Ошеламиссимо• 13 февраля 2022

Ждал что приготовлю

Съехались с мужчиной, нам 35+. У меня своя квартира в небольшом городке, живу у него сейчас. Есть дочь 14 лет, пока живёт у мамы в том городе ( до конца уч.года), но я хочу как раз в этом году её в лицей с мед.уклоном забрать её сюда.
До совместной жизни не было возможности посмотреть на него в быту. Не хотела как в прошлом браке, всё на себе, поэтому решила не давать возможности ему расслабиться. Вчера пришли домой вечером от друзей, он сразу лег и сказал что хочет кушать. Я прилегла рядом, и сказала что тоже хочу. Лежим, каждый в своём телефоне. Не выдержала, сказала : Пойдем готовить. Он посмотрел на меня, спросил, зачем он мне на кухне. Я не захотела спорить, пошла сделала себе бутерброд с чаем, перекусила. Он через время пришёл на кухню, увидел что я сижу допиваю чай сказал " понятно", вздохнул и ушёл куда то. Приехал вечером поздно и лег спать. Выглядит обиженным.
Это встроенная функция в мужиках или мне такие попадаются? Кто так живёт и нормально себя чувствует?
Весёлая морковка• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ох, не ожидала столько ответов!)
Утром я уходила на семинар обучающий, он говорил со мной, но как то обиженно. Сказала: давай обсудим что не так. Ответ- ´все так´.
Ок, попросила приготовить нам на обед суп( мч дома сегодня), который вчера планировали, а я зайду после обучения в магазин и возьму рыбы на вечер, запеку.
Ничего не ответил, вот иду домой, надеюсь обед готов
Что автор, некогда и ответить суп готовите и котлеты 😂?

ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну может хоть рыба будет.
Или ее женская половина.
Тоже на это надежда
Сегодня я не я• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ох, не ожидала столько ответов!)
Як ваш обід? Приготував?
Бритоножка• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Человек хотел супа, а готовить его не хотел) я ненавижу чистить картошку и мы это обсуждали, он всегда в ответ мило улыбался
Вы точно взрослый человек? ’ненавижу чистить картошку’ рано вам замуж или не за этого мч
ХвостПистолетом• 13 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
Я бы сделала два бутерброда и два чая. Я люблю своего мужчину)))
А мой бы сделал чай и бутеры мне.Меня любит мой мужчина.
успокойте_Меня• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ох, не ожидала столько ответов!)
так что там с обедом?? приготовил?
ХвостПистолетом• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
А что делают? Не выходят замуж? Не рожают детей? Выходят замуж только за мужиков с прислугой?
Выходят замуж не за бытовых инвалидов.

ПироженкА• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ох, не ожидала столько ответов!)
ну, как, автор, суп вас ждал?
Обижулька• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ох, не ожидала столько ответов!)
автор, ну что , готов обед?)
ХвостПистолетом• 13 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Роль жены - кухня? Ахахах.
Спасибо , автор, давно такой смешной темы не было, всё про войну и войну.
Не говорите, еще и в воскресенье.
Как не заглягу, есть что почитать.
Даже в пробке читала.Прям именнины сердца
ХвостПистолетом• 13 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Автор, вам по 35+, но так дело не пойдет. Вы хотите расставить границы, но способ неправильный. Детский сад. И еще этот индивидуальный бутерброд с чайком. Треш. Мне жаль холостых таких вот женщин, отвыкших от уюта и тепла, не умеющих дарить заботу, которые свободу свою первоначальную видят в отсутствии готовки и декларируют это мужчине с лету, еще и демонстрируют в виде единоличного перекуса. Ну и сидите оба с бутербродами по очереди в пустой кухне. Ведь можно было не готовить в ответ на его претензии, а мило предложить сегодня чай с бутербродом и в уютной беседе на кухоньке с пледом донести свою мысль о либо совместной готовке либо поочерёдно либо заказе еды, либо сходить и вместе купить ту пиццу. Вы люди или животные? Есть язык, голова, к чему эта долбанная эмансипация, когда нет умения и желания диалога. А только втихаря бутерброд на кухне, мол, или вместе или сама поем. Это цирк просто
Автор нигде не написала, что мужчина идиот.Если он решил спихнуть на нее, то хоть под пледом, хоть боком: он не будет это делать.Смысл себя задавить и устраивать этот цирк?
Аноним ФЕЯ• 13 февраля 2022
Всем интересно, сварил ли мужик суп))
atrorubens• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Молчал, кивал в знак согласия, улыбался...
Ну вот это молчал, кивал, улыбался - самая жопная ситуация.

Когда муж к прямым текстом говорит ’я готовить не .буду, ты баба, ты и готовь’ - то там хотя бы понятно сразу.
Леннон_Жив!• 13 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Вы не умеете читать? Это Вы с ненавистью пишете.
Леннон_Жив!• 13 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Женщины сами не понимают, какой ящик Пандоры они открывают этим самым ’равенством’...
Хочется унизится до равенства с мужчиной - без проблем!)
Это называется - все пополам.
Все прполам мужчины не хотят. Они хотят, чтобы деньги пополам, а остальное как и раньше.
ХвостПистолетом• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
А проститута тоже закажете? Или вибратором обойдётесь?
С вашим закрутит.
Шучу.
Что вы как маленькая.
На работе всегда куча мужиков, которые радостно присут без обязательств.
Леннон_Жив!• 13 февраля 2022
Ответ дляЖеневьев
таких мужчин у нас 90% в Украине. У подружки муж не мог батарейку купить к пульту, оплатить коммунальные, что уж там говорить о большем. В магазине женщина набирала бутли с водой и рассказала, что муж вообще ничего не делает и носить тяжести (воду, продукты) не будет.
Вдруг война, а он уставший (с)
Помидорина• 13 февраля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это вы не умеете, что неясно из предложения
автор Ошеламиссимо • 13 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
так что там с обедом?? приготовил?
Пришла домой- тишина, никого нет...
Приехал час назад, оказалось был у мамы( понятно, обедал), привёз 2 банана и сырники от мамы...
Я спросила, где обед- ответил, что есть не хотел и вообще срочно маме помочь нужно было. Я молочное не ем, у меня непереносимость, поэтому домашние сырники не рискнула. Разговор дальше не получался- ему не захотелось говорить, сказал что устал. Пошел за приставку, я скушала бананы, сделала чай и тоже отдыхаю- устала. Завтра поеду смотреть квартиру, понравился Харьков, думаю что перееду как и планировалось, и дочери здесь лучше будет. Цирк получился с мч, ухаживал пол года...

Помидорина• 13 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
С вашим закрутит.
Шучу.
Что вы как маленькая.
Да, да, особенно в женских коллективах, прям все примкнут. Или пенсионеры 60+, как присунут так присунут
ФрекенБок• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Пришла домой- тишина, никого нет...
Будете приобретать в Харькове жильё?
автор Ошеламиссимо • 13 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Будете приобретать в Харькове жильё?
Приобретать пока нет, нужно $ подсобрать,+ неизвестного что будет с Харьковом...
Аноним ФЕЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Пришла домой- тишина, никого нет...
Дурак какой-то.
Решил, что всё равно будет по-его, а вы и не догадаетесь ни о чем))
ФрекенБок• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ой я не верю в нагнеталки, и вам не советую. Но бежать, роняя тапки, покупать там жильё — тоже, конечно, несерьёзно.
автор Ошеламиссимо • 13 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дурак какой-то.
Ой, да... Всё было норм, но оказалось показалось)
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
так речь о готовить, а не по тарелкам раскладывать.
Если есть что взять, то вообще не проблема.
Я по утрам не подаю и не готовлю
Обижулька• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
ЦыбаФу• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Пришла домой- тишина, никого нет...
Нда....хлопчик таки не виріс. Добре, що все прояснилось так швидко.
У вас точно все буде добре!
Леннон_Жив!• 13 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
Я все умею. А Вы
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Пришла домой- тишина, никого нет...