Майданщица• 13 февраля 2022

По 1+1 сказали в случае чего идти в метро. Сижу , злая. Завтра в сниданке смакол

смаколики будут жрать, сегодня нагнетают, сволочи.
Как они себе представляют это. Идти.
Ксюша-7f10• 13 февраля 2022
А у кого нет метро?)))

Любовь Калистратовна• 13 февраля 2022
Да шоб они завтра лопнули от тех смаколиков
Эта_Шикарна)• 13 февраля 2022
А у нас в садике карантин вторую неделю и некуда деть ребенка
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 февраля 2022
Метро это короночка путина...он своих там постоянно подрывал
Царевна_несушка• 13 февраля 2022
И что там делать, жить?
автор Майданщица • 13 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
а мы просто болеем
Секретница• 13 февраля 2022
Штош... У нас в Одессе метро нет, придется в катакомбы, как наши баушки от немцев.
Мост_Устал• 13 февраля 2022
И сколько то метро вместит в себя человек????
Чтооооооооооо?• 13 февраля 2022
Мне 9 км до метро

автор Майданщица • 13 февраля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
И что там делать, жить?
Я так и не поняла ничего, но тряхнуло. От злости.
Там-тарарам• 13 февраля 2022
Ответ дляСекретница
Так до них еще добежать нужно
бифидобактерияЖоржик• 13 февраля 2022
Особенно Троещина в восторге
Царевна_несушка• 13 февраля 2022
Нет возле метро конечно жить престижно, но в самом метро...
Показушница• 13 февраля 2022
Вы представьте Позняки Осокорки и тп нет бомбоубежищ. Надо идти в метро. Вы вообще представляете сколько людей живёт и сколько туда ( в метро) влезет?!
автор Майданщица • 13 февраля 2022
Ответ дляСекретница
так и Харьков весь в метро не влезет, и как до него идти под бомбежками, нам ехать надо
Эта_Шикарна)• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
а мы просто болеем
Выздоравливайте. Я только вычухалась и тут в садике карантин. Когда ж работать? как тяжело быть женщиной
автор Майданщица • 13 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Это вы у меня спрашиваете? У меня те же вопросы к ведучкам этим
Секретница• 13 февраля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Так до них еще добежать нужно
Хоспаде, Теплокомунэнерго весь город разобрали, оттуда и запрыгнем.
Зяблик протестант• 13 февраля 2022
А у кого в городе метро выкопать не успели, тем куда идти?)
Вот за что люблю наши власти, так это за организованность и предусмотрительность. Как военный сбор 8 лет снимать и баб в окопы гнать- это они придумали. Как отработать планы эвакуации и развесить списки бомбоубежищ- так им некогда. Потом.

В танке• 13 февраля 2022
Особенно левый берег в метро спрячешься. А у меня сын к Киеве учится,а мы в Броварах,страшно отпускать
автор Майданщица • 13 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
мы уже 2й раз в этом году. Спасибо Школу пропускает.
Эскиз бесконечности• 13 февраля 2022
Завтра с чемоданом пойду в метро, поживу недельку
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Казали що школи теж туди планують, в яких немає підвалів. Ви уявіть собі евакуювать всю колу в станцію метро. То це вже забита станція, а як ломонуться всі? Давка? Страшно подумати як молодші класи в цьому натовпі. А в туалет комусь захочеться
Секретница• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
А ехайте к нам! Всем места хватит !
Показушница• 13 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Так и я о том же. Как в какой то программе перечисляли и проверяли эти бомбоубежища. Про наш масив сказали что вообще нет только метро. Я живу в 2х км от метро.
автор Майданщица • 13 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А у нас кот еще.
Тумба-юмба• 13 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Если распределиться по путям, а не только станциям, то и весь Киев влезет
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляВ танке
Я теж з Броварів. Хрч не в Києві діти, школа закрита. А от в садочок не поведу цей тиждень
Зяблик протестант• 13 февраля 2022
Жители Печерска- вам лучше в ВР, там бомбоубежища отличные и деликатесов на 20 лет припрятано.
как тебе такое илон маск• 13 февраля 2022
Троещина уже в пути!😂