Капитанша• 13 февраля 2022
Украина перестала впускать граждан РФ
Исключение - справка о смерти близких родственников. Информация свежая из сети.
Тихомандражная• 13 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Офигеть. У моего дедушки 82летнего дочь в Питере живёт. Она должна у Вас разрешения спрашивать к отцу ездить, что-ли?
Вообще-то да, ещё и визу желательно получать.
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Что вообще-то да? Оставите деда помирать, не увидев родной дочери? И кто ВЫ после того как такое пишете? Зверьё
Тихомандражная• 13 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зверьё оккупирует чужие территории и убивает украинцев в Украине. А визовый режим нормальная мировая практика. Рашисты в Европу по визам ездят и не жужжат.
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Ещё раз. Старый отец с инфарктом и сломанной ногой здесь, дочь там. При чем тут Европа, Вам телевизор совсем голову затмил? Вы кого наказываете? Старого человека, который здоровье положил здесь, в Украине?
МисисПропер• 13 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 13 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ещё раз вам. Нигде в мире граждане разных стран не шастают друг к другу просто по желанию, везде есть свои правила.
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Да это просто кошмар. Люди превратились в зверей. С подачи телевизора. Что не закинь - все сожрут
Тихомандражная• 13 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
ну так не лезьте сюда рашефашисты и не задавайте глупые вопросы
МисисПропер• 13 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
нет, только высшего руководства со стороны Украины.
байден чтоль?
МощныйШива• 13 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Так есть правила и между Украиной и Россией. Что не так-то?
МисисПропер• 13 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
пхаха, не нервничай
КокошинЭль• 13 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
байден чтоль?
с вами все ясно. расценивайте как считаете нужным.
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Мы не везде и не все, у нас есть конкретная история и конкретные отношения, к чему эти обобщения? Вы же себя продаете этими текстами. Без войны продаете свою личность, соглашаетесь быть одним из 7миллиардных винтиков, не человеком. Сламался винтик - выбросили и пошли дальше, никто и не заметил
Тихомандражная• 13 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Не знаю, это не я ветку открыла. Меня все устраивает
бифидобактерияЖоржик• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
С парнем год встречу планировали - у меня нет оснований для въезда в РФ, а у него то накануне вылета положительный тест, то учеба работа, то ещё что-то. И вот наконец-то все идеально спланировали, полный пакет документов собрали - решили раписаться. Прилетает в Борисполь, после собеседование отказ во въезде. Погранцы изначально были настроены на такой исход, но не в этом дело. Как собрать себя в единое целое? Я проплакала весь вечер. Год не виделись, ровно год, и когда до встречи оставалось всего ничего происходит такое вот. Встреча откладывается минимум до лета
Что мешает получить российский паспорт. Ищите возможность, сейчас такая имеется.
Меня не звали• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Что читать? Чьи-то фантазии?
нет, они вроде сами все спокойно рассказывают. Когда Аксенов начал ’мотаться’ в Крым. Гиркин вообще рассказывал столько всего что думала что кого-то скоро в лифте найдут.... Аббревиатура ДНР родилась задолго до 2014....
МисисПропер• 13 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
админы надеюсь надолго вас уберут за оскорбления
Тихомандражная• 13 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это все демагогия. А по факту каждая страна устанавливает свои правила пересечения границ для иностранцев и это не обсуждается, вы можете или выполнять или не ехать. Другого не дано.
Меня не звали• 13 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
как и в Донецке. думаете кто на площади Ленина в феврале 2014 махал аквафрешами - гастролеры из России.
фамилию тетки, которая на весь инет пестрила, не помните? Она то была матерью солдата, то простой жительницей Одессы, потом мелькнула в кадре за спиной Жириновского?) Не помню ее фамилию...
МощныйШива• 13 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Тогда зачем спрашивать разрешение? Виза зачем? Если уже есть правила
КокошинЭль• 13 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
нет, но эпизоды в голове крутятся.
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Не демагогия. Просто некоторые люди превратились в бездушных тварей. И это даже не правительство....
Тихомандражная• 13 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Правила могут меняться, в зависимости от ситуации и не только с угрозой войны. С ковидом куча стран вообще закрывалась.
Тихомандражная• 13 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Можете не продолжать, с вами все понятно.
Меня не звали• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Пост, на который я отвечала, был о Крыме. В Донецке знаю местных, которые ходили на эти митинги.
конечно ходили! Верим! Но вот кто-то же должен был эти митинги организовать, народ возбудить).
Пары десятков ’гостей Донбасса’ хватит чтобы поднять ту часть народа, которой деЦких мало, мужик пьет-бьет, я против, и вообще хочу российскую пенсию)
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Да,со мной все понятно. И, главное, с Вами тоже...
МощныйШива• 13 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
И что? Причём тут посещение родственников, если все в соответствии с законом?
Тихомандражная• 13 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Если все соответствует закону то должны впустить, если не пускают то наверное таки есть вопросы.
МощныйШива• 13 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
А кто Вам сказал, что ее не пускают?