Значит надо• 13 февраля 2022
У нас придурки салюты бахают, а у меня уже паника, пошла к окну.
Ну как можно в такое время салюты пускать ночью!!!! Тут все о нападении, а они салюты решили пускать(((
Значит надо
• 13 февраля 2022
Так я реально вскачила и к окну, думаю бомбят Киев или сплют…. будить мужа, собирать вещи…… ну иинарод
Некомильфо• 13 февраля 2022
Это нормальные люди живут просто , нормальной обычной жизнью . Нападения регулярные только в головах советчиц, только здесь это мракобесие
Начальник Анонимов• 13 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Киевская область
В днепре аналогично. Но у меня тут рядом два ресторана, каждую субботу и пятницу стреляют. Вот только стреляли
А скоро потеплеет и пьяные императрицы караоке до 3.00 будут выть
Значит надо
• 13 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
Ну конечно, в 00 пускать салюты в стране, где проходит война, когда салюты запрещены законом.
Одни_мысли• 13 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну ,бухло же только в магазинах под запретом в ночное время
Некомильфо• 13 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Вы можете уехать жить в лес 🤷🏼♀️
ГейТуда• 13 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Когда будут бомбить вы это точно отличите от салютов. Вот это совсем совсем не похоже. Ни капли.
Неновая почта• 13 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Киевская область
Сегодня свадьбы, и бухает возле ресторанов. В Броварах каждую субботу так уже много лет. Вы хоть слышали, как остальное звучит, что так пугаетесь феерверков?
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
А вас когда бомбили? Люди, используйте грамотно глаголы! «Бомбить» - сбрасывать бомбы! Где на вас бомбы сбрасывали?
Начальник Анонимов• 13 февраля 2022
Ответ дляОдни_мысли
Ага), и шуметь нельзя только возле борькиного дома
Неновая почта• 13 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Где проходит война? У нас пока не объявили военное положение даже. И в Киевской области она не проходила вообще.
Значит надо
• 13 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
В 12 ночи салюты только в НГ, у нас вообще охрана ездит и за такое наказывает
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Вишневое весь вечер салют
Где? Тишина на Л. Украинки.
Неновая почта• 13 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Где это у вас?) угомонитесь, люди празднуют. А как звучат снаряды, то вы сначала услышьте эти звуки, а потом вздрагивайте от салютов.
Значит надо
• 13 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Там, где я родилась и живет моя бабушка, в Донецке, там где крестная тушила дом от бомбежки и подруга потеряла квартиру и родину, мне продолжать???
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Судя по темам тут, у меня создаётся впечатление, что люди упиваются прям этой темой, им так и хочется жути нагнать и мусолить все подробности
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Бомбежка- это бомбы летят с самолёта! Вы понимаете это? Матчасть , так сказать...
ГейТуда• 13 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Не надо тут провоцировать. Где, когда?? Не в этом смысл.
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Нет! Смысл как раз именно в этом! И провоцируете вы и такие как вы. Несущие ежедневно эту пургу про бомбежки, танки
ГейТуда• 13 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
До вас реально не дошло?
Аноним Секретарь• 13 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
Та вообще салюты нужно запретить. Это врпдит и людям и природе.
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
До вас реально не дошло?
Это до вас не дошло. Бомбежки где у нас зафиксированы были?