Я б такое не носила, но продаю• 12 февраля 2022

Сын уронил в ванну телефон, потом пытался включить и заряжать, нести в сервис?

Или после таких манипуляций уже все ему? Боялся признаться, мы бы хоть подсказали не включать. Теелфону месяц, Редми 9. Пока положили на батарею. Спасибо за ответы!
Воленс-неволенс• 12 февраля 2022
Положите в рис и на батарею

Моль Молливна• 12 февраля 2022
Нести в сервис.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 февраля 2022
Та лучше сразу в сервис. Мне рис никак не помог
Леди Г• 12 февраля 2022
До а в унитаз уронила в прошлом году старый самсунг, но вы Тагила и сразу мам, что делать. Разобрали, 3 дня лежал на стуле возле батареи. Потом включили, работает до сих пор. Но лучше в сервис понести, как Выше советовали.
Зажуженная Жужжа• 12 февраля 2022
А вы не говорили сыну,что с телефоном в ванную ни в коем случае. Сколько людей током ударило(. Спасибо ещё,что жив остался.
автор Я б такое не носила, но продаю • 12 февраля 2022
Ответ дляЛеди Г
Ясно. Этот же не разбирается, карточки я вытащила и все.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Говорила.
Леди Г• 12 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
О, спасибо, мои ходят, еще и стиралка иногда может стукнуть, если руками влажными дотронуться.
Гладиолус• 12 февраля 2022
Сервис !!! В рис , это если можно разобрать и вынуть батарею. В этих моделях самостоятельно это сделать
нельзя. Поэтому чем быстрее в сервис отнесете , тем лучше. Там влага, поэтому идет процесс окисления .

ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Положите в рис и на батарею
Ни на батарею, ни в рис класть не нужно. Как сотрудник СЦ вам говорю.
Вынять аккумулятор.
Сушится только холодным воздухом фена.
В сервис - нужно пробовать.
Может вода и батарея не до конца убили его.
Гладиолус• 12 февраля 2022
Да, и включать его нельзя, пока он не высушен.
Голубая фишка• 12 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А как телефон может ударить током? Где в нем источник тока?
Гладиолус• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Лежат в ванной, а телефон на зарядке.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вынять аккумулятор.
Сушится только холодным воздухом фена.
В сервис - нужно пробовать.
Акумулятор несьемный...
дамаАмстердама• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
если только на зарядке и упал в ванную
Голубая фишка• 12 февраля 2022
Ответ дляГладиолус
Лежат в ванной, а телефон на зарядке.
Это сложная и нелепая манипуляция.... в посте автор сказал, что сначала уронил, а потом пытался поставить на зарядку. Телефон, стоящий на зарядке маловероятно ударит током, а тем более убьёт, мощность зарядки до 15 вт
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Акумулятор несьемный...
Увидел модель ниже. Отнесите в СЦ. Консультация -диагностика должна быть бесплатной, ничего не теряете
Стетоскопуло• 12 февраля 2022
В судочек с рисом на ночь .
Утром в сервис .
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо! В моем городе нигде и никогда не бывает бесплатных консультаций.

Оч@ров@Шк@• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Батарея может рвануть. Когда телефон попадает в воду он же работает. Не нужно испытывать судьбу
Голубая фишка• 12 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Батарея может рвануть и в кармане джинсов...
Голубая фишка• 12 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это не удар током! Если вы хотите об этом сказать
МаксХмара• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Специально для вас

22 января в одной из многоэтажек в Луцке произошла трагедия – 21-летняя девушка погибла от удара током из-за смартфона, которым пользовалась в ванне. ... В пресс-службе полиции Волыни проинформировали, что девушку ударило током
Погибшая, принимая ванную, пользовалась мобильным телефоном.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/01/22/7321....
Оч@ров@Шк@• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Может.
У меня летом в старом самсунге, уле не помню сколько лет назад, рванул. Вернее раздуло саму батарею. В тех моделях батарею можно было менять. Даже крышку сломало. Но как не удивительно с новой телефон работал. Было как хлопок.
Гладиолус• 12 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
В судочек с рисом на ночь .
Утром в сервис .
А что даст судочек с рисом, если батерея в этой модели несъемная? Мне в сервисе сказали, что в этом случае это вообще не поможет, только лишний мусор в разъемы попадает.
Оч@ров@Шк@• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Скажем просто -
Работает телефон не нужны эксперименты. От слова- совсем!
Гладиолус• 12 февраля 2022
Ответ дляМаксХмара
Специально для вас

Это не единичный случай. Пару лет назад писали про мальчика, погибшего так же.
дамаАмстердама• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
https://www.instagram.com/p/CKoFlDAsbua/ почитайте пост, подписана на автора и такие случаи как с ее сыном происходят и дальше
дамаАмстердама• 12 февраля 2022
автор почитайте что пишет мама мальчика в инстаграмме и пожалуйста предупредите своего сына не пользоваться телефоном когда он в ванной
Горизонтальный самовар• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Нет, убьет и это будет не первый случай. У знакомой полтора года назад так погиб 11-летний сын.