Ошеламиссимо• 13 февраля 2022

Ждал что приготовлю

Съехались с мужчиной, нам 35+. У меня своя квартира в небольшом городке, живу у него сейчас. Есть дочь 14 лет, пока живёт у мамы в том городе ( до конца уч.года), но я хочу как раз в этом году её в лицей с мед.уклоном забрать её сюда.
До совместной жизни не было возможности посмотреть на него в быту. Не хотела как в прошлом браке, всё на себе, поэтому решила не давать возможности ему расслабиться. Вчера пришли домой вечером от друзей, он сразу лег и сказал что хочет кушать. Я прилегла рядом, и сказала что тоже хочу. Лежим, каждый в своём телефоне. Не выдержала, сказала : Пойдем готовить. Он посмотрел на меня, спросил, зачем он мне на кухне. Я не захотела спорить, пошла сделала себе бутерброд с чаем, перекусила. Он через время пришёл на кухню, увидел что я сижу допиваю чай сказал " понятно", вздохнул и ушёл куда то. Приехал вечером поздно и лег спать. Выглядит обиженным.
Это встроенная функция в мужиках или мне такие попадаются? Кто так живёт и нормально себя чувствует?
ЯблокоРаздора• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Так и мужик все может, но не хочет.
Ну так и всё. Только она перед тем как жить вместе сказала как она видит быт, он покивал и согласился. Может надо было и ему сказать, что он хочет чтоб она готовила и не было бы этой ситуации, переезда. А так хитрожопый, готовить не буду, обсуждать не хочу, поел у мамы и в кастрюли заглядывает в ожидании чуда

автор Ошеламиссимо • 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
До вчера?
У меня в городе были, я готовила, он же там гость)
Вот 2 дня на его территории и такие выбрыки
ХвостПистолетом• 13 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
У вас дочь. А если бы у вас был сын, и его жена не готовила бы ему ужин, вам бы понравилось? Странное у вас представление о семье. Я готовлю всем нам, 4-ым. Если хотите помощь, так и скажите: - дорогой, почисти лук и помой овощи, пока я буду жарить мясо. Так мы быстрее поужинаем.
К чему молчанка и проверка на выносливость? Правильно сделал, что ушёл. В следующий раз выбросит ваши вещи за порог, и правильно сделает. Зачем ему такая жена?
А вы б ростили дочь в кухарки?
автор Ошеламиссимо • 13 февраля 2022
Ответ дляМульйонерша
Автор, а мч умеет готовить?
Говорил что умеет, дословно: ’ что там тот суп варить!’
Миззери• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Капец) смешной он конечно)) такое типично мужское поведение с этим заглядыванием демонстративным в кастрюли
Куда ж без меня• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Он реально странный у вас...
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
не поняла за что??? за то что в топ темах 8 из 10 тем именно об этом????????????
О чем ’этом’?

ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Поставлю перед фактом, посмотрю пока пару вариантов квартир завтра.
Пришел на кухню, посмотрел в кастрюлю на плите ( она пустая) и ушёл
Наверное надеялся что я все осознала и наготовила
А чего вы не осознали?
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Что вы ели до этого?
Каждый свое ел
Гл. Амурная• 13 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
Так живут те кого мужчина обеспечивает
Не правда, не все!
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Сколько дней вы живете?
2 дня на его территории
ЗабежАЛОЧКА• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Приобретать пока нет, нужно $ подсобрать,+ неизвестного что будет с Харьковом...
а что это в Харькове за лицей с мед. уклоном? или Вы в пригороде?
Шаленчиха• 13 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
смотря в какую сторону продвигаться. Может быть он через пол года пироги пек.
На такую приманку обычно и ловятся.
Потом вопросы: почему она не уходит? как можно было сразу не распознать? И поучения: взрослого человека не перевоспитаешь, в любой ситуации виноваты оба, возьмите на себя ответственность за свою жизнь и справляйтесь сами или вам это чем-то выгодно.
Вот лучше прямо сейчас начать справляться без мутного типчика.
Помидорина• 13 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Не правда, не все!
Правда
Тра Ля Ля• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо

не, это он Вам говорил, что Вы его варитт будете - не переломитесь
Тра Ля Ля• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ой, и тут еще сомневались, что мужик цирк устраивает
Клептоманка• 13 февраля 2022
Вспомните сказку о царе Салтане ’..я б на весь крещенный мир приготовила бы пир.... ну быть тебе поварихой; я б на весь мир одна наткала бы полотна... а тебе ткачихой...’ :)))
Цветочница• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Так вы только 2 дня вместе живете у него в квартире ?
Дайте подумать• 13 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
Так любимую.насильно в квартиру)пещеру никто не тянет
Ну так и она не просто так пришла к нему навеки поселиться. Он же ее пригласил, она согласилась. Озвучила свое видение. Он вроде согласился, а по факту решил, что жить с ним привелегия, за которую ему должны по гроб жизни.

Дайте подумать• 13 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
да мало ли что он там предлагает. Решать женщине, переезжать или нет.
Ну так она решила, что он такой, а он оказался сякой. Ошиблась, штош
Дайте подумать• 13 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Какие рестораны в случае автора?
В каком смысле? Про конфетно-букетный период автор в детали не вдавалась. А вы думаете, она на 2й день знакомства к тому мужику переехала?
КонхфЭдкаТузик• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
автор, где вы познакомились? есть ли у него дети?
секс есть у вас?
сколько встреч было до того, как вы явились в его город?
Лабрадорка• 13 февраля 2022
Я вас понимаю, но вы зря с ним не обсудили такие вопросы перед тем как сьехатся.
Помидорина• 13 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Ключевое вроде, он никаким боком не согласился
А что привилегия с ней жить?
40каградусная• 13 февраля 2022
Что есть в холодильнике для супа, какие продукты?
Что с рыбой, вы обещали запечь, мужчина ждал и надеялся...
Дайте подумать• 13 февраля 2022
Ответ дляДа будет так
Якби ж то ’равенство’. Мені 43, мій приклад, приклад всіх жінок навколо: жінка працює, заробляє не менше, а часто і більше за чоловіка. Готує, займається дітьми . А чоловік постійно стомлений . Якщо щось робить, то зі стогоном і стражданням. Однозначно одній легше. Проте наше суспільство дивиться з осторогою на самотніх жінок. Щастя лише вдовам. Серйозно
Серьезно? В каком это обществе на одиноких женщин так смотрят? В первобытно-общинном? Это исключительно ваше восприятие и стереотипы. Вы зеркалите свое отношение на окружающих, потому и смотрите на одиноких женщин с осторожностью. Подумайте, почему
40каградусная• 13 февраля 2022
Секас сегодня будет?
Я только за!• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Так и мужик все может, но не хочет.
Харэ одно и то же во всех темах про это строчить, вы смешны.
Дайте подумать• 13 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Ему хочется не заботы, а обслуги. А что взамен от него? Писечка?
Писюн же. Все мужчины склонны преувеличивать свои размеры и возможности )))
Вечный двигатель• 13 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Какой калейдоскоп. Первый был отец детей
’И пусть катятся все, нужно жить для себя и детей.’

кто такие ВСЕ?и кому вы там пальцем на дверь указываете,находясь сейчас в других отношениях ?

пишите,чтобы было понятно,если уж пишете о себе в не своей теме ...