Копуша• 13 февраля 2022
Сижу реву.И никакая я не сильная, я обычная слабая женщина
Я поняла, я не сильная, я обычная слабая женщина. Мне казалось,что у меня всё есть, всё получается, что не нужен мне никакой мужчина....а вот вернулась с командировки. И там был он, с которым провели три дня рядом, перешли на ТЫ, много рассказали друг другу, много гуляли и вместе проводили время. И когда он меня обнимал на прощание мне не хотелось чтоб он меня отпускал. И вот я дома, приболела, аккумулятор в машине сел, помощи нет. Я хочу опять к нему в те сильные объятия и понимаю,что это невозможно.
Сегодня сержусь• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Я думала мне никто не нужен и с этим жила, это был мой девиз. К нему не перееду. Из Киева. Он пока что не хочет в Киеве из-за работы
Попустит.
Я тоже, когда болею, срочно хочу взамуж и на ручки))
Потом попускает
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор, ищите мужчину. Поближе, чтоб не перееезжать, раз это так принципиально. Я тоже долго жила сама, сильная, сама с детьми.... 5 лет назад вышла замуж. Недавно сильно заболела. Очень тяжело было, в быту оказалась совершенно беспомощной на время болезни. Как я благодарна мужу, и мыл, и трусы одевал, и кормил, и по врачам возил, и слезы мои терпел и вытирал. И он тоже не думал, что я такая слабая в душе и маленькая девочка) а я больше никогда не хочу быть сильной. Никогда.
От всей души желаю вам найти своего человека и быть счастливой
Спасибо) Вот опять слезы. Я очень много лет всё сама, на СТО сама, краны поменять - сама.... ребенка растила - сама....
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Или стройте отношения этим и обсуждайте переезд.
Это невозможно, увы
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
ну знаете срываться с места необдуманно и спонтанно тоже не хорошо, не факт, что отношения сложаться, а человек без работы и жилья другом городе...
Да, у меня хорошая работа, зарплата - мне хватает. Я лучше откажусь от мужчины, а это произойдет новый переворот в голове и буду жить своей размеренной жизнью
Дайте подумать• 13 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
вы мне Саманту Джонс из ’Секс в большом городе’ напоминаете. В одной из серий она заболела, у неё оборвались шторы с карниза и шумели соседи - и она такая сидит рыдает: я такая больная и несчастная и нет рядом мужика, который мне поможет.
На сл.день ей стало легче - и опять никакие мужики не нужны
Никакое ваше мировоззрение не поменялось.
о, я как раз пересматриваю первые сезоны! потрясающий сериал, показаны все жизненные ситуации, с которыми женщины сталкиваются, обожаю
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Я сегодня сама шторы сняла, новые повесила)))) я знаю,что завтра у меня будут другие мысли, а сегодня вот накрыло
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Попустит.
Потом попускает
Так завтра и попустит. Давно не было у меня ,,ручек,,
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Есть нормальные, и их довольно много. Я просто ОЧЕНЬ переборчивая и вредная. )))))
С другой стороны, таким обычно и везет. ))))
Я тоже))) и переборчивая и вредная и сильная....была
Сегодня сержусь• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Ну так.. мартини, сопливый фильм и вперёд, сбрасывать негатив.
А потом можно и постоянному секс-партнеру позвонить ;)
На паровозе• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Не влюбилась, это так - маленькая слабость.завтра я снова сильная и независимая в бой
Автор, ну какая Вы сильная и независимая?. Не льстите себе. Обыкновенная баба. Как все. Только мигнул Вам мужик нормальный, у Вас сразу истерика. Ходить на работу и быть одной - еще не признак силы и независимости. Просто у Вас никакого нет и Вы одиноки. Вот и все.
Надувная пыль• 13 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
А мы чем поможем? Раз туда к нему нельзя
ищите того, который сам к вам ехать будет на помощь, да и для обнимашек
К чему этот глупый комментарий?
Люди пишут на форум, когда хотят выговориться, просто поговорить с кем-то. Или это не понятно?
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
У меня нет партнёра, нет никого. И не плакала давно, а сейчас вот из сильной дамы розовые сопли текут
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
Истерика от того, что как оказалось мне это нужно. То что было одиночеством я называла свободой
Сегодня сержусь• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Это плохо, надо чтоб хоть жля секса был. Неплохая подзарядка
Чики-брык• 13 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
раз он не хочет к вам из-за работы, то вы ему не нужны, в отличие от нужной работы
по тому ли вы человеку слёзы льёте? или просто вспышка гормонов сейчас вами управляет?
)) правильно, автор тоже не хочет переезжать, значит никому никто не нужен
Начальник Анонимов• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Это невозможно, увы
Тогда надо искать в вашем городе) не плачьте, обязательно встретите свою любовь)
Чики-брык• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Бывает, конечно с нормальным партнером всегда легче, меня ковид на неделю скосил, муж полностью взял все на себя, и машину мою на мойку свозил, и мне супчики варил, и с ребенком в поликлиннику ездил, я в кроватке книжку читала.
Все у вас будет ОК, найдете себе мужика который купит павербанк для аккумулятора и будет оживлять вашу машинку
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Я так не умею
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Я пыталась, всё не то. Потом и перестала искать.На судьбу надеюсь
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляЧики-брык
Спасибо. А ещё обидно, что я второго ребенка ещё хотела, а мои часики оттикали в этом плане
Жена сына• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Да, сейчас точно скажу,что это миф. Я давно не плакала. Мне казалось,что свою свободу не поминяю ни на что
Ну готовьтесь стиратью, убирать и готовить в 2 раза больше 🤪
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Так вот и не готова я к этому.И я это понимаю. Но тогда одна всю жизнь? И временами реветь
Жена сына• 13 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Гостевой брак?
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Гостевой брак?
Для меня это будет сложно. Ну вот сегодняшний день меня совсем расклеил - мне нужен человек рядом,который просто обнимет и скажет,что всё будет хорошо. Я понимаю,что не готова к переменам. Этого мужчину не берет во внимание. Он остался там, всё.
Дона Ко Ко• 13 февраля 2022
о чем ваши слёзы? не вижу препятсвий..было бы желание .. ну и инициатива со стороны мужчины
Атаманша• 13 февраля 2022
А я вот замужем и думаю как же хорошо без мужей женщинам жить. Вечно всем не доволен, жрет, гадит везде, абьюзер, трясётся над каждой копейкой. Ни видеть, ни слышать его не хочу. В спальню иду, когда оттуда уже храп, хотя самой рано на работу, но вообще не хочу с ним никакого контакта. Отключаюсь и снова в бой по пиликанью будильника.
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А если её не будет?
Копуша
• 13 февраля 2022
Ответ дляАтаманша
Так мне мои замужние подруги завидуют, что я могу делать всё что хочу. Ездить куда хочу, спать сколько хочу, не готовить и т.д.
Фантазерша• 13 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
К чему этот глупый комментарий?
Мне понятно. Вы чего лезите не глупая вы наша? Я с вами в диалог вступала?