13чудоСВЕТА• 13 февраля 2022

Расшифруйте анализ по антителам к ковиду

Подскажите, это переболела недавно, давно или сейчас в активной фазе? Привита. Спасибо
Челюскина• 13 февраля 2022
Переболела или эффект вакцинации . Давно или нет сказать только по этому не определить . Уровень АТ высокий . На данный момент защищены.
автор 13чудоСВЕТА • 13 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Спасибо. Но это не активная форма? На карантине не стоит держать бабушку?
бЭйбА• 13 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Это же тест на антитела
Челюскина• 13 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Остроя фаза отобрадантся наличием АТ М . Но исходя из того что коода М снижаются и идет выхдоровление , то G растут , а у вас они очень высокие , поэтому АТ М предположительно отрицательные ,то бабушку не стоит держать на карантине .
СкиниУскачи!• 13 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
На активную форму нужно сдавать другой анализ. Этот только антитела показывает.
Идущаяповолнам• 13 февраля 2022
Нифига себе антител Организм бурно отреагировал.
Виннипуховна• 13 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Для ответа на этот вопрос другие ан надо сдавать
Виннипуховна• 13 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Это вакцинация
Идущаяповолнам• 13 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Это вакцинация
Вроде же написано, что переболела недавно.
Виннипуховна• 13 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
В старпосте-’ привита’
Идущаяповолнам• 13 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
В старпосте-’ привита’
Спасибо, быстро прочитала, рассеяность после ковида
Тетя из министерства• 13 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Никто не знает
Скромняшка• 13 февраля 2022
Чем прививались?
Активную фазу можно исключить сдав пцр и (или) кровь на иммуноглобулин М.
Соня-сонятко• 13 февраля 2022
Это у вас после бустера или просто 2 доз ?
автор 13чудоСВЕТА • 13 февраля 2022
Вакцинирована коронаваком еще в июне. Мама заболела, болела достаточно тяжело, с высокой температурой и сильной болью в горле. И только после маминой болезни мы вспомнили, что бабушка подкашливала. Решили ей сдать на антитела и вот результат. Просто мы так усердно держали маму на карантине, чтобы не заболела бабушка, а на самом деле нужно было наоборот...
автор 13чудоСВЕТА • 13 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну вот я тоже когда увидела цифры немного впала в ступор
автор 13чудоСВЕТА • 13 февраля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Ответила выше