Нервогенератор• 13 февраля 2022
Я дундук, какие сроки употребления - не пойму, научите!
Девочки, вот купила в субботу кусочек медовика и сосиску в тесте ребенку, только что из печки, теплая была. Завтра это все уже есть нельзя?
Нервогенератор
• 13 февраля 2022
И ещё. В пятницу сделала котлеты куриные, стушила. Осталась одна, ее тоже утром лучше не есть? Все хранится в холодильнике, в судочке.
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2022
Ответ дляНервогенератор
Сама бы съела.Дочке не даю такое.Ей 8 лет.
Нервогенератор
• 13 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
И моей 8 лет. Боюсь. Сама б тоже не ела наверное ибо слабый ЖКТ. Выкинуть все? И сосиску и медовик? Субботние
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2022
Ответ дляНервогенератор
Сосиску можно есть утром.А вот медовик никто не знает когда приготовлен.Там же крем.Не жадничайте.Выбрасывайте.Лечится дороже .
Нервогенератор
• 13 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо за совет