муха в кедах• 13 февраля 2022

А вот от этой новости стремноватенько стало ...

Украинские олигархи и бизнесмены стали покидать страну, пользуясь при этом чартерными рейсами и частными самолетами. Лишь за воскресенье, 13 февраля, из Украины было совершено около 20 вылетов, сообщает «Украинская правда».

«Среди чартеров и частных самолетов, покинувших Украину в воскресенье, — борты Рината Ахметова и Бориса Колесникова. Частный борт на 50 человек также заказал депутат ОПЗЖ, миллионер Игорь Абрамович. По данным издания от двух источников в ОПЗЖ и двух людей, которым предлагали выехать, этот борт должен вывезти из Киева в Вену родственников однопартийцев, а также бизнес-партнеров Абрамовича», — пишет издание.

PS:
Эти шлемазлы всегда всё знают и держат нос по ветру. Если они сдриснули значит действительно что то намечается.
Не знаю как вы, а я запас жрачки сделала на пару месяцев :(
Carin• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Они каждый день ездят туда сюда , успокойтесь уже !
На Украине никто с них не живет постоянно
совершенно верно
из Украины они высасывают все ценное, а живут подальше от родины )

Аль_де_Барановна• 13 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Мы в Украине
Такого НЕ будет
Киев
Здесь в реальной жизни адекватные люди
Сегодня заглянула в оружейный магазин
Людей полно
Жалко , что у меня нет разрешения((

Мародерства не избежать
Это неотъемлемая часть войны
Сладко-соленая• 13 февраля 2022
это ж деолигархизация, автор
Не жена• 13 февраля 2022
Маловато рейсов над Украиной
автор муха в кедах • 13 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
И куда вы с той жрачкой??
На улице на костре будете варить под обстрелами градов??
Лучше иметь жрачку, и если что сварить её на костерке, чем не иметь ...
Мочалкин блюз• 13 февраля 2022
По Колесникову есть опровержение. По Гордону тоже. Вчера писали что Порошенко выехал, а сегодня он под Радой интервью писал
lith_oops• 13 февраля 2022
Так Ахметов вроде 30 или 31 свалил. Пруф не дам, но недавно буквально читала. Просто разгонять начали сегодня, бо хайп.
Неместная Я• 13 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Желательно курсом сразу на ВР и всю эту пи..добратию.
Аль_де_Барановна• 13 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
У жрачки срок годности пол года минимум, если что постепенно сожрем. А с запасом спокойнее.
+100

Указка• 13 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
И куда вы с той жрачкой??
Вы почитайте,как луганские и донецкие в 2014 готовили.Если есть что готовить,то я найду,как.
А вы чем питаться собираетесь,лапу сосать в подвале? А между обстрелами в ’супермаркет’ ходить?
Телефон Рубика• 13 февраля 2022
Завтра утром сделаю минимальные приготовления, выпью валерьянки и буду очень верить в хорошее.
СкокоМнеДадите• 13 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
А что покупали?
Если электричества не будет, газа не будет…
Консервы?
Накладные мюсли• 13 февраля 2022
Ответ дляladyr80@mail.ru
Ниже уже несколько тем об этом. Ложитесь спать, утро вечера мудренее.
Почему люди прежде чем создавать тему, не смотрят ленту Одна за другой...
автор муха в кедах • 13 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Сегодня заглянула в оружейный магазин
Людей полно
Жалко , что у меня нет разрешения((

Мародерства не избежать
Это неотъемлемая часть войны
А если учесть сколько сейчас неучтенного оружия и сколько отморозков, то Казахстан еще цветочками может показаться.
Аль_де_Барановна• 13 февраля 2022
Ответ дляУказка
Потом будут темы- Люди! Что делать! Еды нет, магазины пустые!!!

Ну, если инет будет
с_переулочк­а• 13 февраля 2022
Юля Тимошенко подробно рассказала почему Россия НЕ нападет на Украину. А свой флот Россия сосредоточила у южных границ НАТО. Дабы те не спровоцировали конфликт.
Аль_де_Барановна• 13 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
Однозначно
Неместная Я• 13 февраля 2022
Ответ дляУказка
А в подвале без света и отопления долго просидите?
Зоя Жорівна• 13 февраля 2022
Ответ дляУказка
Так могут быть пустыми полки супермаркетов.

автор муха в кедах • 13 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А что покупали?
Консервы?
А всего с долгим сроком.
Консервов много набрали, крупы, макарон, сахара, соли, спичек много взяли. Лекарств запас тоже сделали.
Неместная Я• 13 февраля 2022
Ответ дляУказка
Скупайте уже все полки в маркетах.
Сделайте панику...дефицит..
Под шумок еще цены подымут..
Аль_де_Барановна• 13 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
Девочек донецких спросите
Они Вам все объяснят
Куда ж без меня• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Ужас
На.. с них..
автор муха в кедах • 13 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
Если еда будет то может и просидим, а вот без еды точно не просидим ...
Неместная Я• 13 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Девочек донецких спросите
Они Вам все объяснят
Мне это не интересно.
Война если и буде то сотрет все в ноль.
Никакие подвалы вам не помогут.
Вы что реально думаете отсидеться в подвалах?
Царь-Матушка• 13 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Мы в Украине
Такого НЕ будет
Киев
Здесь в реальной жизни адекватные люди
че то смешно) адекватные...
Жена_КотораяСтена• 13 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Гордон своих вывез, уже летят, чартер 22.15
Летят
автор муха в кедах • 13 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
Мне это не интересно.
Война если и буде то сотрет все в ноль.
Никакие подвалы вам не помогут.
Как показал опыт Донбаса то вполне можно отсидеться. Ядерную бомбу скидывать никто не будет.
Аль_де_Барановна• 13 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
Мне это не интересно.
Война если и буде то сотрет все в ноль.
Никакие подвалы вам не помогут.
Да, я реально отсижусь в погребе

Атомной войны не будет
Неместная Я• 13 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
В Донецке это может 3% от реальной картины и от того что используется
Если начнется 100% применение всего оружия и мощностей .то подвалы и погреба не помогут уж точно.