Наизнанку• 13 февраля 2022

Вы верите

Что дети до 7ми лет видят, то что не видят взрослые?
КартаБезКомиссий• 13 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Ого, вы помните, это сколько вам было?
6 месяцев. Для меня это был очень серьезный стресс, наверное, поэтому помню.

автор Наизнанку • 13 февраля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я просто такую глупость говорила при ребенке в таком возрасте, надеюсь он не запомнит это
Оля_с_киркою• 13 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Он не помнит

Но блин вы знаете, про ночные истерики ребенок в таком состоянии, выгибается орет, никого не узнает, бедит куда то, падает, выгибается

Может и цнс, но это страшно
Это перевозбуждение нервной системы. А то что 9ти летка ничего не помнит, нужно обследовать. Иногда так и приступ эпилепсии проходит. Не дай Бог
КартаБезКомиссий• 13 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Расслабьтесь, я не помню, что говорила моя мама, когда я была настолько маленькой))
Мастер Пис• 13 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
При чем тут ваши галюны ко мне? Да, шла и видела. Она на встречу шла. И я не одна шла, а то сейчас расскажете
При том, что и у вас они были
Му ма му ма му• 13 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
При том, что и у вас они были
и у моей подружки? Мы то вдвоем видели. Но вы сейчас расскажете