Винник• 13 февраля 2022

Обращение к Путину. Видели ? Согласны ?

Гордон метит в президенты ?
ГейСюда• 13 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
просто метит
ВундерКИНГ• 13 февраля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Олигарх Ахметов, который уже покинул пределы Украины в целях более эффективной защиты Родины, дал попользоваться независимому журналисту Гордону своим чартером для вывоза семьи и обслуги в Вену.

Через 15 минут, в 22:15 из Борисполя через «ВИП терминал» запланирован вылет частного самолёта на борту которого находятся пассажиры: Бацман Инна, Гордон Юлия, Пус Микола, Гордон Ростислав - син Дмитра Гордона.
Степаненко Валентина, Авджи Людмила, Василенко Тамара, Василенко Ирина, дочки Дмитрия Гордона: Гордон Елизабет Гордон Лиана, Гордон Санта, Гордон Алиса.

Может и вброс. Но красиво, на фоне его выступления)
Что то я запуталасьтам дети и там дети, что от всех браков пособирал что ли
Звезда в шоке• 13 февраля 2022
Можно короче: сдохни, жЫвотное!
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2022
Ответ дляМанька Галченок

Защитнички. Ото обратно и не впускать.
Выручалка• 13 февраля 2022
Фу
…..
Отвратный такой
Какой мерзкий
Переобуется, если что, в 2 счета в секунду
Он будет защищать Родину …
Обосрется в первую очередь сам
Астановитесь• 13 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
Фу
…..
Отвратный такой
Какой мерзкий
Он будет защищать Родину …
Обосрется в первую очередь сам
Сдрыснет за бугор эта сопля в масле.
Хачапууури• 13 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
Да, согласна, аж удивляет.
В частности согласна
Малая Налегке• 13 февраля 2022
Ответ дляМанька Галченок
С тг канала
Да. Тоже в тг видела
Это я тут• 13 февраля 2022
Гордон, видимо, договорился о том, что его выпустят из Украины, найдут ему место где-то в багажном отделении военно-транспортного самолета. Ну и терять ему особо нечего. Он уже пробовал переобуваться, но был просто высмеян в России. Извините, но другого мнения о продавце пирамидок и том, кто рекламировал различных магов и видящих, обогащаясь на и без того нищих граждан, у меня нет. Иуда он и есть Иуда.
дамаАмстердама• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ахметов уже более 15 лет за рубежом.
отлично, уничтожил Донецк и слился
Зам Ам• 13 февраля 2022
Шо он городит?
Анонимчик• 13 февраля 2022
Сам своих вывез на самолёте Ахмета а теперь щеголяет
Анонимчик• 13 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
отлично, уничтожил Донецк и слился
зато погудел
Анонимчик• 13 февраля 2022
Ответ дляЭто я тут
Он уже !!! вывез семью
Весёлая морковка• 13 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
В хороших местах жил, служил... Не плохо был устроен. Продался с потрохами либо головой уже тронутый. Во всем мире трубят, что Москва нападет на Украину.
А британская газета так заранее уже оповестила, что уже напали, а то вдруг не первые новость озвучат.
Очень зря смеётесь. Есть кто то из служащих? Позвоните их женам, спросите о ситуации..тем кто в больших ’ ближних ’ городах смеяться не стоит..непонятно чем эта ночь закончится может(((
Зам Ам• 14 февраля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Закончится восходом Солнца)
АнтиТроль• 14 февраля 2022
И димасик снимет видосик и упорхнет следующим рейсом по программе Велика евакуация
Sandr1n• 14 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Мне оч.понравился этот комментарий под видео. Слава богу, у немногих людей есть еще мозги.
Валить все на Америку - индикатор безмозглости или агента Кремля.
Астановитесь• 14 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
Закончится восходом Солнца)
👍
Неправдиша• 14 февраля 2022
Ответ дляSandr1n
Ага... а винить во всем Россию - это шаблон для построения идиотизма!
Идущаяповолнам• 14 февраля 2022
Кого-то еще интересует мнение этого артиста?
Айболитная• 14 февраля 2022
Пиар, или современному - хайп, не более.
Крутышка-Пышка• 14 февраля 2022
Ни о чем. Своих детей вывез, теперь разлагольствует о том какие позиции для борьбы занимать нам и нашим детям.