Винник• 13 февраля 2022
Обращение к Путину. Видели ? Согласны ?
Гордон метит в президенты ?
ВундерКИНГ• 13 февраля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Олигарх Ахметов, который уже покинул пределы Украины в целях более эффективной защиты Родины, дал попользоваться независимому журналисту Гордону своим чартером для вывоза семьи и обслуги в Вену.
Через 15 минут, в 22:15 из Борисполя через «ВИП терминал» запланирован вылет частного самолёта на борту которого находятся пассажиры: Бацман Инна, Гордон Юлия, Пус Микола, Гордон Ростислав - син Дмитра Гордона.
Степаненко Валентина, Авджи Людмила, Василенко Тамара, Василенко Ирина, дочки Дмитрия Гордона: Гордон Елизабет Гордон Лиана, Гордон Санта, Гордон Алиса.
Может и вброс. Но красиво, на фоне его выступления)
Что то я запуталась
там дети и там дети, что от всех браков пособирал что ли
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Защитнички. Ото обратно и не впускать.
Выручалка• 13 февраля 2022
Фу
…..
Отвратный такой
Какой мерзкий
Переобуется, если что, в 2 счета в секунду
Он будет защищать Родину …
Обосрется в первую очередь сам
…..
Отвратный такой
Какой мерзкий
Он будет защищать Родину …
Обосрется в первую очередь сам
Астановитесь• 13 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
Фу
…..
Отвратный такой
Какой мерзкий
Он будет защищать Родину …
Обосрется в первую очередь сам
…..
Отвратный такой
Какой мерзкий
Он будет защищать Родину …
Обосрется в первую очередь сам
Сдрыснет за бугор эта сопля в масле.
Гордон, видимо, договорился о том, что его выпустят из Украины, найдут ему место где-то в багажном отделении военно-транспортного самолета. Ну и терять ему особо нечего. Он уже пробовал переобуваться, но был просто высмеян в России. Извините, но другого мнения о продавце пирамидок и том, кто рекламировал различных магов и видящих, обогащаясь на и без того нищих граждан, у меня нет. Иуда он и есть Иуда.
дамаАмстердама• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ахметов уже более 15 лет за рубежом.
отлично, уничтожил Донецк и слился
Анонимчик• 13 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
отлично, уничтожил Донецк и слился
зато погудел
Анонимчик• 13 февраля 2022
Ответ дляЭто я тут
Он уже !!! вывез семью
Весёлая морковка• 13 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
В хороших местах жил, служил... Не плохо был устроен. Продался с потрохами либо головой уже тронутый. Во всем мире трубят, что Москва нападет на Украину.
А британская газета так заранее уже оповестила, что уже напали, а то вдруг не первые новость озвучат.
Очень зря смеётесь. Есть кто то из служащих? Позвоните их женам, спросите о ситуации..тем кто в больших ’ ближних ’ городах смеяться не стоит..непонятно чем эта ночь закончится может(((
Зам Ам• 14 февраля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Закончится восходом Солнца)
АнтиТроль• 14 февраля 2022
Неправдиша• 14 февраля 2022
Ответ дляSandr1n
Валить все на Америку - индикатор безмозглости или агента Кремля.
Ага... а винить во всем Россию - это шаблон для построения идиотизма!
Крутышка-Пышка• 14 февраля 2022
Ни о чем. Своих детей вывез, теперь разлагольствует о том какие позиции для борьбы занимать нам и нашим детям.