Тра Ля Ля• 13 февраля 2022
А вы верите в справедливость отбора на Евровидение?
Я уверена, что Паш купила эту победу
Результат:
вже голосів:
48 (55.81%)
Паш купила победу
27 (31.4%)
Результат
11 (12.79%)
Паш справедливо победила
МеняАЖтрусит• 13 февраля 2022
Не верю. Мы не умеем без скандала ( Из 300 участников выбрать ту, которая в базе Миротворец - это треш ((
Пацелуйнитуда• 13 февраля 2022
Чи не пофиг? Все покупается и продаётся.
Из наших налогов сегодня купили за 16 биллионов благосклонность зарубежных страховых компаний, чтобы они не рекомендовали самолетам не летать через Украину. Вот это более важно, чем какая-то Паш
Пацелуйнитуда• 13 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Мой ответ: ху из Паш он дьюти тудей?
Участница Евровидения 22 от Украины
Тра Ля Ля
• 13 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
А смысл? Песня никакая!!!
Просто очень тупо, топорно, и явно это выглядит.
любименькая• 13 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Участница Евровидения 22 от Украины
Аааа. И что есть маржа покупать себе путёвку?
Тра Ля Ля
• 13 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Как видим..
МеняАЖтрусит• 13 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А вы хотели, чтоб приостановили полеты?
Непонятно• 13 февраля 2022
Спецом сегодня послушала всех участников. Все никакущие, особенно этот что про гусей пел. Жестяк. Но у Паш уж больно репутация гнилая.
из_под_тишка• 13 февраля 2022
А то,что Калуш оплатил многим блогера рекламу, типа голосуйте за них, ничего?
Страхованная• 13 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А база миротворец это официальный сайт, который подтверждает нарушения закона гражданами Украины? Может, хватит эту помойку сюда тащить?!
МеняАЖтрусит• 13 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Да, у нее официальные нарушения. Если Марув этим тыкали, значит, и эту не должны были никуда пропихивать
Пацелуйнитуда• 13 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Наверное, есть. Я хз
Тра Ля Ля
• 13 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
И сама она такая фальшивая
Пацелуйнитуда• 13 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вы хотели, чтоб приостановили полеты?
А Вам норм, когда наши налоги тратят на всякую херню? Особенно, когда эта херня спровоцирована усилиями наших «партнеров»?
Пацелуйнитуда• 13 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Чем гнилая?
ОхиИВздохи• 13 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Главное, что Джамале можно в РФ выступать, а потом на Евровидение ехать)
західний_діалект• 13 февраля 2022
Не все ли равно кто поедет? Евровидение - политическая мусорка с радужным подтекстом, и там вечно выступают те, о ком никто ни слухом, ни духом. Где их только откапывают, непонятно. Спели там чего-то и снова незаметно ушли в туман, из которого их выдернули для конкурса.
МеняАЖтрусит• 13 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Какая херня?? Если для вас это херня, то нечего обсуждать абсолютно (
КаРаКаТиЦа• 13 февраля 2022
Те, що Паш підіграв член жюрі, занизивши оцінку Калуш, сумнівів немає.
Пацелуйнитуда• 13 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Почему это не херня?
ГендиреХтор• 13 февраля 2022
Я ещё до отбора сказала что Паш пройдёт. Вот она чуйка). Хотя Калуш тоже нравится, но недавно была у него на концерте, так «простота хуже воровства» это про него: а сейчас все достаём телефоны и подписываемся на меня в Инстаграм
С меня бочка мёда
Пышечка• 13 февраля 2022
Ответ дляГендиреХтор
С меня бочка мёда
А шо не так із концертом?
Неправдиша• 13 февраля 2022
Европейцам песня зашла, будет в топ 7 точно!
Неужели кто-то реально хочет видеть это чудо Калуш на евросцене?
ГендиреХтор• 13 февраля 2022
Ответ дляПышечка
А шо не так із концертом?
Та я ж кажу: підписуйтесь на мене, прям зараз всі, ну що підписались? А у нас в Калуші, а самий крутий район Калуша, як, ви не були в Калуші?
Ну, пісні звісно ж класно-файні)