Капитанша• 13 февраля 2022

Украина перестала впускать граждан РФ

Исключение - справка о смерти близких родственников. Информация свежая из сети.
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ещё раз. Старый отец с инфарктом и сломанной ногой здесь, дочь там. При чем тут Европа, Вам телевизор совсем голову затмил? Вы кого наказываете? Старого человека, который здоровье положил здесь, в Украине?
Дочь не может забрать отца? Так переживает, так переживает
Сигарный шланг• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Инфарктника со сломанной ногой? Сейчас и для здорового человека поездка из Украины в РФ далека от удовольствия
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Куда забрать? Он не транспортабельный. И почему его нужно забирать из его дома?
Moksa• 13 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
ну так не лезьте сюда рашефашисты и не задавайте глупые вопросы
совсем ку-ку?)
Где тут 0?• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
С парнем год встречу планировали - у меня нет оснований для въезда в РФ, а у него то накануне вылета положительный тест, то учеба работа, то ещё что-то. И вот наконец-то все идеально спланировали, полный пакет документов собрали - решили раписаться. Прилетает в Борисполь, после собеседование отказ во въезде. Погранцы изначально были настроены на такой исход, но не в этом дело. Как собрать себя в единое целое? Я проплакала весь вечер. Год не виделись, ровно год, и когда до встречи оставалось всего ничего происходит такое вот. Встреча откладывается минимум до лета
То же мне проблема, едьте оба в Турцию или Египет, их туда пускают без проблем, нас тоже))
Бабулька• 13 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
І правильно, я вважаю. Можна ще ногами вперед - на добриво окупантів.
Ви взагалі розумієте, що пишете?🤦
Сеточка• 13 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Не проще встретиться в том же Египте? Не понятно мне, чего вы год мучаетесь… так хотите наверное
ЖивунаБагамах• 13 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
конечно ходили! Верим! Но вот кто-то же должен был эти митинги организовать, народ возбудить).
Пары десятков ’гостей Донбасса’ хватит чтобы поднять ту часть народа, которой деЦких мало, мужик пьет-бьет, я против, и вообще хочу российскую пенсию)
Ну да, это в Киеве народ типа сам вышел. Во Львове, Тернополе, .... А вот в Крыму и на востоке их вывели. )))
Меня не звали• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
я только что написала, что эти люди потом все замечательно рассказывали. и было бы желание у вас, думаю нагуглить не проблема..
ЖивунаБагамах• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Лежачего через границу при отсутствии ж/д сообщения? Вы в своем уме?
Форточка• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Кто ?
У меня муж, например, россиянин. А я гражданка Украины. Нам развестись?
ЖивунаБагамах• 13 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
Расскахывать много чего можно. О Крыме тоже много чего украинская пресса пишет. Того, что не соответствует действительности. Думаю, что всю правду о Донбассе мы узнаем нескоро. И она очень сильно будет отличаться от того, что льют в уши украинские сми. Включая взорвавшиеся кондиционеры.
Меня не звали• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
рассказывают сами исполнители.Вы трижды прочли мой комментарий
ЖивунаБагамах• 13 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
Кто, Гиркин? )))
Намакушка• 13 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Конечно, разберётесь) если это не родители или дети, туда въехать невозможно. И все сидят на жопе ровно, а тут прям ах и ох, не пускают
Вот и меня улыбнуло. У молодой девушки нет оснований для въезда в РФ- она это нормально восприняла, а как парня не пустили к нам, ещё и учитывая обстановку сейчас, так целая трагедия.
Намакушка• 13 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Глупо. Если российские военные сюда захотят, поверьте они не будут брать официальных разрешений. А мирные люди почему должны быть ограничены?
Эти «мирные» автобусами на Донбасс в 2014 году ездили. Русскую весну делали. Хватит.
Намакушка• 13 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так информация о том, что не пускают только сегодня появилась. Почему дочь до сих пор там? У неё была возможность ездить к отцу. Да и сейчас говорят, что фейк, пускают близких родственников.
Админко• 13 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Пускают к родным Дале второй линии.
Нет. Только первой: родители и дети, все. С 2020 года так.
Админко• 13 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
да почему не пускают? пускают.
С 2020 года только к родне первой линии или на лечение (с соответствующими доками). Здрастьте проснулась, называется.
Я вся ваша• 13 февраля 2022
Давно пора.
Я вся ваша• 13 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Ну вот властьимущие свои дела решают, людей друг на друга травят, и сидит потом кучка злобных ’патриотов’, вещают какие все вражеские гниды.
И поэтому украинцы красную дорожку для россиян должны растелить? Что еще нужно сделать?
Я вся ваша• 13 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
человек пишет что вы эгоистка и думаете это только о себе. хотя вы в этом сообщении и подтвердили. странно что людям не не понятно при чём простые люди к политике
То что вы пишете-это методы гибридной войны России . Поставить минометы и танки в жилых кварталах и кричать что стреляют по мирным из той же оперы.

Правой рукой убивать, а левой рукой спасать.
Я вся ваша• 13 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Что ж дочь оставила деда и свалила? Уже давно могла перевезти его к себе. Ну раз уж так убивается так.
Я вся ваша• 13 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мы не везде и не все, у нас есть конкретная история и конкретные отношения, к чему эти обобщения? Вы же себя продаете этими текстами. Без войны продаете свою личность, соглашаетесь быть одним из 7миллиардных винтиков, не человеком. Сламался винтик - выбросили и пошли дальше, никто и не заметил
Почему то конретная история не воспрепятсвовала отжатию Крыма, войне на донбассе и угрозе войны сейчас. Вот такая она гибридная война. Истрией и отношениями прикрываться и убивать украинцев одновременно.
Хочу в БАНю• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
И что родные? Как относятся к российским танкам на Донбассе?
Так же как и к американским джевелинам на Донбассе , пентагоновским советникам и воен. инструкторами .
Хочу в БАНю• 13 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
если боятся, то лучше пусть не ездят. У меня папа боится что побьют, в Крыму живёт. Мы не общаемся, через тёть узнаю что там у него. Если боится, то неспроста, значит может пьяный что-то ляпнуть, вот пусть там и сидит себе, нечего к нам с такими мыслями ездить. Я вот тоже боялась бы в Крым поехать, если бы хотела, имея 2 атошников в семье и свои взгляды.
Удалено администрацией...
Кнопкотык• 13 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Кто братья, рашкинцы? Всю историю были врагами нашими.
Кнопкотык• 13 февраля 2022
А вообще давно надо было сделать, полностью запретить въезд рашистам на территорию Украины и всех их граждан под зад ногой с Украины.
Бронетапок• 13 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Жили бы там ваши родные, вы бы говорили по другому.
Не говорила б вона інакше, - то вже людина така, з тих, хто й матір рідну здає ’с потрохамі’, що хазяїн кістку кинув за служіння...
Хочу в БАНю• 13 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
у меня отец в Израиле насмотрелся этих бесплатных российских каналов и говорит ’ваш Зеленский собирается Донбасс и Крым возвращать, бегите к нам’(. На мой вопрос ’папа, точно это ОН собрался?’ отвечает что это все политика и нам не нужно сориться, нам всего-не-показывают...Держусь из всех сил, ему 84, слабое здоровье, только каждый раз дополнительные проклятья шлю этому братскому народишку
Удалено администрацией...