Ответ дляМальчун-задирун
Можно спросить?
Ну вот Вы вроде дама адекватная, судя по тому, что пишите здесь
Куда Вы бежать собрались и с чего Вы решили , что будут открыты дороги, границы ?! С чего вы все решили, что будет куда бежать ?!
На самом деле я не собралась пока. Просто оставить животных - мой личный триггер. ((((( Очень боюсь, панически. Именно того, что придется делать такой выбор для выживания своего и семьи.
Если уезжать - пока только Западная. Но неизвестно, может в Киеве еще будет безопаснее всего. Пока наблюдаю. Не прям паникую. У животных документы есть, если что.
Думаю, что будут большие неудобства и проблемы, в Киеве - в том числе, но вряд ли полномасштабная война. Аттракцион ’прощай, гривна’ ждет нас почти наверняка, будут, я думаю, перебои с импортом. Какое-то время. Возможно, военное положение. Возможно - нет.
Но я именно сама очень переживала из-за животных. (((( Это мои личные тараканы.