Мэри Попкинс• 12 февраля 2022

Почему если все предсказывают начало войны на след неделю

Нет никаких рекомендаций от местных властей? Хотя бы сказали, не водить детей в школы/сады, какие-то адреса оказания первой помощи обнародовали бы. Ведь если начнётся внезапно, это же паника будет, все рванут детей забирать. Понимаю, что идёт нагнетание, пропаганда. Но она, черт возьми, работает… страшно до жути.
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ну, большинство же верит и внимает
Да представляю заголовки в случае ненападения))’Мы сила’, ’Весь мир с нами’ ’Путин испугался’

Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Вот как можно со спокойным сердцем отпустить детей в школу в такой ситуации?
А вы дома с детьми сидите? Не работаете?
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
реализм это называется, не стоит бояться раньше времени и бежать и кудахтать … или сильно хотите пожить в палаточных городах на границе ? Если прижмёт - успеем.
Не успеете

Выживет тот, кто успел подготовиться
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Ссср можно хотеть ,если части ге против( ну белоруссия например). А если части катешорисески против( прибалты, украина, грузия , молдова и т.д.), то хоти- не хоти, не те времена как 80лет назад. Увы ему
Думаю, что он заставит самих хотеть этого. Исподволь. Не обычным оружие.
Что там с Жириновсктм в больнице?
Сладко-соленая• 13 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Он лихо портит эконгмику Украиня. Отпугивает инвесторов и ложит на лопатки внутренюю экономику.
Какой хитрец!
Да, именно это и делает, но тут есть нюанс, делать это можно исключительно руками паникёров.. Успокойтесь и перестаньте делать то, что от вас ожидают .
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Пу защищается?? Вы в себе?? Это мы у него отжали территории?
Отжали не вписывается в картину реалий.

Слилли, отдали, договорились. Это больше подходит.
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нельзя , конечно, поддаваться панике
Но, нужно быть готовым к плохому повороту событий

Вода, консервы, фонарики и прочее должно быть в избытке
Если не будет отопления, чем помогут фонарики?
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Расслабтьесь.21 век, никто сражаться и задействовать оружие ( обычное ) не будет
Информация, компьютерные вирусы и другие, торговые блокады . Эпоха обычного и ядерноо оружия прошла.
Путин слишком заботитсяо рейтинге, что бы воевать воткрытую. Его войска и паника - портят эконлмику Украины - минеус инвесторы, минус внутр экономика
. И это реально страшно. Страшно про вирусы и вакцины.
Никаких бомб мржно не бояться.
Не пишите глупости
Сладко-соленая• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не успеете

Выживет тот, кто успел подготовиться
Ну … бегите

Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Можно подумать, потомучто правительство это действующая власть, делегированная народом … Правительство в лице : президента и тд принимает решения, отдаёт приказы и подписывает документы !!

Когда капитулировала Германия ???? Правильно - когда фюррер был повержен…
Фюрер на кого работал? На американцев? Или на сталина?
Почемучка• 13 февраля 2022
Дамы милые мои, вы такие здесь умные и соображающие (я серьёзно, как бы это не звучало), я так всех люблю на этом форуме, и даже Вихолу, с вами как-то и спокойней в ожидании... весны! Потому что ничего не будет) Понагнетают, поиграются на рынке, попостят картиночки и всё, потому что война и санкции не нужны никому, ни Украине, ни РФ, ни Европе которая прямым текстом говорит об этом.

Выглянула, в Собачьем уже рыбачки собрались, детки гуляют, позавчера ходила к стоматологу, передо мной женщина пришла делать виниры, и я тоже уже на примерку)цвет б1, естественный белый, хорошо смотрится)

Готовимся к весне)
Сладко-соленая• 13 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А без разницы.
Страну валят, когда лишают законной власти. Поэтому правильно выше написали о защите руководства.
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Именно! Это из серии Украина пережила два нашествия - монгольское и татарское (Лиз Трасс, глава британского МИД)
Да уж
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Да не СССР он хочет, а откат границ НАТО. Вы хоть слушаете, что он говорит?

Большую часть встречи с президентом Франции Эмманюэлем Макроном Владимир Путин вспоминал о претензиях России к Западу со времен холодной войны, пишет Reuters со ссылкой на источники в окружении французского лидера.

По данным агентства, Путин неоднократно в ходе переговоров обращался к событиям 1997 года — тогда Польша, Венгрия и Чехия получили приглашения вступить в альянс. Путин заявил, что тем самым Запад совершил предательство, нарушив обещания не расширять НАТО.

Также Владимир Путин обратился и к истории Украины. Он охарактеризовал события 2014 года как переворот. Говоря об избрании Владимира Зеленского президентом Украины в 2019 году, Путин сказал, что «Зеленский контролируется США», пишет агентство.
Наивная. Че там с Зюгановым? Зачем Жириновский вакцинировался 8 раз? Рехнулся?
Поче му ленини не похоронен?

Из хф ’ Амели’ - ...когда палец указывпет в неб, только бурак смотрит на палец...’
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Где админы ??? Почему на сайте засилье русских троллей ??? Ресурс украинский ???

Вон РНБО телеканалы закрывает
Weekends
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Так это тогда плюс, что нагнетают, раз Путин атаковать не начнет, если дале и планировал.
представляете да)
и это даже не скрывается особо.
Жаль конечно, что это так негативно влияет на людей с неустойчивой психикой, но их психологи разберутся)
Все таки это легче, чем лечить ПТСР участника боевых действий.
Путин никогда не вел такие войны, не его уровень войны, надеюсь и не начнет.
Но покоя нам не будет все равно.
На_оба_рот• 13 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Да они вообще бред рисуют. Хотите поржать - вот вчерашняя карта с CNN. Весь телеграм второй день угорает
Удан-Батор под Харьковом и некий Новсйорск в стране под названием Путин. Новая география ))
Компас Ижевска• 13 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
а я предупреждала
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Зачем империи бомбить наместника Нута ганрея?
Я не поняла шас

Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не успеете

Выживет тот, кто успел подготовиться
Эээээ к чему? Вон пенсионеры скупают продукты.....может они более правы, чем те, ктотпакует чемоданы?
,ктоти чем их напугал?
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Значит, и люди должны быть готовы, а не долдонить, что войны не будет
Как можно подготовиться? Быстро купить домик высоко в горах или улететь на два месяца в Лондон?
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
И куда оно денеться? Если запас есть?
Это спец вброс?
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не пишите глупости
Себе скажите....хотя вы на зп.
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
А без разницы.
Странное руководство,
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
Я не поняла шас
Любите фантастику американскую?
Тогда поймете. Ну или мужа спросите
Праздничный сервиз• 13 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А як школу завалять, то як з того підвалу вийти?
Никак. Также как и в домах, если завалит, вряд-ли кто выживет. А ещё там трубы горячие, если лопнут, польется горячая вода и будут ожоги. И в туалет там некуда сходить.
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Таких городов ещё нет, не преувеличивайте
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая

Вы серьезно сейчас?
интайм_не_предлагать• 13 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Ооооо, ну тогда при таком сценари и мало кто выживет. И что Вы в этот момент будете делать ? Как спасаться? Бежать в бомбоубежище ?А вдруг попадание и привалило? Кто будет спасать ?
Я не знаю как спасаться и не бегу ни куда. Был бы ресурс, может бы уехала ещё пару лет назад. Я просто ответила на вопрос ’как вы видите войну?’. А так, я стараюсь отвлекаться, но мне, как и многим, страшно.
Сегодня я не я• 13 февраля 2022
Ответ дляПочемучка

Готовимся к весне)
У нас в доме(дом - одноэтажный таунхаус) квартира после пожара за месяц продалась. Люди уже обустраиваются, вчера забор начали новый делать. Жизнь продолжается, не все тревожные чемоданы собирают