А я с косою• 13 февраля 2022

Кто входил в профессию госпожи в 42 года

Без навыков. Поделитесь + и - входа
Вытворунка• 13 февраля 2022
А что это за профессия?
Бритоножка• 13 февраля 2022
Плеткой что ли для бдсм пороть?
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
А что это за профессия?
Наверное мамка-сутенерша
Винник• 13 февраля 2022
Это вы на квартиру хотите заработать вебмоделью?
автор А я с косою • 13 февраля 2022
Ответ дляВинник
Ага. Ищу варианты
автор А я с косою • 13 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Плеткой что ли для бдсм пороть?
Именно.
Санька-4b93• 13 февраля 2022
Главное, на основной работе хорошо днём упахиваться, возненавидеть клиентов клиники и представлять самых упоротых на месте потенциальных рабов )))
Не благодарите.
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Плеткой что ли для бдсм пороть?
А что прям именно есть такая профессия? где можно диплом получить?
Ленне-Рейма• 13 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Не благодарите.
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 13 февраля 2022
+++++ можно пиндячить мужиков от души. Ещё брать за это деньги

------ страпон в какашках может быть
Ленне-Рейма• 13 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Не благодарите.
Вот о чем медики думают после работы.. Видимо так упахивается на работе.. Зато зарплату повышают.
Санька-4b93• 13 февраля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
А с чего ’моя’ зарплата должна помогать человеку, работающему ресепшионистом в частной клинике? Долго думали, прежде чем сказать?
Вумна вутка• 13 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Не благодарите.
А если она работает воспитателем в саду?
Ленне-Рейма• 13 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Так и ей повысили. Просто таким людям сколько не дай,мало. Как приходят,так и уходят...
Санька-4b93• 13 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 13 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Ага. Ищу варианты
Есть курсы такие. Захотите-найдете. Там возраст не важен. Важен ваш типаж и характер
Солнечный зайчик• 13 февраля 2022
Ну, матушка, Вы и хватили...В 42 да без навыков...позноватоЭйджизм в этой профессии, знаете ли , процветает
Ноунэйм• 13 февраля 2022
То есть кроме как тот или иной вид интимной профессии, вам вобще ничего больше в голову не приходит? Все так печально совсем?
Блондинка в Законе• 13 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Не благодарите.
Оппа. Кажется я нашла себе зобби. Рано утром, как сова и вечером после работы, я очень смогу унижать, прям в удовольствие даже.
Санька-4b93• 13 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Та канешна. Я тут после вчерашней темы первый раз в жизни нагуглила богкамс, и к моему удивлению некоторые ливчаты были в открытом доступе. И к ещё большему моему удивлению, топ моделей там не наблюдалось. Были вполне себе реальные тетечки из жизни на фоне ковров. Так что, начинать никогда не поздно
МеняАЖтрусит• 13 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Не благодарите.
тогда я уже готова приступить) побежала плетку покупать...