Бауди на ауди• 13 февраля 2022
Девочки,кто разбирается в телеграмм. Что это обозначает? Почему я не вижу перепи
Переписку?
бЭйбА• 13 февраля 2022
Бауди на ауди
• 13 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Тогда тот второй собеседник удалил у себя и у вас весь диалог
Я в фейсбуке была подписана на новости об одном человеке. Группа была под угрозой сноса,админ дал на всякий случай ссылку на телеграм…вчера группу заблокировали, захожу в телегу и там такое у меня. Я вижу сколько участников, вижу что кто-то пишет в данный момент но текста совсем нет… меня точно никто не удалял…т.е я просто ввела название Канала и все. Может ещё как-то присоединиться нужно? Но оно мне не предлагает присоединения..
бЭйбА• 13 февраля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Тогда не знаю....
Пописанная парта• 13 февраля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Скиньте ссылку на группу, попробую зайти и посмотреть у всех так или только у вас.
Самый умный• 13 февраля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Вас заборчики в этой группе.
Я так была подписана на группу одного посредника, там скинули ссылку на другого посредника , ну как-то завуалировано скинули я сразу не разобралась что это. Перешла по той ссылке и посредник меня сразу заблокировала.
Я хз … это типа месть такая))) Чтоб не ходили к конкурентам.
Смешно.
Я зашла с другого номера , в группу не добавлялась все что мне надо я вижу и так без добавления, все ссылки и анонсы. А заказываю я себе давно сама.
Смешно.
Бауди на ауди
• 13 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
Спасибо, но у меня ссылки не сохранилось( искала по Нику SHALOM777.
Бауди на ауди
• 13 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
Вас заборчики в этой группе.
Смешно.
Спасибо…я просто не пойму, я ещё не присоединилась к ней, как меня заблочили?((
Бауди на ауди
• 13 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Оно?
Артема обсуждают? Идет там переписка в данный момент
Дада тема о Артёме…вам все видно?? Почему же у меня пусто ? (
Бауди на ауди
• 13 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Оно?
А выне могли бы мне ссылкой кинуть?
Бабка-ежика• 13 февраля 2022
Попробуйте перезагрузить телефон и телеграмм.
Я не знаю, тут можно ссылки?
Бауди на ауди
• 13 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Я не знаю, тут можно ссылки?
Обновила телеграмм, теперь все есть! Спасибо большое 😊🌸🌸🌸