Почемучка• 12 февраля 2022
У кого бывало, что мужей выставляли или разводились, а потом возвращали?
Как это было и что получилось из этого?
Особенно интересует, если на искре эмоций или скандала выгнали, а потом через время, остыли, поняли что было в браке том не плохо. И возвращали.
Почемучка
• 12 февраля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
У нас такое было. Сейчас всё нормально.
Вы выгоняли? Через сколько сошлись и кто инициатор был вернуть все?
Почемучка
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
Выставляла, сам приходил через три дня. Такое было несколько раз.
А потом уже все хорошо пошло у вас?
Мадам БрЮшкина• 12 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Я ушла, через 2 года предложила приехать ко мне. Вместе уже 16 лет.
Лепешечка• 12 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
А потом уже все хорошо пошло у вас?
Да у нас всегда эорошо. Но он тупит иногда, а я на эмоциях. Сейчас уже спокойно все.
Мадам БрЮшкина• 12 февраля 2022
Судя по моему нику нас видят через камеру администраторы советчицы🤣🤣🤣
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 февраля 2022
У нас было выгоняла, через три месяца возвращался, а потом прожили 2 года, он ушел, развелись и вот уже 5 лет не вместе, живет в гражданском браке есть ребенок, вот акк то так.
Почемучка
• 12 февраля 2022
У нас так сталось что я взорвалась и выгнала, период был дурной, кризис 3 лет, наверное..уже прошло 3 месяца почти, месяц не общались потом стали на фоне ребенка ( ребенок ему не родной, отчим но воспитывал) , помогает если надо, приносит фрукты, подарки, пиццу. Я и думаю вроде не просится назад, но зачем то помогает. Зачем ему это.
ГЛЮкоза• 12 февраля 2022
Не возвращала, но он был настроен вернуться.
Согласилась далеко не сразу, только когда убедил поступками, что пересмотрел свое отношение, свои взгляды в том вопросе, который был для нас критичным. Это было почти 7 лет назад. Пока не пожалела.
Жили отдельно около 2,5 лет. Через 3 месяца я еще была слишком счастлива и спокойна, чтобы подумывать о том, а не съехаться ли с ним снова)
И да, начиналось его возвращение именно через внимание и заботу. Но мне нужно было довольно много времени, чтобы поверить.
Бедная Лиза• 12 февраля 2022
Я часто выгоняла ,не могла терпеть его гульки ...Уходил 1 раз на неделю ,слезно просился назад,простила ....все повторялось....закончилось дракой ,дети видели как он сидел на мне и душил....ушёл ,через день вымаливал прощение ...простила 2 детей ..без работы...до сих пор вспоминает что я сволочь его выгоняла...квартира была моя ,за 10 лет жизни в ней принципиально ничего не делал
Почемучка
• 12 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Капец какой , простите..
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 февраля 2022
У сестры так было. Пробовала с кем-то сойтись, но увидела, что новым кандидатам в мужьям она была нужна, а вот ее сын - не особо, воспринимался как досадный недостаток. В итоге, решила, чем сходится с чужим и непонятно как реагирующим на ее сына, попробовать дать еще один шанс своему.
И еще у двоюродного брата была история. Подали на развод, развелись. Но только после развода, когда юридически их ничего уже не связывало, и вроде как оба свободны, оба осознали, что уходить друг от друга не хотят, а все их разногласия решаемы. Так и живут уже два года, разведены, но вместе, расписаться обратно не решаются, боятся спугнуть свое благополучие.