Тріль!• 13 февраля 2022
Что это? Зачем комунальщики это сделали? Специально нагнетают? И так все нервные
Зачем это писать? Чтобы больше людей напугать? Что это за нагнетание обстановки со стороны коммунальных служб?
Я такое• 13 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Скажите, только честно, если начался бьі, не дай Бог, обстрел, Ви будете следрвать инструкции или бежать к своей семье? У Вас есть дети?
Спрашиваю потому, что не верю, что учителя , воспитатели будут спасать чужих детей, а не своих…
У меня есть мой ребенок .
Да ,для меня главное это его жизнь ,но и своих детей в группе я не брошу ,не смогу .Благо школа рядом ,и через 3 минуты мой ребенок будет у меня на работе .
Но ничего не будет !
Вот я просто уверенна ,что ничего не будет .Нагнетают ,отвлекают ,а люди ведутся.
Какая война ? Какое вторжение ?
Кому мы нафиг нужны ???
А вот как действовать при разных ЧС это действительно нужно хоть немного знать ,для себя много нового узнала пока пишу .
Но бросать именно сейчас эту инструкцию родителям ( точнее пишу я все ,а инструкция для ознакомления именно при военных действиях ) это слишком .Зачем нервировать людей ,один посмотрит и пропустит ,а второй ночами не будет спать .
Мне сказали по вашему усмотрению ,ознакомить родителей или нет .
Я лучше фото детей счастливых и
весёлых сброшу им .
Но ничего не будет !
Какая война ? Какое вторжение ?
Кому мы нафиг нужны ???
Я лучше фото детей счастливых и
весёлых сброшу им .
Я такое• 13 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы не правы. Может быть взрыв газа, пожар, наводнение, авария на производстве с выбросом вредного вещества и т. д.. А у нас народ не знает как действовать.
Этим нужно заниматься регулярно, просто все на это забили (то денег нет, то желания, то никто не контролирует), а тут очнулась и что-то делают, так теперь паника ´зачем нагнетать´
Да ,нужно .
Но про все это ,нам нужно написать и да ,там много важного .
А инструкция для ознакомления другая ,там только о военных действиях .
Это сейчас нужно ?
У васв голове одно опилки или как?
Есть вероятность угрозы, куча войск у наших границ, весь цивилизованный мир пытается унять карлика, наш клоун изображает бурную деятельность. Но при всем этом ни кто не знает, что у карлика в голове и как он выкрутиться из ситуации.
В случае неизбежности, такие как вы курицы, первые будут носится по улицам и кричать, что коммунальщики, мер, меряют ничего не сделали, чтобы вас спасти.
Вот для таких как вы и написали, куда бежать в случае чего.
И заметьте, когда бомбили Донецк и Луганск ’простые горняки ’ , у них даже этого не было.
Я не Тролль• 13 февраля 2022
Вот раньше как-то обходились без эвфемизмов и писали просто - ’бомбоубежище’. И учения по ГО проводили, хотя уже в 80-х угроза нападения была больше надуманной.
Зефирная попка• 13 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
А детям есть не нужно?
У меня нет детей. А дети мужа уже взрослые - сами себе купят. что надо
Птица Говоруша• 13 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
А животных куда?
В укрытия с животными нельзя. Многие люди не захотят бросать своих животных.
А если бабахнут в киевское водохранилище - куда бежать?
У нас рядом тоже нет где спрятаться.
В смысле с животными в укрытия нельзя!?!?!?
Это где-то прописано? И в целом как себе это можно представить, в момент эвакуации будут какие-то службы сортировать народ и животных на годен/непригоден для эвакуации в места укрытий!?
Вопрос не к Вам лично, просто реально возмущена ибо никогда не слышала о таком ограничении.
Зефирная попка• 13 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Для чая электричество не главное, есть газ или на крайний случай костер, а вот если воды нет несколько дней... а у вас и соседей канализация в многоэтажке. У нас в городских группах владельцы скважин в частном секторе приглашали людей за водой, помогали.
в 16-ти этажках газа нет. Но рядом домом - бювет
Я такое• 13 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
В инструкции прописано .
С животными нельзя .
Птица Говоруша• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
В инструкции прописано .
С животными нельзя .
В какой инструкции!? Это каким-то действующим законодательным актом закреплено?
Я такое• 13 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Выше если хотите прочитайте мои сообщения .
Пишу сейчас это все ,да нельзя с животными ,для меня это тоже новость была .
Голубец• 13 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
В подвалах панелек ОЧЕНЬ мало места
Вот я тоже думаю куда там все собрались прятаться?
миссДавеча• 13 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Нет. У нас такое никогда нигде не писали.
ну я например знаю что у нас бомбоубежиче ближайшее-это под павильйонами на овощном.
Проверку сирены там делают регулярно,пару раз в год.
75В• 13 февраля 2022
Жесть, то площадки детские ходили обматывали,с коронавирусом боролись. Теперь война у них.
75В• 13 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Зачем эти надписи на всех домах?
Сбор гавваха. От вируса уже не обсыраются , нужно новое бешенство для масс придумать
Ниф_ниф• 13 февраля 2022
Ответ дляСовНарКом
Не всім країнам повезло із сусідами (
Белоруссии как видите повезло, соседа как принимают
Видели размещения над Киевом , ровно, Луцком
СовНарКом• 13 февраля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Ви хоча б розділові знаки розставили, а то потік думок нечитабельний