-американка Ларисса. И у нее сестры Кларисса и Терисса. Что значит у родителей плохая фантазия))
размахер• 12 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
Я детям дала максимально международные, живя в другой стране.
Но тоже отношусь нормально ко всем именам. Хоть иногда и тяжеловато воспринимать. Говорит женщина про своих Туве и Матти, а я не могу угадать пол ни одного
Анонимарик• 12 февраля 2022
Нормально.
А полностью как?
Вот только Милана и Милена не называйте. У сына 4 в классе - он их путает и уже сам смеется
А полностью как?
Кили и Манджаро• 12 февраля 2022
Вспомнился фильм Зита и Гита
но выше правду написали, будет Тобик и Бобик
Трынди-брынди• 12 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Нормально.
А полностью как?
Пока эти дети вырастут, Милан и Милен уже в школе не будет. Будут Робики и Бобики.
Трынди-брынди• 12 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
Давайте тройню, а то явно Добби не хватает.
Почему не Шарика?