Копуша• 13 февраля 2022
Сижу реву.И никакая я не сильная, я обычная слабая женщина
Я поняла, я не сильная, я обычная слабая женщина. Мне казалось,что у меня всё есть, всё получается, что не нужен мне никакой мужчина....а вот вернулась с командировки. И там был он, с которым провели три дня рядом, перешли на ТЫ, много рассказали друг другу, много гуляли и вместе проводили время. И когда он меня обнимал на прощание мне не хотелось чтоб он меня отпускал. И вот я дома, приболела, аккумулятор в машине сел, помощи нет. Я хочу опять к нему в те сильные объятия и понимаю,что это невозможно.
Фантазерша• 13 февраля 2022
А мы чем поможем? Раз туда к нему нельзя
ищите того, который сам к вам ехать будет на помощь, да и для обнимашек
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
Я думала мне никто не нужен и с этим жила, это был мой девиз. К нему не перееду. Из Киева. Он пока что не хочет в Киеве из-за работы
Дайте подумать• 13 февраля 2022
потому что это миф о сильных и независимых женщинах, каждой хочется сильное мужское плечо под боком
... каждый день...
автор, искренне желаю вам обрести его
... каждый день...
автор, искренне желаю вам обрести его
Накрыло-не отпускает• 13 февраля 2022
Да уж, мужик хорошо время провел. С пользой дела, так сказать, а автору слезы
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
... каждый день...
автор, искренне желаю вам обрести его
... каждый день...
автор, искренне желаю вам обрести его
Да, сейчас точно скажу,что это миф. Я давно не плакала. Мне казалось,что свою свободу не поминяю ни на что
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
С какой пользой?
Фантазерша• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Если он воспылает, как следует, то и раьота не остановит..имхо. А вам не киснуть, ну влюбились малехо, это же круто.
Тоска в носках• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Слабые отговорки. Видно не особо и зацепил.
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
Не влюбилась, это так - маленькая слабость.завтра я снова сильная и независимая в бой
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляТоска в носках
Вы бы бросили работу, друзей и переехали в чужой город?
Тоска в носках• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
К любимому мужчине? Конечно!
ИзЮмрудная• 13 февраля 2022
Это трындец!!! Вы уже несколько дней пишите про эти три дня командировки. Сколько вам лет, откуда столько розовых соплей?
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Когда я писала?
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляТоска в носках
К любимому мужчине? Конечно!
А смысл? Менять свою жизнь ради чего?
ИзЮмрудная• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Когда я писала?
Ну значит массовое возвращение из командировок.
Только зайду почитать что то, а тут оп и ’три дня в командировке’. Еду в поезде -грушу, чуть не отдалась-как дальше дружить, за три дня стали родными-че делать и в том же духе
Ответ дляДайте подумать
... каждый день...
автор, искренне желаю вам обрести его
... каждый день...
автор, искренне желаю вам обрести его
Да не то чтобы миф. Просто плечей таких, которые реально надежные, на всех не хватит.
А чем брать ненадежное - так точно лучше самой.
Королева спама• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
раз он не хочет к вам из-за работы, то вы ему не нужны, в отличие от нужной работы
по тому ли вы человеку слёзы льёте? или просто вспышка гормонов сейчас вами управляет?
Тоска в носках• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
А смысл? Менять свою жизнь ради чего?
Ради того, чтобы когда болеешь, было кому о тебе позаботиться и ’порешать’ с машиной.
У меня такое ощущение, что старт-пост писали без Вас)
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Я так говорила много лет. Так и жила, что не буду подбирать, мне и самой комфортно. А сегодня накрыло, когда утром машина не завелась.
Ответ дляКопуша
Если тот самый, любовь и надежное плечо - это прекрасно. Я из счастливиц, которым свезло, если что.
Но я понимаю, что, если бы не мой муж - была бы одна. Все остальные - полумеры, нет смысла.
Аноним-ка• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Ну вот так и теряют любовь, живите дальше в Киеве, а он где там живёт, никто не хочет сделать первый шаг
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Я не о мужчине слезы лью. Да поймите же. Я о том,что моё мировоззрение перевернулось. И не идёт речь о нас, нас с ним быть не может.
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляТоска в носках
Вот, у меня в голове полный хаос. Поэтому и реву
Начальник Анонимов• 13 февраля 2022
Автор, ищите мужчину. Поближе, чтоб не перееезжать, раз это так принципиально. Я тоже долго жила сама, сильная, сама с детьми.... 5 лет назад вышла замуж. Недавно сильно заболела. Очень тяжело было, в быту оказалась совершенно беспомощной на время болезни. Как я благодарна мужу, и мыл, и трусы одевал, и кормил, и по врачам возил, и слезы мои терпел и вытирал. И он тоже не думал, что я такая слабая в душе и маленькая девочка) а я больше никогда не хочу быть сильной. Никогда.
От всей души желаю вам найти своего человека и быть счастливой
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Я не доверяю мужчинам и уже давно. И я боюсь отношений, избегаю их,чтоб не розочароваться
Дайте подумать• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
ну знаете срываться с места необдуманно и спонтанно тоже не хорошо, не факт, что отношения сложаться, а человек без работы и жилья другом городе...
Королева спама• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
вы мне Саманту Джонс из ’Секс в большом городе’ напоминаете. В одной из серий она заболела, у неё оборвались шторы с карниза и шумели соседи - и она такая сидит рыдает: я такая больная и несчастная и нет рядом мужика, который мне поможет.
На сл.день ей стало легче - и опять никакие мужики не нужны
Никакое ваше мировоззрение не поменялось.
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
Киев- это родные, близкие, жильё,работа. Менять это всё ради чего?