Котомафия• 13 февраля 2022
Перестала верить в себя вообще ..как найти наконец призвание ?
30 лет
Много чего пробовала и т д. Даже перечислять стыдно, но денег куча на курсы потрачено, но ни копейки на этом не заработала .
После обучения, теряю веру, Незнайка куда двигаться, думаю что не мое это , а навязано обществом как то же айти(там тоже была уже). Модет слабачка ее знаю
Хобби так такого-то нет. Спортом нравится заниматься, думаю модет смогла бы быть тренером. Но и люблю поесть, поэтому не фитоняша
Бесит, что у каких-то знакомых что-то выходит , что я пыталась делать тоже .
Задумываюсь вот допустим, изучала бы дальше фото (было и такое), фотографировала бы и вот уже б прошло 2 года : был бы какой-то экспириенс и что-то модет и вышло? А может и нет . Может и не мое.
Стыдно вообще что-то делать уже даже
Какая-то апатия и чувство бестолковости и лени может
Стыдно вообще что-то делать уже даже
Котомафия
• 13 февраля 2022
Уже думала за всяких нумерологов модет или соционика
Всмысле что б посмотрели кто я
Но я в такое не верю
У мужа свой бизнес. Но я в этом тугая, нет этой жилки и хватки. Разве что кто-то бы научил и показал как + связи. У мужа все жто есть, но ему не интересно.
Обидно, что нет поддержки, и участия . Ему ок и так
Всмысле что б посмотрели кто я
Но я в такое не верю
Угги_в_горошек• 13 февраля 2022
А что ему должно быть не ок?) Вы вечно чем-то маетесь, думаете он не видит?))
Дружная семейка• 13 февраля 2022
Вам очень повезло с мужем)) я все умею, могу и состоялаась. Наверное, именно потому что такого мужа как у Вас не было. И родители 3 шкуры сдирали.
Просто звязда• 13 февраля 2022
Это самый сложный вопрос: «Чего я хочу?», для многих) Не все на него отвечают, даже за всю свою жизнь. Многим слабо. Зато, когда поймёте чего желаете останется только воплотить. Когда знаешь точно чего хочешь, это очень круто! Затем подтягивается ответ на вопрос: «Как?», а дальше лишь переставляй ноги)
Домовенок Зюзя• 13 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
Всмысле что б посмотрели кто я
Но я в такое не верю
Всмысле что б посмотрели кто я
Но я в такое не верю
Вы хотите не участия и поддержки, а чтобы вас привели за ручку и посадили на готовое теплое место. Вы не не знаете чего хотите, Вы просто не хотите бороться со сложностями. У Вас просто не хватает терпения и упорства довести начатое дело до результата. Если реально хотите работать, единственный выход - работа на дядю. Не у всех есть хватка.
Котомафия
• 13 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Муж бы тоже мой не был таким бы крутым, если бы часть времени уделял бы семье и детям , пока я б тоже работала бы по тому же образованию
К тому же до людей модет я и состоялась т к частично занимаюсь мужа делами и при желании можно делать образ что б пускать пыль. Но это не мое , не то . Это просто принеси подай. Хотя я тоже зарабатывала конкретные деньги и не малые
Родители вообще не причём , мы в разных странах уже давно
Котомафия
• 13 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да, так думала. Но в какомтгвпраылении двигаться не знаю
Выше писала, что тот же дядя у меня есть , это муж, где ему классно что я у него как бы и работаю
Он мне платит, что ни 1 дядя не заплатит
Но это его все . Вообще не моя тема
Пойти на левого дядю, но понимаю муж не возмет на себя никаких обязанностей . Скажет : делай как хочешь , но мен не трогай
Но это его все . Вообще не моя тема
Домовенок Зюзя• 13 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
Но это его все . Вообще не моя тема
Ну так хоть в этом Вы можете сами решить? Или настолько несостоятельны? Ничего не умеете и не хотите учиться? Станьте секретаршей мужу, возьмите на себя обязанности офис менеджера, там никаких специальных навыков не надо. Если даже этого не потянет, тогда да, дохлый номер.
Коленная ложечка• 13 февраля 2022
Я такая же. Мне 28.. и уже как пару лет тоже в ’ поисках себя’...
И курсы заканчивала, и пробовала себя в разных направлениях, но понимаю ’ не то’.
Мечтаю о самореализации, но сама себе же мешаю. По натуре - ужасный перфекционист(( Мне всегда все не так, не до конца идеально и тд, понимаю, что это очень мешает жить и еще+самокритичность. Смотрю многие ровесницы упорно занимаются своим чем-то, и не важно им, что это не особо кому то интересно, но они идут вперед, верят в себя и свой успех.
Но зато я состоялась как мать и жена, с этим у меня полный порядок)
Котомафия
• 13 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Откуда вы знаете, что я делала у мужа?
Офиса у него нет, не тот бизнес
Какой писать не буду , но в офисе не нуждается
Я воин на поле так сказать, во время всех своих хобби , этим занималась параллельно.
По женщин там нет, как самостоятельных единиц
Офиса у него нет, не тот бизнес
одежда для собак• 14 февраля 2022
это скорее или депрессия или эмоциональное выгорание...сил нет и энергии...я тоже так же , кучу курсов прошла , но нет сил это все раскручивать, энергия надо на старте...пока клиентов наработаешь надо больше не работе время уделять , а раскрутке...а сил нет и желания нет...
Смурфик• 14 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Хихихи))
Верно сказано!
alexander design• 14 февраля 2022
Я раньше консультировал по проф. ориентации (Астрология) но не занимаюсь уже давно, забросил... но существует другой проверенный способ, - представьте, что у Вас есть деньги...много денег и Вам нет необходимости зарабатывать... чем бы Вы занялись для себя!? Вот и отталкивайтесь от этого.