ТаЕщеОптимистка• 13 февраля 2022
А вот эти колбасно- сырные магазинчики -
Почему там в два раза дешевле сыры, колбасы? Это плохое качество и просрочка? Купила там колбасу на пиццу, срока не нашла..на вкус норм
Заела_пластинка• 13 февраля 2022
Хоч би населені пункти писали з тими сирно-м´ясними МАФами - а то не зрозуміло, що, де, як називається.
ТаЕщеОптимистка
• 13 февраля 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Киев
Кисельная барышня• 13 февраля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Дешевле на прилично.
Потому что наценка меньше.
Супермаркет намного дороже содержать.
Опт сыра ,к примеру бри канторель стоит на отдачу 225 гривен. И посмотрите сколько он стоит в варусе)
Супермаркет намного дороже содержать.
Снежнакомка• 13 февраля 2022
Сыр брала - ок нормально по вкусу и на 20-30 % дешевле чем в макетах (на обвес не проверяла правда). Брала те виды и производителей, которые на слуху.
Мясо - на ***: такого количества воды в продукте я нигде больше не встречала; брала 3 раза разного вида, больше не беру. Вкус - одни пищевые ароматизаторы :( Ну и абсолютно неизвестные заводы тоже поставили жирную точку на покупках.