Жена аллигатора• 13 февраля 2022

Домашних животных будете оставлять ?

Если вдруг что ..
Я кошек имею в виду , домашних , которые боятся улицы
Результат:
вже голосів: 1070
651 (60.84%) Заберу с собой
337 (31.5%) Посмотреть ответы / свой ответ
82 (7.66%) Оставлю дома (
Поумничка• 13 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Попугай у нас. Знает пару фраз на русском, не пропадёт )))
ЯсноВидящая• 13 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Занимаюсь , собираю рюкзак каждому . Думаю о животном ..
По теме совет будет ?
Или потролить только
представляю какая паника у вас дома, все в сборах, паника, беготня….
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Хм
Я Вас считала адекватным человеком
Я адекватна. Жіночу мобілізацію вважаю правильним кроком. У мене є подруга, воювала снайпером в АТО. В ідеалі і я готова воювати снайпером.
Фамильная фондюшница• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А когда Вы уже бежать планируете?
И, главное - КУДА?
Nebahat Gunay• 13 февраля 2022
Самое грустное то, что на Донбассе оставляли,иногда, и лежачих стариков,а выпро кошечек/собачек..
Помилуйте мадам• 13 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Не знаю, в роздумах. Якщо на машині, вкину в багажник, у мене їх четверо. А якщо пішки, пороблю їм ошийники, пішки поведу всей прайд.
Куди? У Бабий яр?
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Раз Вы такая вся в теме и уже приготовились, то расскажите куда и как бежать тем, у кого не 1 животное а 2, 3, 5, 10.... Куда бежать волонтерам с десятками животных, работникам приютов у которых больше 100-200 котов и собак. А что делать тем, у кого животные спинальники? Я уже молчу о том, что делать у кого в доме лежачий больной? Что делать домам престарелых, детдомам, психбольницам, отделениям с лежачими инсультниками или людьми после операций? Вы тему специально для срача создали, захотелось в топ попасть и получить свои 20 грн ?
А до чого ваша істерика? Тема про котів. Створіть свою тему про інші проблеми
ЯсноВидящая• 13 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Что делать ? Тоже готовиться не сидеть же сложа руки ?!
У каждого свои ситуации и свой выход . Я написала про домашнюю кошку , чтобы услышать совет большинства ; ещё мнения для принятия своего решения !
У вас переноска есть, посадили кошку и пошли… это вам не три собаки крупных пород
КрейсерАвроровна• 13 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Это если заранее сваливать.
А в таких темах обсуждается бегство от нападения . Я ж и спрашиваю куда собрались валить эти все тетки с клетками в случае нападения?! Кто и где их примет ?! На Польшу надеются?! Так Польша первая закроется. Или куда вы все собрались ?! Кому вы нужны в условиях воюющей страны?!
Примет, никуда не денется. Только животных смогут перевести только те кто с документами.
Мальчун-задирун• 13 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Блажен кто верует 😂🤣
Поумничка• 13 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Никуда не собираемся
Помилуйте мадам• 13 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Фильм один дома, как они в отпуск собирались
КрейсерАвроровна• 13 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Блажен кто верует 😂🤣
Хорошо, что хоть вам смешно
ЯсноВидящая• 13 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Ага… это ж надо мамка с работы пришла…
Подумывающая• 13 февраля 2022
Ответ длякультУра
Там есть шанс выжить, а в квартире нет
Для домашних там один шанс - умереть от голода и жажды в жутком стрессе в какой-то холодной, грязной нычке.
Я такая боевая• 13 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Ну и очень немного кто рожает за 40, Даже если в 30 - то ребёнок не грудничок
Много
У меня знакомые в 42 рожали
Им сейчас 50
И таких много
АдеКВАтная• 13 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
У меня была навязчивая фобия - не дай Бог бежать - как с животными? Бывают ситуации, что нельзя не бежать. Опять же, между ребенком и животными выбираешь ребенка. Но бросить - это разорвать сердце пополам.
Сделали в октябре документы всем троим, слава Богу. Уже и карантин прошел. Теперь, если что, только справку перед выездом.
Это было довольно тяжело финансово, антитела - 4 тыс почти с хвоста. (((( Но мы справились.
Надеюсь, что бежать не придется. Но ОЧЕНЬ рада, что хоть по этому поводу я могу больше не переживать.
Напишите, пожалуйста, где в Киеве делали документы для выезда за границу?
Кот привит, паспорт есть, но знаю, что нужен чип и загранпаспорт.
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Куди? У Бабий яр?
Життя покаже. Поки що абсолютно непрогнозовано, в якому напрямку рухатися.
Я такая боевая• 13 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Это действительно очень смешно🤷🏼‍♀️
Как и паспорта для животных для бегства .
Иногда мне кажется, что те, кто пишет подобное ,даже школу не закончили , по -другому не объяснишь эту всю чушь .
+++++
Мальчун-задирун• 13 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Хорошо, что хоть вам смешно
Да, мне реально смешно от человеческой глупости .
Надо завтра со знакомыми вместе почитать эту тему . А то люди живут себе обычной жизнью и не в курсе что и такое бывает🤣😂
Поумничка• 13 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Я военнослужащая
А, гммм... Наши военнослужащие будут уезжать? А мы как? В смысле, население?
Я такая боевая• 13 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Интересно, а какой у вас план добраться к польской границе?
Пешком
Барабасиха• 13 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
А кому Вы собрались предъявлять паспорт в случае например обстрела воздушного ?!
Боже. Шо мелят эти тетки 🤦‍♀️
Паспорт для выезда за границу. К сестре.
Каравай-каравай• 13 февраля 2022
ну понятно, что оставим
а куда их
Апрель Ивановна• 13 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Я просто не представляю как и куда самим бежать , а котиков вообще ((
И не понятно домой когда сможем вернутся если что . Киев
В сумку. У меня собака. Либо лапами бежать сам будет, либо в сумке сидеть. Купила корма ему, не ест его, но если голодать будет - съест
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
Тут є багато форумчанок, які виривалися з ДНР і ЛНР, спитайте у них.
Каяспер• 13 февраля 2022
Админы, ау! Вот меня за чай вы сразу в бан отправляете. Сколько можно? закрывайте дебильные темы. Сегодня какое-то нашествие беженцев и паникеров.
ПешитеБесАшипок• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Возьму в сумку с собой. Они подобрашки без документов. Если на границе с Польшей скажут выбросит то выброшу. Не умирать же всем ради двух котов
Так готовьте документы
Конечно не пропустят так
Чип
Вакцины
Титр антител
Мальчун-задирун• 13 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
Кто Вас выпустит ?! 😂 вы серьезно уверены что Вы какая то избранная и Вас пустят в случае опы полной куда то ?!
Мдя. 😂
Я такая боевая• 13 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Не надо
Я так,на свою голову,спросила у пару подруг
Они на меня Очень странно посмотрели