Ушла и Пришла• 13 февраля 2022
На мрт смотрят все тело?
Если нужно только колено, будут смотреть все тело или только колено?
Сумка с непогодой• 13 февраля 2022
Колено на МРТ не советуют делать
Меня отговорили
Долго, трудно
Делайте узи или КТ
Меня отговорили
Долго, трудно
Делайте узи или КТ
Выкупаная• 13 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Колено на МРТ не советуют делать
Меня отговорили
Долго, трудно
Делайте узи или КТ
Меня отговорили
Долго, трудно
Делайте узи или КТ
10 - 20 минут и все. В чем сложности? В КТ большая доза радиации, а узи не даёт полную картину
бифидобактерияЖоржик• 13 февраля 2022
Там за каждую зону отдельно платить нужно, все тело на МРТ это оч. дорого выйдет.
А_Шо_Такое• 13 февраля 2022
Ответ дляВыкупаная
Только колено и радиации там нету
Какой ещё радиации?
Дама с заначкой• 13 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Колено на МРТ не советуют делать
Меня отговорили
Долго, трудно
Делайте узи или КТ
Меня отговорили
Долго, трудно
Делайте узи или КТ
УЗИ и рентген ничего не показали, только МРТ. 10иин и все
А_Шо_Такое• 13 февраля 2022
Ответ дляВыкупаная
Люди часто путают МРТ и КТ
Так вроде аатор об этом не пимала по этому переспросила.
Молчавочка• 13 февраля 2022
Ответ дляВыкупаная
прям таки большая радиация.. и как только моз допустил этот аппарат использовать в медицинских целях? притрушенные все с этих кт
Оно само купилось• 13 февраля 2022
Автор, делайте то, что врач назначил. МРТ и КТ разные вещи. А есть ещё МСКТ.
Где-то лучше видно костную ткань, где о мягкие ткани. Смотря что нужно врачу посмотреть. Иначе прийдется переделывать.
Делают только тот участок, который нужно. Но нормальный врач описывает все, что попадает в поле зрения, хотя так делает далеко не каждый.
Оно само купилось• 13 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Конечно большая, поэтому делается только по показаниям. С определенной частотой.
ЯблокоРаздора• 13 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Вы себе хоть каждый день все тело сканируйте, а лучевая нагрузка на самом деле очень большая, в 100-1000 раз больше, чем на рентгене.
Делается строго по показаниям и желательно не чаще раза в год, за исключением неотложных показаний.
выходные пролетают• 13 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Колено на МРТ не советуют делать
Меня отговорили
Долго, трудно
Делайте узи или КТ
Меня отговорили
Долго, трудно
Делайте узи или КТ
Это не правда или вы ошиблись.кт вредно.Узи можно,мрт не долго.Мрт всего тела,да долго.
Дружная семейка• 13 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Колено на МРТ не советуют делать
Меня отговорили
Долго, трудно
Делайте узи или КТ
Меня отговорили
Долго, трудно
Делайте узи или КТ
КТ не видит мениски и связки. Для колена лучше МРТ, информативнее.
Дружная семейка• 13 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Бред.