13 февраля 2022

Как вы определяли что мужчина вас любит?

У меня нет большого опыта в отношениях, одни неполноценные отношения до. Сейчас хочу убедиться точно что любит) Не смейтесь с темы только
Сплюшка 13 февраля 2022
Тут совет сложно дать.
Забота, желание видеть постоянно
Смурфик 13 февраля 2022
Так все по разному проявляют и воспринимают любовь.
Для меня это в первую очередь забота, и не на словах, а на деле.
Ашотакова))) 13 февраля 2022
Сколько вам лет?
автор Бабка_в_кедах 13 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Сколько вам лет?
Цыбулька 13 февраля 2022
если девушка глотала,значит любит и тогда я уже начинал ювелирку дарить
Если мужчина дарит рыжье,значит мужчина тоже любит,делай выводы
Попадалочка 13 февраля 2022
Він завжди готовий мене захистити і вирішити мої проблеми. Спочатку псіхане, звичайно, а потім все вирішить любить мене торкатись, цілувати
Анонимчик 13 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
если девушка глотала,значит любит и тогда я уже начинал ювелирку дарить
Если мужчина дарит рыжье,значит мужчина тоже любит,делай выводы
Давно откинулся?
Ашотакова))) 13 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Тогда анализируйте его поступки. Меньше слов , больше дела
интайм_не_предлагать 13 февраля 2022
Любит- дышит тобой. Одна душа. Но все без фанатизма, он тоже человек и есть свои недостатки. Любим друг друга уже 26 лет, иногда готова его пристрелить , а он меня задушить)
ДинамоКит 13 февраля 2022
Поняла, что важна для него, потому что ездил 1,5 часа туда и 1,5 обратно в один день, чтобы меня увидеть. А что любит, когда приехала к нему измученная, после работы, он укутал меня в плед перед телевизором, дал бокал вина, а сам приготовил ужин. Когда он сказал что любит, я сказала, что знала, из-за поступков.
Цыбулька 13 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Давно откинулся?
да на хату стационарный комп подключили ,оттуда и пишу
жижифреймут 13 февраля 2022
Заботиться будет, проявлять участие , будет хотеть видеть часто, будет хотеть касаться .
КохайтесьЧорнобровi 13 февраля 2022
Смотрите по делам. Любящий мужчина дает защиту, заботиться, знакомит с друзьями и зовет замуж. Причем чем раньше, тем лучше, чтобы другие не забрали вас.
Анонимчик 13 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
да на хату стационарный комп подключили ,оттуда и пишу
Откуда?
Липка-прилипка 13 февраля 2022
Девушка, все просто. Когда у Вас сомнения - значит, не любит. Когда любит - Вы это чувствуете и ощущаете - кружит Вас, балует, делает Вашу жизнь лучше. Я сейчас встречаюсь. Ни разу не сказал, что любит, но мне помогает, на связи 24/7. Понятно, что нравлюсь.
автор Бабка_в_кедах 13 февраля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Девушка, все просто. Когда у Вас сомнения - значит, не любит. Когда любит - Вы это чувствуете и ощущаете - кружит Вас, балует, делает Вашу жизнь лучше. Я сейчас встречаюсь. Ни разу не сказал, что любит, но мне помогает, на связи 24/7. Понятно, что нравлюсь.
У меня также.) Но прошлый опыт… вечно я в сомнениях теперь
Липка-прилипка 13 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня также.) Но прошлый опыт… вечно я в сомнениях теперь
Забудьте прошлого. Наслаждайтесь этим и чувствами.
Пиши-пропало 13 февраля 2022
Мои тараканы его улыбают , а не раздражают
У него желание заботится обо мне, даже если я в этом не нуждаюсь
Мое мнение важно
Он не забывает о моих просьбах
Ms. Iphone 13 февраля 2022
Забота и уважение.
Все до мелочей продумывает он.
И Вы всегда спокойны и уверены в нем и в завтрашнем дне с ним.
ИзЮмрудная 13 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Давно откинулся?
это паренек, который мутит 80 косариков, имидж сменил
Бензопирен 13 февраля 2022
Если боится потерять, значит любит.
Гжегож Бженчишчикевич 13 февраля 2022
Если что то для вас делает постоянно и звонит, и пишет, то есть влюбленность. Но это бывает до первого секса. А если уже есть секс, а он все не отлипает, названивает, дарит что нибудь, пытается угодить, обнимашки целовашки без конца, то да! Он ваш)))))
автор Бабка_в_кедах 13 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
Если боится потерять, значит любит.
При ссорах первый идет на примирение, даже когда выгоняла возвращался
Гжегож Бженчишчикевич 13 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
При ссорах первый идет на примирение, даже когда выгоняла возвращался
А что он для вас делает? Не жадничает?
автор Бабка_в_кедах 13 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если что то для вас делает постоянно и звонит, и пишет, то есть влюбленность. Но это бывает до первого секса. А если уже есть секс, а он все не отлипает, названивает, дарит что нибудь, пытается угодить, обнимашки целовашки без конца, то да! Он ваш)))))
Секс уже давно есть, мы вместе давно)
автор Бабка_в_кедах 13 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А что он для вас делает? Не жадничает?
В рестораны ходим, на отдых летали один раз, оплачивает еду/комуналку, покупает в мою квартиру всякие нужности
Гжегож Бженчишчикевич 13 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
В рестораны ходим, на отдых летали один раз, оплачивает еду/комуналку, покупает в мою квартиру всякие нужности
А почему сомневаетесь, что любит?
РукиМыли? 13 февраля 2022
Я у него на заставке телефона
Мамаша в бигудях 13 февраля 2022
По поступкам!
Было у меня два кавалера. Один так красиво по ушам ездил, люблю паравоз куплю, вот я такой ух....Второй такой спокойный степенный и вроде скучный.
Случилось у меня неприятное и что?
Первый кавалер -ой ну подумаешь то разве проблема? Вот у меня проблема я не знаю где денег взять.
Второй выслушал и сам без промедления помог решить мою проблему, при том сказал - я же опора и я обязан помогать женщине которую выбрал. Всё! У меня был такой ступор что человек без танцев с бубном, без восхваления себя взял и сделал!
И вот так я выбрала себе мужа и не разу не пожалела за очень много лет.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 февраля 2022
Мы с мужем в одной компании общались. Что любит поняла по отношению. Могла ночью написать, что засиделась у подруги и страшно домой идти - одевался и шел провожать. Или когда узнавал, что мне надо куда-то съездить, подвозил всегда. Потом когда начали встречаться в первый год купил телефон дорогой и компьютер. Это нам было лет по 20 и ему это стоило усилий, ещё студентом был. Ну и прощал очень многое, я в юности бестолковая была) Сейчас ценю его очень. 15 лет женаты, не всегда все было гладко, но никогда за столько лет у меня не было сомнений в его чувствах.