Неуловимый Джо• 13 февраля 2022

Вести свою инсту, - целое искусство. Как фотографировать?

Хочу продавать в инстаграмм, нет опыта в фотографировании. Есть штатив, хороший телефон. И в каком формате лучше выкладывать фото? Пока у меня получается только так
Кашка-маняшка• 13 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Замеры очков?
У меня узкое, маленькое лицо - мне важна ширина между дужками

Хочу в БАНю• 13 февраля 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
но мне кажется такие ракурсы неактуальны уже. Надо на фоне бардака в ванной, красиво тюбики там расставить и т.п, но не чтоб очки были единственным предметом.
Я бы в ленту инсты чкредовпла разные фото, и с реквизитов и без, чтоб не было свалки/хлама в аккаунт, вот чисто визуально, когда заходишь и листаешь.... Но и чтоб не скучно, тупо по все очки в одном ракурсе и на одном фоне
Кашка-маняшка• 13 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Замеры на фото?🤔А как они там влезут и зачем?
Ну вот если нет фото на лице замеры помогут ориентироваться в размере. Можна сравнить с уже имеющимися ширину, высоту линз и т.п.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 февраля 2022
О пыт с ведением бухгалтерии, с документами у вас есть? Или вы планируете заниматься незаконной деятельностью?
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Так это по запросу замеры, зачем их на фото писать? 🤔И как можно сравнить со своими? Точно такой же моделью?
Смурфетта• 13 февраля 2022
Фильтр, фокус и главное правильный свет
автор Неуловимый Джо • 13 февраля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я фоп. Уже 6 лет, не туда нос свой вставили))
Мудрецыха мира сего• 13 февраля 2022
Мне помогают знания фотошопа. Фото у вас отличное, но не хватает объема. В фш нужно кривыми это исправить.
автор Неуловимый Джо • 13 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Фильтр, фокус и главное правильный свет
вот где его искать. Бегать по квартире с телефоном? И пробовать? я сегодня 100 фото одной пары сделала-результат не впечатлил

автор Неуловимый Джо • 13 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
как?
автор Неуловимый Джо • 13 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Фильтр, фокус и главное правильный свет
ну фильтры на своем самсунг с21ультра я знаю где искть, а вот фокус-нет
Мудрецыха мира сего• 13 февраля 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
как?
Легко, открываете фш, накидываете коррекционный слой с кривыми и двигаете ходочки)
автор Неуловимый Джо • 13 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
а можете взять одно фото и выровнять? я хочу разницу увидеть
неДодекаэдр• 13 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы одежду в инсте продаёте? Не понимаю к чему нужно закончить 155 курсов по фото, чтобы вещи продать🤔я и без этого продаю👌🤞
Нет, не одежду) Продаю предметы собственного изготовления. Фото художественные, личный бренд и все дела)
Красивая подача повышает ценность товара для покупателя. Соответственно, часто грамотно преподнесенный товар можно продать гораздо дороже, чем то же самое, снятое как попало.
Но это просто разный подход, сильно зависит от самого товара, предполагаемой ЦА, сегмента.
Отлично, если у вас всё работает, и прибыль устраивает
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Я в товаре отлично разбираюсь, и лично мне всеравно какое фото, я куплю стоящее, меня конкретно товар всегда интересует, а не его подача, я 20 лет продаю, и по опыту могу сказать, что раньше вообще фоткать не умели, а от продаж не было отбоя)) думаю всетаки дело не в фото, хотя не исключаю, что и фото играют свою роль, но не главную...
неДодекаэдр• 13 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
А причем тут я, или вы?) Мы говорим про ЦА.
Полностью согласна тем, что фото это не самое главное.
Просто то-то готов отвалить денег за какую-то ерунду, отлично снятую на красотке модели, но и не взглянет на невзрачные фотки на ламинате. Кто-то ищет где дешевле, и ему не важны все эти заморочки. Кому-то нужен идеальный сервис, чтоб проконсультировали, привезли домой, сделали обмен или возврат, если не подойдёт.
Повторюсь, главное понимать, кому продаёшь, и на что делать упор.

А 20 лет назад и конкуренции такой не было, в том числе и в моей среде. Сейчас предложений море, и покупателя зацепить сложнее. Все стали балованные :)
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр

Знаю сейчас страницы, где фото любительское, товар продаётся в течении дня, при наличии клиентов, хорошего товара, и низкой цены (не сравнивала с 2000 годом), вас и меня в сравнение не беру, речь про очки в данном случае(я тоже продавала очки), не знаю как поднять ценность данной позиции при помощи фото🤔
автор Неуловимый Джо • 13 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
хорошим аккаунтом в инсте
18 мнеУЖЕ• 13 февраля 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
хорошим аккаунтом в инсте
?

Ответ дляНеуловимый Джо
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира сего• 13 февраля 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну так, на скорую руку) фото маленькие, трудно ретачить.
автор Неуловимый Джо • 13 февраля 2022
Удалено администрацией...
так вытащите уже его, а то у вас голос хриплый
Ответ дляНеуловимый Джо
Сами вытаскивайте из своей задницы инородные предметы, я вам в этом помогать не собираюсь, я могу только научить работать по закону
автор Неуловимый Джо • 13 февраля 2022
так у вас же торчит)))
а у меня все ок
такой расклад
Ответ дляНеуловимый Джо
так у вас же торчит)))
а у меня все ок
такой расклад
Все ок и все по закону разные понятия, сомневаюсь, что второе вас касается
автор Неуловимый Джо • 13 февраля 2022
вы наверное с этим предметом плохо буквы видите. Я ж говорю-у меня фоп, женщина, загуглите)))шо воно таке)
Ответ дляНеуловимый Джо
Женщина, наличие ФОП не говорит, что у вас все законно, мыслить уже научитесь, а то такое впечатление , что этот предмет вместо мозга
автор Неуловимый Джо • 13 февраля 2022
а у вас все законно? и я еще хочу спросить- У вас все дома?)))