Мишка-шалунишка• 13 февраля 2022
Что у вас сегодня к чаю ?
У меня пирожки на быструю руку.
Творю чудеса• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Нормальный? Я покупала готовые коржи, вкусный был торт.
отличный, я из слоеного дрожжевого делала. В упаковке 4 полосы, испекла их - выросли слойки высотой с батон. Остыли, острым ножом прорезала вдоль на кучу листов. Перемазала заварным кремом из 1 литра молока, сверху обсыпка из остатков. Вышло 16 кусков размером с кулак.
Петросянша• 13 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
А мне сегодня предстоит заготовка котлЭт
никак себя не настрою
Вы, наверное,много заготавливает, раз настраиваетесь? Я купила две упаковки филе бедра в АТБ-1400 г.пооучилось(по акции сейчас),сразу забросила в мясорубку.через минуту фарш готов, лепить их минут 10,на пергамент выложила и все готово)
Ms. Откровенность• 13 февраля 2022
На_оба_рот• 13 февраля 2022
Утром блинчиков напекла (просто купила новую сковороду для блинов - руки чесались опробовать :) ). Умяли с вареньем абрикосовым и клубничным
А сейчас в процессе торт ’Дрова под снегом’
Борец за справедливость• 13 февраля 2022
КоролеВешна• 13 февраля 2022
Ответ дляПетросянша
А я думала, куда его используют
семен семеныч
Петросянша• 13 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
А я думала, куда его используют
семен семеныч
Оно и так вроде ничего (замариновать и в духовку,если надо быстро что-то поесть). Кожи нет,кости нет.одно мясо. 20 минут и оно приготовилось. А как-то решила котлет сделать, из филе суховатые,а тут филе бедра.да ещё и по акции. Думаю,попробую. Очень понравилось. Совершенно не сухие,сочные,мягкие.
КоролеВешна• 13 февраля 2022
Ответ дляПетросянша
Точно, вы правы, спасибо за идею))
ЛюблюДевчонок• 13 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
А что за сковорода? Тоже нужна.
ЛюблюДевчонок• 13 февраля 2022
Ответ дляПетросянша
Вы запекаете?
На_оба_рот• 13 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
А что за сковорода? Тоже нужна.
По отзывам взяла Биол Гранит
Армейская• 13 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Зразы не брала. Меня раздражает, что у них расфасовано всё по кг и более. Не хочется покупать кг какого-то Г по такой цене
Мне тоже готовая фасовка не нравится. Но, например, сегодня 12 сырников вытянули на 622 грамма. А для пробы брала бы 4 штуки.
Єдина Країна• 13 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Я котлет рыбных хотела. У меня их никто не ест, кроме меня. Вот нафига мне 14 шт
Армейская• 13 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
На завтрак были бутерброды с арахисовой пастой. А в течение дня обычно просто чай.
Может вы мне откроете тайну прикола арахисовой пасты? Я ее так и не поняла. Первую банку из Америки привезли, попробовала - вообще не поняла смысла. Вторую нашу взяла на сайте отличными отзывами (думала не зашла мне импортная, а распробовать надо) - тоже не зашла. Не понимаю смысла безвкусного многокалорийного жирного продукта. Пробовала добавить в выпечку. Только испортила. Везде пишут, что рассыпчатое тесто будет. А у меня получилось нечто сухое, разве только аромат был.
Армейская• 13 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Так лишние в морозилку)
Я 4 шт в морозилку бросила - на неделе на завтрак поджарю. Остальные сегодня едим)
Берюковна• 13 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
В тесто не добавляла, а на блинчик могу намазать, мне вкусно. Вообще все продукты на любителя. Я недавно пиарила здесь пасту, которая мне понравилась, позже сброшу Вам ссылку на тему. Можете её попробовать, она немного отличается от тех, что я раньше пробовала. А Вы вообще любите арахис - сырой или жареный? Если не любите, то паста тоже не покажется вкусной...
Петросянша• 13 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы запекаете?
Да, запекаю. На пергамент просто выкладываю готовые котлеты и все,потом переворачиваю. Если хочется более зажаристых,то пергамент смазываю растительным маслом немного. Делаю это в целях экономии,чтобы не стоять и не жарить у плиты)))удобно)
Армейская• 13 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Арахис обожаю, как и все орехи. Вот потому и дала второй шанс пасте. Но на вкус совершенно не орех.
Армейская• 13 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Блин, тоже котлет рыбных захотела....
Берюковна• 13 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3085391
Попробуйте эту) Первую банку уже доедаем, через неделю буду заказывать её же) Хотя маме больше понравилась паста Том, но для меня она слишком жидкая и вкус так себе. Но, повторюсь, всё на любителя. Я, например, обожаю холодец, а моя дочка его терпеть не может. Она любит лазанью, а я предпочитаю вермишель с килькой в томате. Дочка любит лосось, а я его терпеть не могу, мне вкуснее форель. Всё на любителя.
Берюковна• 13 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
А я подумала, что на втором фото сосиски в тесте. Сейчас бы съела такое
И я хочу... Перепичку хочу))
Берюковна• 13 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Кстати, попробуйте десерт: творог + арахисовая паста + клубничное варенье. По вкусу напоминает конфеты Rich Ocean, но интереснее)
Берюковна• 13 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Шоколад риттер спорт с марципаном
Мой любимый...
У кого такое было• 13 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Мой любимый...
Дяяя
Накупила В Розетке, довольная ))
Мишка-шалунишка
• 13 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
И сосиска в тесте была.Только я ее сразу съела.Получились самые вкусные.