Вредняжка• 13 февраля 2022

Если зарабатываете больше мужчины, как оно?

Такой вопрос, зарабатываю достаточно не плохо. Давно одна, привыкла комфортно жить свои деньги тратить куда хочу. Знакомлюсь с мужчинами у всех доход меньше моего раз в 15... но я не хочу тратить свои деньги на мужчину в будущем , он нормально это будет воспринимать или будут конфликты на такую тему? Если знакомиться с мужчинами которые зарабатывают как я то там куча притензий мол я должна выглядеть как конфетка( назвают такое дело трофейные бабы, типа если я мужик много зарабатываю то и женщина моя должна быть как моделька) - а у меня другие взгляды я люблю комфорт и изнурять себя салонами и каблуками не собираюсь ради мужчины и одеваться и жить хочу по европейским стандартам а не как эскортница которая мужчине чтото там должна. Потому таких мужчин не рассматриваю уже знакомилась фу...Вот и вопрос если вы зарабатываете в разы больше мужчины и тратите все до копейки на себя и не хватает еще, он нормально воспринимает, нету никаких конфликтов типа " ты жадная на меня не тратишь"?
мААААсквичка• 13 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
я хотела чтобы опытом поделились имея с ткие отношения, а выводы и думы буду думать сама - в частности насколько все плохо и лучше самой таки быть
Так а какой тут опыт может быть ? Чисто логически , вы же видите что выходов из этой ситуации - всего два .
А ну ещё третий есть - забить на мужчин. А ну еще можно перестать много зарабатывать))
Тем более каждый человек индивидуален , если кто-то и смог закрыть на это глаза , или для кого-то может это и вовсе не проблема что мужчина меньше зарабатывает - то для вас это может быть совсем по другому.
Вы лучше определитесь что вы сами хотите. И из этого уже исходите.

автор Вредняжка • 13 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
вы меня плохо читали, для того чтобы определиться нужно сравнить провести какие то опросы анализ и тд. Всегда полезно узнать к кдругие живут чтобы понимать что норма для многих а что мужик тебе лапшает на уши. например один мой бвший верил что в киеве самая большая зп 20 000 грн а больникто абсолютно никто не зарабатывает , толкьо потому верил что его друг там работал и столько зарабатывал.. Это логика органиченого мирка.. вот я пытаюсь свой мирок расширить за счет другого опыта других людей и делать свои какието выводы
Ширли-Мырли• 13 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
А мужчина зарабатывающий в 15 раз меньше не меркантильный, не?
в данный момент мы говорим об авторе
автор Вредняжка • 13 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
А на днюху вам леечки дарит и палочки с удобрением?
ваще ничего не дарит говорит я олигарша и что это я ему должна что то дарить , у нас вообще ’очень высокие’ дружеские отношения хотя он зарабатывает больше меня.)))
Ушла и Пришла• 13 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зарабатываю неплохо, муж зарабатывает в несколько раз больше. Любовник зарабатывает неплохо, дарит дорогие подарки) но я далеко не конфетка в свои 40+) где вы таких муЗчин находите?
Хватает таких как автор описала. Мою подругу её кавалер загнал уже в погоне за идеальной внешностью. Она уже с ног валится (хоть пока неохотно это признаёт)
автор Вредняжка • 13 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
в данный момент мы говорим об авторе
Как говорил один мой старший знакомый когда я говорила что мне хватает и того что имею (когда то имела) - ’Тебе хватает и крох пока ты молода и никто в семье не болеет, а если проблемы чаще всего деньги очень помогают решить их в том числе и дорогостоящее лечение ’ потому в нашей стране в наше время меркантильность и здоровый эгоизм- это фактически инстинкты самосохранения(семьи в том числе)
Любви вам!• 13 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Я более, чем уверена, вы даже медстраховку себе не покупаете.
автор Вредняжка • 13 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Вот и я так заганялась когдато хотя тогда по любви и гормонам были молоды и никто не зарабатывал но парень любил иделаьных девушек и хотя жил сомной все хотел супер красотку. Я изнуряла себя спортом и уходами а потом в какойто момент забила и решила что больше никто не будет диктовать мне как выглядеть
автор Вредняжка • 13 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
что дает медстраховка?))

автор Вредняжка • 13 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
я читала условия медстраховок там типа просто компенсируют лечение какое то.. а толку то... у меня вот есть страховка с от несчастных случаев всяких это есть
Любви вам!• 13 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Слив защитан
Ширли-Мырли• 13 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
У вас нечего сохранять.
Сомнительно, что вы, со своими принципами, сможете создать полноценную семью.
Разве что фрагмент.
автор Вредняжка • 13 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Слив защитан
вы живете в своем мирке со своим жаргоном я его не понимаю)) но не вижу смысла в медстраховках тех которые предлагал сайт и банк и сайт хелси это что то нечто смутное и банковская страховка то вообще бред. У меня есть сумма на форсмажорные случаи. И намного приятнее было лечиться осенью от ковида когда врач назначила лечение типа витамины такие и такие вода и тд пойти в аптеку не читая цен выбирать толкьо то что качественное. А не как в юности когда не хватало денег ниначто. И орперацию мне делали небольшую осенью перед ковидом так тоже хорошо было иметь сбережения и налаженый пасивный доход а не паниковать с больничными и тем откуда взять на непредвиденыое лечения денег если зп только до на месяц хватает
автор Вредняжка • 13 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
У вас нечего сохранять.
Разве что фрагмент.
это вам так приятно думать))) мантры и игры в белое пальто)) обоги ... неужели никуда дальше не пошли?))
Любви вам!• 13 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Из сотни страховых в Украине, вы нашли только банковское предложение от привата и хелси?
Ширли-Мырли• 13 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Мне пофиг.
Я о вас не думаю, прочитала и забыла.
Это ваша жизнь.
Моя сложилась удачно и так как хотела я
Любви вам!• 13 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Вам на международном рынке еще и больничный оплачивают?
автор Вредняжка • 13 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
ну я не интересовалась ими потому что пока не знаю людей которые ними успешно пользовались бы)) ая знаю много людей.. если вы страховой агент то конечно понятно вы в теме но зачем страховка если заболею моих денег хватит на любое лечение а если умру то както сами понимаете туту пофиг, а родня сможет продолжить получать деньги от моего настроеного цифрового бизнеса
Ушла и Пришла• 13 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Это наверное с возрастом приходит. Я тоже ни под чьи вкусы и стандарты подстраиваться не хочу) Хотя подруге под 40, бегает)) все разные

автор Вредняжка • 13 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
у меня своя фирма, доход идет пасивный есть сбережения.. вы вообще когданибудь сталкивались с пасивным доходом? с инвестициями? У меня есть авторские права которые сами по себе приносят понимаете даже если помру
автор Вредняжка • 13 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Мне пофиг.
Я о вас не думаю, прочитала и забыла.
Это ваша жизнь.
Моя сложилась удачно и так как хотела я
опять мантры))
Ширли-Мырли• 13 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
опять мантры))
не ровняйте по себе
автор Вредняжка • 13 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
не ровняйте по себе
я не ровняю я просто читаю ваши мантры)) вы зашли обгадить не вышли- начали себя успокаивать мантрами))
Любви вам!• 13 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Я не агент, но даже при моем доходе, я могу позволить себе страховку с 0 франшизой и лимитом в полмиллиона. И, если у меня насморк, то мне доставку оформят на дом, а не, как вы ковидная, пойду по аптекам в поисках качественных медпрепаратов.
автор Вредняжка • 13 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
то есть вам вот с насморком привезут лабораторию на дом?)) я болею редко и не в курсе того что делатья позвонила симейному она сказала иди сдавай тест я пошла сдала по дороге зашла в аптеку мне не нужен профессор мед наук на подхвате в таких случаях))) я даже бесплатный тест стояла ждала в очереди потому что не знала что рядом можно быстро платный сдать)) если вы в теме мед всех приколов я вас поздравляю)) и радуйтесь своим страховкам, но по сути они как лотерея просто выкачка денег за воздух, вдруг заболеете а вдруг не заболеете да и не в Киеве я если че тут у нас вообще с мед обслуживанием туговато)))) может вы медик и вкурсе всех приколов или ну там родня медики или юристы или хрен еще знает кто кто знают страховиков или принцип работы их)) но пересычные не думают что каждый день что заболеют или помрут)) и не подписывают страховки)) и вероятнее всего я больше вас ту страховку похзволить себе могу просто не парясь ее существованием)) но вам надо чемто компенсировать задетое эго... это да)) пуская будет страховка))
автор Вредняжка • 13 февраля 2022
ой короче много текстов не по теме это весело но не конструктивно)) увидела пару адекватных ответов за что людям спасибо.