Жена аллигатора• 13 февраля 2022

Домашних животных будете оставлять ?

Если вдруг что ..
Я кошек имею в виду , домашних , которые боятся улицы
Результат:
вже голосів: 1070
651 (60.84%) Заберу с собой
337 (31.5%) Посмотреть ответы / свой ответ
82 (7.66%) Оставлю дома (
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
С собой конечно. Проглистую сегодня.

Кто пишет на границе не пустят, вы представляете, ЧТО там будет на тех границах, не дай бог что. Люди просто прорвут все их ограждения. Там давка будет мама не горюй. Кто там будет еще документы на животных смотреть ???
Ніхто не знає, що буде. Можуть і влаштувати перевірки - закордонні паспорти, паспорти вакцинації, документи на тварин згідно європейських вимог. Букву закону блюдуть.
Рву и мечу• 13 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Шо и вы?))) Вы ж патриот страны)) сколько лет вышиванка здесь рвали на груди, доказывая как нам любить Родину и какие все не патриоты.
Сдулся патриотизм?)))
Так он только для красивого словца 🤣
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Сдулся патриотизм?)))
Достали. Всоте повторюю, що клятвенно пообіцяла чоловіку вивезти його єдиного сина. Потім повернуся.
Фамильная фондюшница• 13 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Сегодня здесь в одной теме читала, что в случае огромной опасности, такой типа как ядерная война, своих животных нужно самим лишать жизни, дабы они потом не умирали в мучениях 🥲🥲🥲 и самим спасаться по возможности
Да какая, на фиг, ядерная война? Окститесь... Вы думаете, главы стран ’ядерной пятёрки’ - идиоты полные и не понимают, чем это чревато?
https://korrespondent.net/world/4434174-bez-pobedy...
Мальчун-задирун• 13 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
Если мне сделают приглашение, то выпустят. По визе, если прикроют безвизовый режим.
Таааак. Зайдём с другой стороны . Вокруг паника, хаос,взрывы , обстрелы, кому Вы собрались предъявлять приглашение ?!
Границы закрыты. Кому Вы визу будете показывать ?!😂
Я такая боевая• 13 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
А хотелось под винишко посмеяться
Но пожалуй Вы правы, нельзя палиться, что я сижу на советчице )))) не поймут ))
Конечно,не поймут
Я уже боюсь,что ТЕ подружки при встрече, будут меня обходить стороной
Поумничка• 13 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Это если заранее сваливать.
А в таких темах обсуждается бегство от нападения . Я ж и спрашиваю куда собрались валить эти все тетки с клетками в случае нападения?! Кто и где их примет ?! На Польшу надеются?! Так Польша первая закроется. Или куда вы все собрались ?! Кому вы нужны в условиях воюющей страны?!
Тем более, что время для ’заранее’ уже как бЭ прошло
Кудряшка Сью• 13 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Ага)))
Давайте не будем здесь сказки рассказывать. Патриотка
Я помню ваши слоги о великом патриотизме.
Никогда ни вам, ни выхухлю не верила. Знала что вы бумажные
Цикавенная• 13 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
С собой конечно. Проглистую сегодня.

Какая же вы наивная, никто просто никого никуда не пустит и все дела, или пустит в лагерь для беженцев, где людям то ’непереливки’ будет, а уж с животными туда вообще скорее всего не возьмут. Или вы думаете вас пустят свободно по Европе колесить, куда вам вздумается.
Фамильная фондюшница• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Никто ни куда бежать не будет
Киев
Все живут нормальной адекватной жизнью
Аналогично)
Я такая боевая• 13 февраля 2022
Ответ дляЦикавенная
Так на Советчице многие в этом уверены
Кудесница_с_пургеном• 13 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Старшому сину 29, онуку майже 3, живуть окремо. Меньшому сину через місяць 10 років, от його і буду вивозити.
Сьогодні я у великих роздумах, чи варто записуватися в тероборону. Чоловік дуже проти, сам воювати піде, а мене виганяє подалі. Але ж по сюжету різне може бути.
Я вас понимаю . Я сейчас сама думаю насчет теробороны . Но кошку бросить на произвольную судьбу не могу .
Банан-барабан• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
На машине
Вы остановитесь в мертвой пробке ещё на проспекте Победы.
Так как Житомирская трасса будет разбита когда будут наносить удары по территории Службы Внешней Разведки (поворот на Белогородку). Там от территории разведки до трассы метров двести.....
Перед этим объектом гос.центр Радиочастот. То же стратегический объект.
Ms. Iphone• 13 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Усыпите, если не можете забрать с собой. Это более гуманно, чем выбрасывать на улицу.
У кого рука поднимется?
Бармалеина• 13 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Я просто не представляю как и куда самим бежать , а котиков вообще ((
И не понятно домой когда сможем вернутся если что . Киев
Да кто вас выпустит. От судьбы не убежишь.
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Ага, на голову падають бомби, на збори є 20 хвилин, а я буду котам уколи робити? Згребу в сумку і вкину в багажник, це просто швидше. І гуманніше.
Цікаво, а чим можна усипити котів пересічному котовласнику? Зарані отруту купити, де і яку?
Чукча Мукча• 13 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Смотрите лоб себе не разбейте! С таким усилием стучите по лобешнику себе! Я что писала что это мой совет???? Я написала что здесь прочитала сегодня, меня это удивило не меньше вашего , но я воспитанный человек и умею держать свои эмоции при себе. Выпейте что ли валерианы, перед тем как с людьми общаться
західний_діалект• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Возьму в сумку с собой. Они подобрашки без документов. Если на границе с Польшей скажут выбросит то выброшу. Не умирать же всем ради двух котов
а если ваша вакцинация или тесты не подойдут на границе Польши?
Все так уверены что их везде пустят)
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Я с Луцка
Мальчун-задирун• 13 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
С собой конечно. Проглистую сегодня.

Какие ограждения?! Пару раз перестреляют всех резвых и на этом взаграницы ваши закончатся и мечты сбежать ))
Блин у меня муж сейчас в Англии на работе и я сижу здесь и не думаю про этот тупой бред куда бежать с котом, а тетки сидят и уверены что взаграницы их примут)))))
Бармалеина• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А Вы реально такая........ волшебная?
Да пусть бегут, к российской границе, Вова как посмотрит на эту толпу, передумает.
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Ага)))
Мені якось байдуже ваша віра чи зневіра.
Betelgeise• 13 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
У меня была навязчивая фобия - не дай Бог бежать - как с животными? Бывают ситуации, что нельзя не бежать. Опять же, между ребенком и животными выбираешь ребенка. Но бросить - это разорвать сердце пополам.
Сделали в октябре документы всем троим, слава Богу. Уже и карантин прошел. Теперь, если что, только справку перед выездом.
Это было довольно тяжело финансово, антитела - 4 тыс почти с хвоста. (((( Но мы справились.
Надеюсь, что бежать не придется. Но ОЧЕНЬ рада, что хоть по этому поводу я могу больше не переживать.
А что за антитела? Что вообще нужно для легальной перевозки животного?
західний_діалект• 13 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
О, а мені цікаво, пустять нещеплених людей через кордони?
вот тогда вакцинаторы восторжествуют))
Скажут ВОООТ для чего это надо было
остальным придется остаться и ждать путина, так как это же надо уже 2 иметь и еще в некоторые страны 2+бустер
Где тут 0?• 13 февраля 2022
Кудряшка Сью• 13 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Патриотка, я скрины сделала. Поглядим как дальше нас учить будете жить!
Кудесница_с_пургеном• 13 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Примет, никуда не денется. Только животных смогут перевести только те кто с документами.
Не только .
Борисфенка• 13 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Є невеличка надія, що теробороні видадуть зброю в годину Х. А якщо не записатися, не видадуть.
Таки запишуся, мабуть. Там обмежень по віку нема, сподіваюся?
АдеКВАтная• 13 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
С собой конечно. Проглистую сегодня.

К животным на границах серьёзные требования, особенно антитела бешенства интересуют. А этот анализ делают 3 месяца. Поэтому если сейчас и сделать анализ, то раньше 3 месяцев все равно с животным не выехать
Ms. Iphone• 13 февраля 2022
У меня мама еле ходит. Артроз суставов, давление высокое. Не залезет в поезд физически. Не перенесёт дорогу. Её не оставишь одну и за ребенка страшно