Я б такое не носила, но продаю• 12 февраля 2022
Сын уронил в ванну телефон, потом пытался включить и заряжать, нести в сервис?
Или после таких манипуляций уже все ему? Боялся признаться, мы бы хоть подсказали не включать. Теелфону месяц, Редми 9. Пока положили на батарею. Спасибо за ответы!
Леди Г• 12 февраля 2022
До а в унитаз уронила в прошлом году старый самсунг, но вы Тагила и сразу мам, что делать. Разобрали, 3 дня лежал на стуле возле батареи. Потом включили, работает до сих пор. Но лучше в сервис понести, как Выше советовали.
Зажуженная Жужжа• 12 февраля 2022
А вы не говорили сыну,что с телефоном в ванную ни в коем случае. Сколько людей током ударило(. Спасибо ещё,что жив остался.
Я б такое не носила, но продаю
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛеди Г
Ясно. Этот же не разбирается, карточки я вытащила и все.
Я б такое не носила, но продаю
• 12 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Говорила.
Леди Г• 12 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
О, спасибо, мои ходят, еще и стиралка иногда может стукнуть, если руками влажными дотронуться.
Гладиолус• 12 февраля 2022
Сервис !!! В рис , это если можно разобрать и вынуть батарею. В этих моделях самостоятельно это сделать
нельзя. Поэтому чем быстрее в сервис отнесете , тем лучше. Там влага, поэтому идет процесс окисления .
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Положите в рис и на батарею
Ни на батарею, ни в рис класть не нужно. Как сотрудник СЦ вам говорю.
Вынять аккумулятор.
Сушится только холодным воздухом фена.
В сервис - нужно пробовать.
Может вода и батарея не до конца убили его.
Вынять аккумулятор.
Сушится только холодным воздухом фена.
В сервис - нужно пробовать.
Голубая фишка• 12 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А как телефон может ударить током? Где в нем источник тока?
Гладиолус• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Лежат в ванной, а телефон на зарядке.
Я б такое не носила, но продаю
• 12 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вынять аккумулятор.
Сушится только холодным воздухом фена.
В сервис - нужно пробовать.
Вынять аккумулятор.
Сушится только холодным воздухом фена.
В сервис - нужно пробовать.
Акумулятор несьемный...
дамаАмстердама• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
если только на зарядке и упал в ванную
Голубая фишка• 12 февраля 2022
Ответ дляГладиолус
Лежат в ванной, а телефон на зарядке.
Это сложная и нелепая манипуляция.... в посте автор сказал, что сначала уронил, а потом пытался поставить на зарядку. Телефон, стоящий на зарядке маловероятно ударит током, а тем более убьёт, мощность зарядки до 15 вт
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Акумулятор несьемный...
Увидел модель ниже. Отнесите в СЦ. Консультация -диагностика должна быть бесплатной, ничего не теряете
Я б такое не носила, но продаю
• 12 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо! В моем городе нигде и никогда не бывает бесплатных консультаций.
Оч@ров@Шк@• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Батарея может рвануть. Когда телефон попадает в воду он же работает. Не нужно испытывать судьбу
Голубая фишка• 12 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Батарея может рвануть и в кармане джинсов...
Голубая фишка• 12 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это не удар током! Если вы хотите об этом сказать
МаксХмара• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Специально для вас
22 января в одной из многоэтажек в Луцке произошла трагедия – 21-летняя девушка погибла от удара током из-за смартфона, которым пользовалась в ванне. ... В пресс-службе полиции Волыни проинформировали, что девушку ударило током
Погибшая, принимая ванную, пользовалась мобильным телефоном.
.
Оч@ров@Шк@• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Может.
У меня летом в старом самсунге, уле не помню сколько лет назад, рванул. Вернее раздуло саму батарею. В тех моделях батарею можно было менять. Даже крышку сломало. Но как не удивительно с новой телефон работал. Было как хлопок.
Гладиолус• 12 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
В судочек с рисом на ночь .
Утром в сервис .
А что даст судочек с рисом, если батерея в этой модели несъемная? Мне в сервисе сказали, что в этом случае это вообще не поможет, только лишний мусор в разъемы попадает.
Оч@ров@Шк@• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Скажем просто -
Работает телефон не нужны эксперименты. От слова- совсем!
Гладиолус• 12 февраля 2022
Ответ дляМаксХмара
Специально для вас
.
Это не единичный случай. Пару лет назад писали про мальчика, погибшего так же.
дамаАмстердама• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
почитайте пост, подписана на автора и такие случаи как с ее сыном происходят и дальше
дамаАмстердама• 12 февраля 2022
автор почитайте что пишет мама мальчика в инстаграмме и пожалуйста предупредите своего сына не пользоваться телефоном когда он в ванной
Горизонтальный самовар• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Нет, убьет и это будет не первый случай. У знакомой полтора года назад так погиб 11-летний сын.