Жена аллигатора• 13 февраля 2022
Домашних животных будете оставлять ?
Если вдруг что ..
Я кошек имею в виду , домашних , которые боятся улицы
Результат:
вже голосів:
651 (60.84%)
Заберу с собой
337 (31.5%)
Посмотреть ответы / свой ответ
82 (7.66%)
Оставлю дома (
Поумничка• 13 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Попугай у нас. Знает пару фраз на русском, не пропадёт )))

ЯсноВидящая• 13 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Занимаюсь , собираю рюкзак каждому . Думаю о животном ..
По теме совет будет ?
Или потролить только
По теме совет будет ?
Или потролить только
представляю какая паника у вас дома, все в сборах, паника, беготня….
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Хм
Я Вас считала адекватным человеком
Я адекватна. Жіночу мобілізацію вважаю правильним кроком. У мене є подруга, воювала снайпером в АТО. В ідеалі і я готова воювати снайпером.
Фамильная фондюшница• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А когда Вы уже бежать планируете?
И, главное - КУДА?
Nebahat Gunay• 13 февраля 2022
Самое грустное то, что на Донбассе оставляли,иногда, и лежачих стариков,а выпро кошечек/собачек..
Помилуйте мадам• 13 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Не знаю, в роздумах. Якщо на машині, вкину в багажник, у мене їх четверо. А якщо пішки, пороблю їм ошийники, пішки поведу всей прайд.
Куди? У Бабий яр?
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Раз Вы такая вся в теме и уже приготовились, то расскажите куда и как бежать тем, у кого не 1 животное а 2, 3, 5, 10.... Куда бежать волонтерам с десятками животных, работникам приютов у которых больше 100-200 котов и собак. А что делать тем, у кого животные спинальники? Я уже молчу о том, что делать у кого в доме лежачий больной? Что делать домам престарелых, детдомам, психбольницам, отделениям с лежачими инсультниками или людьми после операций? Вы тему специально для срача создали, захотелось в топ попасть и получить свои 20 грн ?
А до чого ваша істерика? Тема про котів. Створіть свою тему про інші проблеми
ЯсноВидящая• 13 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Что делать ? Тоже готовиться не сидеть же сложа руки ?!
У каждого свои ситуации и свой выход . Я написала про домашнюю кошку , чтобы услышать совет большинства ; ещё мнения для принятия своего решения !
У вас переноска есть, посадили кошку и пошли… это вам не три собаки крупных пород
КрейсерАвроровна• 13 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Это если заранее сваливать.
А в таких темах обсуждается бегство от нападения . Я ж и спрашиваю куда собрались валить эти все тетки с клетками в случае нападения?! Кто и где их примет ?! На Польшу надеются?! Так Польша первая закроется. Или куда вы все собрались ?! Кому вы нужны в условиях воюющей страны?!
Примет, никуда не денется. Только животных смогут перевести только те кто с документами.
Мальчун-задирун• 13 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Блажен кто верует 😂🤣
Помилуйте мадам• 13 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Фильм один дома, как они в отпуск собирались
КрейсерАвроровна• 13 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Блажен кто верует 😂🤣
Хорошо, что хоть вам смешно
ЯсноВидящая• 13 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Ага… это ж надо мамка с работы пришла…
Подумывающая• 13 февраля 2022
Ответ длякультУра
Там есть шанс выжить, а в квартире нет
Для домашних там один шанс - умереть от голода и жажды в жутком стрессе в какой-то холодной, грязной нычке.
Я такая боевая• 13 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Ну и очень немного кто рожает за 40, Даже если в 30 - то ребёнок не грудничок
Много
У меня знакомые в 42 рожали
Им сейчас 50
И таких много
У меня знакомые в 42 рожали
Им сейчас 50
И таких много
АдеКВАтная• 13 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
У меня была навязчивая фобия - не дай Бог бежать - как с животными? Бывают ситуации, что нельзя не бежать. Опять же, между ребенком и животными выбираешь ребенка. Но бросить - это разорвать сердце пополам.
Сделали в октябре документы всем троим, слава Богу. Уже и карантин прошел. Теперь, если что, только справку перед выездом.
Это было довольно тяжело финансово, антитела - 4 тыс почти с хвоста. (((( Но мы справились.
Надеюсь, что бежать не придется. Но ОЧЕНЬ рада, что хоть по этому поводу я могу больше не переживать.
Напишите, пожалуйста, где в Киеве делали документы для выезда за границу?
Кот привит, паспорт есть, но знаю, что нужен чип и загранпаспорт.
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Куди? У Бабий яр?
Життя покаже. Поки що абсолютно непрогнозовано, в якому напрямку рухатися.
Я такая боевая• 13 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Это действительно очень смешно🤷🏼♀️
Как и паспорта для животных для бегства .
Иногда мне кажется, что те, кто пишет подобное ,даже школу не закончили , по -другому не объяснишь эту всю чушь .
+++++
Мальчун-задирун• 13 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Хорошо, что хоть вам смешно
Да, мне реально смешно от человеческой глупости .
Надо завтра со знакомыми вместе почитать эту тему . А то люди живут себе обычной жизнью и не в курсе что и такое бывает🤣😂
Поумничка• 13 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Я военнослужащая
А, гммм... Наши военнослужащие будут уезжать?
А мы как? В смысле, население?
Я такая боевая• 13 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Интересно, а какой у вас план добраться к польской границе?
Пешком
Барабасиха• 13 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
А кому Вы собрались предъявлять паспорт в случае например обстрела воздушного ?!
Боже. Шо мелят эти тетки 🤦♀️
Паспорт для выезда за границу. К сестре.
Апрель Ивановна• 13 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Я просто не представляю как и куда самим бежать , а котиков вообще ((
И не понятно домой когда сможем вернутся если что . Киев
В сумку. У меня собака. Либо лапами бежать сам будет, либо в сумке сидеть. Купила корма ему, не ест его, но если голодать будет - съест
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
А мы как? В смысле, население?
Тут є багато форумчанок, які виривалися з ДНР і ЛНР, спитайте у них.
Каяспер• 13 февраля 2022
Админы, ау! Вот меня за чай вы сразу в бан отправляете. Сколько можно? закрывайте дебильные темы. Сегодня какое-то нашествие беженцев и паникеров.
ПешитеБесАшипок• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Возьму в сумку с собой. Они подобрашки без документов. Если на границе с Польшей скажут выбросит то выброшу. Не умирать же всем ради двух котов
Так готовьте документы
Конечно не пропустят так
Чип
Вакцины
Титр антител
Конечно не пропустят так
Чип
Вакцины
Титр антител
Мальчун-задирун• 13 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
Кто Вас выпустит ?! 😂 вы серьезно уверены что Вы какая то избранная и Вас пустят в случае опы полной куда то ?!
Мдя. 😂
Я такая боевая• 13 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Не надо
Я так,на свою голову,спросила у пару подруг
Они на меня Очень странно посмотрели