муха в кедах• 13 февраля 2022
А вот от этой новости стремноватенько стало ...
Украинские олигархи и бизнесмены стали покидать страну, пользуясь при этом чартерными рейсами и частными самолетами. Лишь за воскресенье, 13 февраля, из Украины было совершено около 20 вылетов, сообщает «Украинская правда».
«Среди чартеров и частных самолетов, покинувших Украину в воскресенье, — борты Рината Ахметова и Бориса Колесникова. Частный борт на 50 человек также заказал депутат ОПЗЖ, миллионер Игорь Абрамович. По данным издания от двух источников в ОПЗЖ и двух людей, которым предлагали выехать, этот борт должен вывезти из Киева в Вену родственников однопартийцев, а также бизнес-партнеров Абрамовича», — пишет издание.
PS:
Эти шлемазлы всегда всё знают и держат нос по ветру. Если они сдриснули значит действительно что то намечается.
Не знаю как вы, а я запас жрачки сделала на пару месяцев :(
PS:
Баксы_сдам• 13 февраля 2022
Ответ дляУказка
Их в первый же день вторжения ,расштурмуют ваши соседи.Или вы думали,что все в подвалах,а продавцы на работе,как ни в чем не бывало,покупателей ждут.
Ну, когда танковая колона по территории Грузии продвигалась никто в магазинах не мародёрствовал. И это если и будет, то тактическая война ’ усё пройдет тихо, без крови и боли’.
Надежда наш компас• 14 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Зачем вы публикуете непроверенную инфу?? Он говорит как раз обобратном)
Дадосвидания• 14 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
любители русского мира они такие, все хотят на халяву
вас могут удивить люди, поверьте,,, и не только любители русского мира, а и те, кто живет рядом с вами, носит вышиванку и при случае кричит слава Украине,,, к сожалению, люди есть люди,,, кажется, что они люди, а на деле не совсем
А_Шо_Такое• 14 февраля 2022
не, ну реально задолбали уже!!! Везде этот срач, а тут так вообще феерический!
Понятно, воскресенье, администраторы отдыхают, а тут троли рады стараться..., ну строчат темы под копирку , ладно деньги отрабатывают, но зачем же их кормить то ?
или реально народ такой тупоголовый, этот бред еще и рассусоливать ???!!!!
Корсет_на_шурупах• 14 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Я подписалась на ростелегоам канал, правда оппозиционный. Они там прямо видео передвижения техники скидывают. Много в Белгородской области и Гомельской в Беларуси, совсем рядом в 15-30 км от границы с нами. И местные, которые это снимают, пишут что там не русские а чечецы, номера техники закрашены.
Надежда наш компас• 14 февраля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А видео этим несколько лет, и они с учений
Отпишитесь))
Ежик Хрюха• 14 февраля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А як канал називається?
Атятя_тётя• 14 февраля 2022
У меня фантазии не хватает, что можно накупить съестного такого на 2 месяца!?
Рогнеда Карповна• 14 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Консервы, галеты, сухие хлопья быстрого приготовления из круп, печенье , джем, сухари
Трусиковед• 14 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Обвалить экономику, гривну, выгнать капиталы из страны, разогнать инвесторов. Развалить страну без единого выстрела.
Устроить недовольство слабой властью, привести оборотней к власти и начать опять «дружить» и самим попроситься в «родную гавань». А всего-то выставить армию по периметру.

Пупс• 14 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Запас еды?
Я не делала,магазины под боком
У меня есть литр оливкового масла из АТБ, никак выпить не можем
Вот и появится возможность использовать..
Хорошо запас туалетной бумаги сделала заранее
Любимка-анонимка• 14 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Жена Васи Хмельницкого Зоя Литвин неделю назад писала, что не собирает тревожный чемоданчик. Конечно, не собирает, когда можно чартерным рейсом свалить с мужем-олигархом. Лицемеры. Пусть не возвращаются потом
уже гордон свалил
свежая инфа
Пэрисхилтонша• 14 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Зачем на 2? Магазины не закроют
ЖонДуан• 14 февраля 2022
Усі вильоти з країни здійснюються у рамках нової президентської програми ’Велика евакуація’.
Этожзвяздаяегообожаю• 14 февраля 2022
Девочки, вы же умницы и красавицы, патриотки Украины. Шо за паника? Если что - грудью на амбразуру, как истинные дочери великой страны.
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Зачем на 2? Магазины не закроют
Вероятность того, что все будет работать, как прежде, равна нулю
Не будет регулярной доставки товара
Мелкие магазины закроются
Не будет регулярной доставки товара
Мелкие магазины закроются
Пэрисхилтонша• 14 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Можно подумать Метро в Донецке российские войска разграбили))). Свои мародеры повсплывают
Если я буду из-за войны без работы, то тоже стану мародером. Чем кормить ребенка и кота?
Баксы_сдам• 14 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Какая амбразура, сидите дома, умирать никто не хочет.
Этожзвяздаяегообожаю• 14 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
За Родину, за ЗЕ! Зачем умирать? Защищать свою
Любимую страну обязаны.
Клин_Кляйн• 14 февраля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
макароны, сахар, соль, кофе\чай , сгущёнка
Радикальная• 14 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Сегодня заглянула в оружейный магазин
Людей полно
Жалко , что у меня нет разрешения((
Мародерства не избежать
Это неотъемлемая часть войны
Людей полно
Жалко , что у меня нет разрешения((
Мародерства не избежать
Это неотъемлемая часть войны
А что купить, вообще не разбираюсь
Дадосвидания• 14 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Не будет регулярной доставки товара
Мелкие магазины закроются
Не будет регулярной доставки товара
Мелкие магазины закроются
ві прям себе совсем страшную картину нарисовали,,,выдыхайте и не поддавайтесь панике! в Донецке во время обстрелов работали и магазины, и даже комунальщики! чтобы прям совсем было плохо, должны беспрерывно бомбить, такого не будет! да и не будет войны, выдыхайте, она уже идет, нашей психике и экономике хана и нападать не нужно,,,
в Донецке есть опасные и безопасные районы, люди с опасных районов просто переехали (кто имел возможность снять в другом районе квартиру), так же по областям есть села от которых уже ничего и не осталось, только руины, а есть те, которые и не зацепило практически,,, интернет также не отключали, я приезжала в Донецк осенью 14 года, когда летом уже выехала, банки не работали, но выкручивались как-то, можно и картой было расплатиться в некоторых магазинах! выдыхайте! если и начнется не дай Бог что-то будете действовать по ситуации! а если ваш район (город) не дай Бог в случае наступления будет на опасном участке и вам придется выезжать, поверьте, еду с собой брать не будете, деньги, документы и одежда на первое время