Мэри Попкинс• 12 февраля 2022

Почему если все предсказывают начало войны на след неделю

Нет никаких рекомендаций от местных властей? Хотя бы сказали, не водить детей в школы/сады, какие-то адреса оказания первой помощи обнародовали бы. Ведь если начнётся внезапно, это же паника будет, все рванут детей забирать. Понимаю, что идёт нагнетание, пропаганда. Но она, черт возьми, работает… страшно до жути.
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
понимают, потому, что пробки. Из того же Киева в случае чего выехать нереально и опасно. но мне спокойнее, когда машины заправлены.
Да не в пробках дело

КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
Купим самолёт сами
Покупайте сегодня, а то все самолёты разберут
У кого такое было• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
у меня есть сомнения а слове «уехать» для начала .. Люди , ау??? Первая авария или затор - и дороги станут! А тут кто-то это понимает ? Они собрались с собаками выезжать
даже если и доедут до границы в сторону Европы, ситуация будет такая же как с сирийскими беженцами на белорусско-польской границе
Залатавая• 13 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
Автор поста намекнула, что всех заберёт в любою страну мира, девочки, давайте голосовать, куда летим?
Где теплое море, отдохнем и позагораем заодно🏝🏖
Зефирная попка• 13 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Зеля прекрати бомбить украинцев в Донбассе
Путлера своего просите. Это русские фашисты приперлись на УКРАИНСКИЙ донбас.

РУССКИЕ ФАШИСТЫ и русские бандюки типа бурята моторолы. И убивали и продолжают убивать людей.
Будьте прокляты русские убийцы со всеми вашими семьями.
Сладко-соленая• 13 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Именно, в самом самом лучше случае : палатки на голой земле.

Поэтому нечего бежать- надо защищать страну !! И когда уже это дойдёт до людей ?
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляТоматико
На три буквы
Я только хотела извинится, что обидела вас, да уж
Томатико• 13 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
у нас та же история, мужу все равно где работать, но тут дом, родители, 2 кота и собака.
У нас тоже 2 собаки и кот родителей, на которых надо делать документы. Это все ооочень усложняет…
Родители мои и мужа + бабушка мужа почти лежачая… и не оставить их, и не увезти.
мААААсквичка• 13 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Крым нашпигован был военными рашистами был - там же база флота была, янык, сука, продлил их там пребывание - должны были еще в 2010 вывести :(
я думаю Поршенко тоже решал эти вопросы с Пу и были дог-сти, вроде как воюют 8 лет на Донбассе-видимость войны,дальше не продвиг. а на Зе все остановилось или Пу надоело и решил или сейчас или никогда, вот и опять начинается заворушка.

Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ну девочки не понимают, что заправок по дороге не будет
Сладко-соленая• 13 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
Согласна, Петя скорее всего был в сговоре с рф
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая

Вы пишите с Донбасса, где защищаете страну??
Зефирная попка• 13 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет, друзья.. это не Россия на нас напала, а БРИТАНИЯ! Понимаю, что у многих слом шаблона, но я об этом много писал и говорил...

Британия напала и закрыла нам небо. И не через 48 часов а уже через 12 часов скайап станет. мау и ко - через 36. Есть еще Азур (турки) пока держатся - у них иной расклад.
Все. Британия обявила Украине воздушную блокаду. Маски сорваны.
При этом ни Беларуси ни РФ они блокаду не вводили.
Включая састные чартеры.
Замок. Всем петь ’Боже и королева’, как наши Порошенки и соросята!
Запад напал... раньше Путина.
Всем хороших Египтов, Занзибаров, и прочих мест. Даже коммерческие рейсы вас не вернут .
Если вы конечно не с Азуром, как и настаивал Чаплыга... ;)
https://t.me/MihaAnarchyst/2995
Что, белочка наступила?

Если есть риск войны конечно никто летать не будет. То что летпют в россию - так не на ее же территории россия планирует воевать.
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В Украине будут безопасные области
Какие? Если Киев под угрозой, вы думаете, какая-то область будет жить как ни в чем не бывало?
Компас Ижевска• 13 февраля 2022
2 военных бизнес джета США прилетели из военной базы Ханья на Крите и стоят с не выключенными габаритами в Борисполе

Видимо, в любой момент ожидается эвакуация ВИПов
https://t.me/first_political/12649
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
Девочки уже заполнили канистры бензином
Томатико• 13 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
Да вы тут все хотела извиниться…
Не напрягайтесь.
Сладко-соленая• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет, но! страну возможно прийдется защищать в каждом конкретном городе. Просто надо быть готовыми.
И да, я доверяю нашим военным.
Я ГОРЖУСЬ нашей украинской армией, нашими ребятами.
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
И да, я доверяю нашим военным.
Гордитесь, а я заказала генератор

Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Откуда в Париж афрофранцузы едут? План, выйти замуж за местного и на социал во Францию? Как вам?
мААААсквичка• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девочки уже заполнили канистры бензином
я ремонт как раз доделываю на кухне
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
Конечно

Так и живем с 2014 го
Сладко-соленая• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Гордитесь, а я заказала генератор
Просто к слову : запомните у кого оружие, у того и генератор
Само_достаточная• 13 февраля 2022
Бред какой-то , тут без войны в Киеве не проехать , а они во время собираются куда-то ехать, смешно
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Чёрный пояс по таеквон-до
Сладко-соленая• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чёрный пояс по таеквон-до
когда это пояс спасал от пули? Вы не внимательно прочитали слово «оружие»
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девочки уже заполнили канистры бензином
На сколько его хватит?
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Да вы тут все хотела извиниться…
Не напрягайтесь.
Вы с нормальными людьми не общались никогда?
Зефирная попка• 13 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
Ау! Какой Порошенко?
В феврале уже были русские в крыму!!!
А Порошенко президентгм стал в июне только!
Сразу как только янык сдрыснул, так путлер приказал захватить крым. А медали за ’взятие’ крыма были заранее созданы - известный факт. Скорее всего путин яныка напугал отжимом крыма, если тот подпишет ассоциацию с евросоюзом - вот тот и зассал и отказался вмиг.
Вы забыли уже как янык приехал на подпись и после звонка путлера - отказался подписывать?! Вот потому и отказался, что рашисты его шантажировали.
Само_достаточная• 13 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
На сколько его хватит?
Смысл ехать , когда всё стоять будет