Морковку дай• 13 февраля 2022

5 поликлиника, Днепр. Есть у них узи женское, кто знает?

Ласунка• 13 февраля 2022
Это на Братьев Трофимовых? Да, там Щербина гинеколог и она же УЗИ делает
автор Морковку дай • 13 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
Нет, Велика Діївська 111
Ласунка• 13 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Нет, Велика Діївська 111
Так это она и есть, название улицы сменили пару лет назад
автор Морковку дай • 13 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
Спасибо большое. А сколько стоит узи, и до скольки работает не знаете, есои я к часу приеду, будет работать как думаете?
автор Морковку дай • 13 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
Не активно(
Ласунка• 13 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
По цене не знаю. А работает она и в первую и во вторую смену по-моему. Запишитесь к ней например как к гинекологу и она вам скажет
Ласунка• 13 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Не активно(
Да, это она. Там всё ЛПУ переподчинили 11 больнице. Скорее всего из-за этого записи нет. Или может она в отпуске, или на больничном
Ласунка• 13 февраля 2022
Позвоните узнайте делает ли она там УЗИ
https://zdorovoepokolenie.dp.ua/nashi-spetsialisty...
Попипиповна• 13 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
И что, хорошо делает?
автор Морковку дай • 13 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
Позвоните узнайте делает ли она там УЗИ
Спасибо большое
А как врач она хорошая? Мне просто нужно узи сделать было, но если она хороший специалист то я буду очень рада По фото она приятная и по глазам добрая
Ласунка• 13 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Спасибо большое
Да, хорошая. Уже достаточно опытная и ещё не в маразме как опытные пенсы