как тебе такое илон маск• 13 февраля 2022

Стрючок ванили (боже, как смешно)

Девушки, без вас не справлюсь.

Где берете ваниль в стрючках свежую? Как ни куплю, так дубовая. А на видео она прям мягкая. Ее так раскрывают, пасту с семенами ножичком ОП! И красота!
Домашка• 13 февраля 2022
Размочить
Секс-Бомба• 13 февраля 2022
А что смешно? Орфографическая ошибка?
автор как тебе такое илон маск • 13 февраля 2022
Ответ дляДомашка
Размочить
свежую нужно размачивать?
Ответ дляСекс-Бомба
А что смешно? Орфографическая ошибка?
та боже, кто над таким смеется!?
стручок)))))
Мне без сахара• 13 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
А что смешно? Орфографическая ошибка?
Я тоже подумала слово ’стрЮчок’ насмешил автора. Но нет нормально, и второй раз написала так же
Ответ дляМне без сахара
понятно, училки по-русскому на выгуле. сейчас весь гугл проверят.
Мне без сахара• 13 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Судя по названию темы, именно это и ожидают увидеть. Советов как видите мало, не хотят заходить те, кто не училки
Ответ дляМне без сахара
о, а вот тут училка пригодилась
спасибо
Домашка• 13 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
свежую нужно размачивать?
Нет, сухую. У нас свежую купить нереально. Когда был знакомый повар в ресторане, заказывала ему, они напрямую продукты некоторые, возили из Италии и Франции.
Под пытками• 13 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
о, а вот тут училка пригодилась
спасибо
Ой ,а по чем вы покупаете ?
В е хочу , но дорого ппц . Может вы бюджетную берёте ?
Я вообще люблю магазин zapodarkom
Все качественно и свежее
Там и ваниль есть ,
Ответ дляДомашка
так вот оно как, теперь понятно

спасибо
Видящие_помогите• 13 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
та боже, кто над таким смеется!?
стручок)))))
При чем здесь Бог????
Домашка• 13 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
так вот оно как, теперь понятно

спасибо
Я даже брала ваниль Бурбон на каком-то сайте, 100 Грн с копейками за штучку, она тоже не очень мягкая была, все равно пришлось размочить.
Ответ дляВидящие_помогите
При чем здесь Бог????
Бог повсюду.
а чем ваниль не зашла?
НаливайКа• 13 февраля 2022
я брала не сухой
местная сеть (3 магазина)
нет сейчас упаковки чтобы показать
так что бывает

желтенькая упаковка
Ответ дляДомашка
я покупала в магазинах. ладно, там не удивительно найти засохшую. покупала на сайтах где поштучно, но такое. привозили подружка из Германии в стеклянной колбочке - каждый стрУчок в своей индивидуальной. И она прикольная, такая жирненькая, мягкая. Можно наскрести мякоти. Запах думала поярче будет, но сойдет. Покупалась в лидле, в сетевом магазе.
Ответ дляНаливайКа
я брала не сухой
местная сеть (3 магазина)
нет сейчас упаковки чтобы показать
так что бывает

желтенькая упаковка
Вы не в Киеве?
Да Щас же• 13 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Может заказать оттуда?
Ответ дляДа Щас же
Может заказать оттуда?
дорого очень
Да Щас же• 13 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
дорого очень
Так и тут удовольствие не дешевое...а экстракт чем вам не угодил?
НаливайКа• 13 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы не в Киеве?
не...херс. обл
да вот оно - Kotanyi 1 шт
chancee• 13 февраля 2022
Как то странно вы считаете, что дорого. Даже если стручок не 100, а супер за 200 гр. на 500 гр сахара. Это как пакетик 5 граммовый за 1 или соответственно 2 гривны
Ответ дляchancee
а почему сахар? он тут как оказался?
chancee• 14 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
а почему сахар? он тут как оказался?
Потому, что , конечно не все, не всегда и не во все блюда, но зачастую при применении в выпечки и десерты удобно использовать ванильный сахар. Потому, что стручок- или 2 ванили чем дольше находятся в сахаре, тем больше отдают ему свой запах.
автор как тебе такое илон маск • 17 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
не...херс. обл
да вот оно - Kotanyi 1 шт
мягкая внутри!!! получилось! делала сырники с ней, но аромат такой тонкий, что кажется перебила его((((((

но это оно! спасибо большое)