КрейсерАвроровна• 13 февраля 2022
Чоловік та незаміжня колега
Усім привіт! Потребую вашої поради.
Склалася наступна ситуація, яка , мало сказати, що мене підкосила. Я зневірена.
Є наша сім´я, 14 років шлюбу.2 дітей. Відносини наші не можу назвати комфортними завжди, скоріше, я би сказала, гірки та гойдалки.
Чоловік має успішний бізнес, якого досяг виключно сам. Побудував сам чудовий офіс своєї мрії і 2 місяці тому переїхав туди. Офіс, як дім, там є кімната відпочинку і класна кухня, і ванна, все як удома. На роботу взяв собі у помічницю, , як офіс менеджера та його ´ права рука´- молоду незаміжню дівчину. Дуже вона йома сподобалася як вона гарно відноситься до роботи, яка вона емпатина ,говорить, це саме та людина, що мені треба. Говорив, що вона ще й допомогає йому давати психологічні поради щодо клієнтів і це великий бонус. Я помітила , що він став із задоволенням ходити на роботу , приходив з роботи у гарному настрої, став ´прихорашиваться´, коли зі мною розмовляв у її присутності, був завжди дуже люб´язний.
І вчора вияснилося, що вони разом їздять на нашій машині удвох по магазинах . По пролукти їздять. Купують, що необхідно в офіс. І я про це нічого не знаю!
Виявляється їздили разом на новорічний корпоратив скупопуватися. Мені говорив, що сам скуплявся. Ми з нею навіть знайомі не були, коли вона їздила з ним.
Як усе вияснилося. А мені знайома одна сказала, що бачила твого чоловіка з кимось в епіцентрі. І він зізнався.
Виявляється, що вона і стіл у офіс, і ялинку, і на кухнб багато чого вибирала.
Одного разу ми з ним були в магазині і він купив коробку цукерок і мартіні асті, я якось подумала, чи не колезі бува! Виявилося учора, що їй.
Сказати що я в шоці,нічого не сказати . Він говорить, а що тут такоого??? Ну їздили, ну возив. Вона мені у всьому допомагає, що я прошу. Типу нічого такого я не вчинив. Запевняє, що коли їх стосунки перейдуть межк, він мені скаже, обманювати не буде. А поки , вони просто колеги. Він директор, вона - його підопічна.
І звинуватив у всьому мене! Говорить,так ти би їхала і допомагала все вибирати. Я йому: ти мене не просив навіть..
Відчуваю сирашенний біль та зраду. І на даному етапі бачу вихід єдиний- це розлучення.
Не хочу бути цапом відбувайлом.
І не уявляю, як себе далі вести себе і як існувати в шлюбі. Моя душа розірвана на частини. Це така неповага , говоою йому , до мене..і найгірше те, що він не бачить своєї вини.
Як бути? Як в офіс заходити. І як взагалі далі жити..
Не хочу бути цапом відбувайлом.
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может та барышня не спит с ним. Мало ли. Ездить за покупками-еще ни о чем не говорит.
Молодая телка, которой лестно внимание начальника?)
Мини-бикини• 13 февраля 2022
Вы просите совета. Она однозначно ему нравится. Попробуйте не отпускать своего мужа. Выходите к нему на работу на полдня. С детьми - няня.
Грибной_Дождик• 13 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Когда начинают много говорить о бабе какой-то, не важно, плохое или хорошего, это вот зацепила. И ещё трусы новые)))
Согласна с вами. Даже в контексте дружбы ненормально чужую бабу нахваливать своей. А если так в открытую нахваливает,то неспроста это жжжж
Усатая полосатая• 13 февраля 2022
Это плохо кончится! Судя по его поведению - он уже увлекся. Просто вопрос времени когда она его уведет.
Это же треш - ’Запевняє, що коли їх стосунки перейдуть межк, він мені скаже, обманювати не буде. А поки , вони просто колеги. Він директор, вона - його підопічна’.
Пока они коллеги, но со времен будут НЕ только коллеги. Он же в открытую Вам уже все выдал.
Пез Году Неделя• 13 февраля 2022
Как-то очень обидно это все.Он предложил вам сидеть и ждать пока их отношения превозойдут границы?Обманывать он не будет!!!Класно ему.И жена есть,которая все знает и красотка на работе для души(пока что)
ВсеПроВсехЗнаю• 13 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Толсто троллите
а советчицам нравитса
сча пиццот страниц накалякают
Мини-бикини• 13 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
от автора, как я понимаю, комментов не будет.
обычная тролльная тема вечернего воскресенья
Очень похоже
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Да, пошёл в торг центр вещей себе много новых прикупил, в до этого особо не парился внешним видом) сразу все ясно стало
Как у вас сейчас дела?
Мусик Пусик• 13 февраля 2022
Автор, один совет: не спешите. Делайте накопления, если есть свое личное жилье, приведите его в порядок, нафаршируйте техникой, прикупите себе хорошей ювелирки, машину обновите, если нужны дорогие стоматологические или косметологические процедуры - сделайте.
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
Можно еще дома закрывать на ключ
Пффф 100%• 13 февраля 2022
А почему вы не сним в офисе? Я хоть и не работаю в целом, но консультант и помощник у мужа- я. Думаю с бытовыми вопросами вы точно могли справиться, но видимо вам это было и не интересно
.
Виниловая пластинка• 13 февраля 2022
всего не перечитала, не утверждаю ничего, но я с шефом и офис ездила искала, и продукты сто раз покупали, да разговаривали, шутили, общались, НО НИЧЕГО НЕ БЫЛО, видимо все зависит от девушки, я категорически против отношений с начальником или женатым мужчиной
ПМСница• 13 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Вы ж не знаете спал он с ней или нет, а уже все, сразу развод.
Так он уже сказал фактически, что когда переспит - скажет. Даже не то что отношения не перейдут грань, а то что когда перейдут, он скажет. Пидец.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Можно еще дома закрывать на ключ
или сторожа нанять
ВсеПроВсехЗнаю• 13 февраля 2022
Ответ дляМанюнайтед
Бедный муж))хотя автор тролль
и очень старалась писать по-украински
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 февраля 2022
Правильно, чешите геть! Пока Вы будете стоить из себя обиженку, та тетка быстро смекнёт что к чему и скоро станет женой Вашего мужа.
Ох ничего тёток не учит. Не умеют быть хитрыми . Все о какой то зраде щебечут, вместо того, чтоб хитростью уничтожить соперницу .
энциклопУдия• 13 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ну так разводитесь, раз решили.
Освободите место
из_под_тишка• 13 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а как это - по полной?
Половина бизнеса принадлежит автору)) как совместнонажитое)
побольшомусекретику• 13 февраля 2022
Скажите, что она вам не нравится и пусть увидит и наймёт помощницу взрослую или мужчину. Если согласится всё гуд, хотя спать и помогать материально сможет и без работы, если там что-то есть. Последите за ним
энциклопУдия• 13 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Ну он так сказал, что не за горами, и тогда сразу автора выставит.
Выступаю Я.• 13 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а советчицам нравитса
сча пиццот страниц накалякают
О так, советчицям їсти не давай, а тільки дозволь обговорити чиєсь інтимне місце
энциклопУдия• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Ходити як господиня! Навідуйтеся частіше з дітьми у цей офіс
Типа дети ее испугают?) Можно детей ей деллегировать.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
даже если это явная выдумка
Любавишна• 13 февраля 2022
Автор тролль. Кинула вброс и ни разу не ответила. А вы тут вторую страницу катаете. Девы, расходимся.
энциклопУдия• 13 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Та любовница она его 100% .. В случае развода, у вас получится обобрать его по полной?
Каким образом, если она его работы не касается? Оббирать будет уже помощница.
энциклопУдия• 13 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Зачем в офисе ванная? Я думаю, что он искал персонал с прицелом на неформальные отношения. У многих мужиков это показатель состоятельности, дома жена и молодая любовница. Тем более, если есть деньги. В вашей ситуации он оборзел, что даже не шифруется. Делите деньги, забирайте детей и дивите своей жизнью. Я сама уже не верю в любовь надолго с мужиками. Драйв проходит и если либидо сильное, ему новую подавай.
Дети должны жить в семье! Пусть отдаёт.
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
или сторожа нанять
Мне бы теперь карточку дал и свободен)
Педиатор_я• 13 февраля 2022
Он платит ей зарплату, логично,что нагружает ее всякой фигнёй. Нельзя же так подозревать во всем всех. Хотите что бы он сам гонял, а она сидела в инете?