Дюйм оф о4ка• 13 февраля 2022

Вам пишут в Инстаграм лица кавказской национальности?

У меня прямо их какое-то нашествие,куча лайков от них,директ их сообщениями завален,уже устала их удалять.Причём сама я выгляжу довольно скромно и фото все приличные,у меня уже депрессия,неужели только таких привлекаю
Детектор лжи• 13 февраля 2022
У меня закрытый акк, мне никто левый не пишет)

БоХатая• 13 февраля 2022
А почему профиль не закроете?
Если закрыть то и не пишет никто лишний
Добрый Жук• 13 февраля 2022
Нет, не пишут. Может потому, что я себя там не выставляю?
Дело было давно• 13 февраля 2022
блонда с сисяо и уткодзебом?
автор Дюйм оф о4ка • 13 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
А почему профиль не закроете?
Если закрыть то и не пишет никто лишний
Ну у моих подруг тоже профили открытые,но им они почему то не пишут,а у меня прямо нашествие их
Дело было давно• 13 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
якась вы не современна
Мюллерная• 13 февраля 2022
Не пишут, не выставляю свои фото туда)) У меня в инсте фото природы, архитектуры только)

Добрый Жук• 13 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
якась вы не современна
Точно) ни еду свою не показываю, ни новые джинсы))
Рассказница• 13 февраля 2022
Писали, но я не обращала даже на это внимания , пока не прочитала вашу тему. Сейчас инсту забросила
Бегущаяпо• 13 февраля 2022
Если бы у вас не было там фото, то вам бы не писали.
автор Дюйм оф о4ка • 13 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
блонда с сисяо и уткодзебом?
Это вся ваша фантазия? Нет представьте,я темная,и грудь не вываливаю,хотя она и есть,но наряды все закрытые и приличные
автор Дюйм оф о4ка • 13 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
А что только таким дано там писать?
Дело было давно• 13 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
верю, я хоть и шатенка, но такая белокожая, так ко мне прилип какой то желтый индус из северной европы
автор Дюйм оф о4ка • 13 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
Ну к вам то хоть индус,а ко мне вообще из серии Ахмедов или Ашотов
БоХатая• 13 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Потому что вы сама лучшая, красавица которые мир не видел, свет очей ихних. А подруги так себе ...шавки
автор Дюйм оф о4ка • 13 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
А без сарказма никак нельзя?
Ласунка• 13 февраля 2022
Мне тоже пишут так и в инсте и в фб, но не кавказкой национальности, разные. С некоторыми ходила на свидания, один был роман. Арабы, турки и тд игнорю, они в ограниченных висят
Сарафанное радио• 13 февраля 2022
Если закрыть акк и не писать комменты везде, где можно, то и лайкать (писать) не будут
Бегущаяпо• 13 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
А что только таким дано там писать?
У меня фото меня там нет, мне никто левый не пишет

автор Дюйм оф о4ка • 13 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
в том то и дело,что я вообще нигде ничего не пишу и комменты в пабликах не строчу
автор Дюйм оф о4ка • 13 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
по вашей логике,если выкладываешь свои фото,то жди наплыва хачей?
Губной рояль• 13 февраля 2022
А я замужем за кавказцем
Бегущаяпо• 13 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Жди наплыва МУЖЧИН! Зачем обижаете их?