Аноним Советчик• 14 февраля 2022
Подскажите хорошую бабку
Посдскажите хорошую бабку чтоб снять негатив и поставить защиту.Желательно в Одессе или ту что может по фото снять.Только те кто не верит, просьба не писать колкие комментарии.Напишите пожалуйста те кто обращались, и посоветуйте очень нужно.
бибизяна• 14 февраля 2022
Ответ дляЖертва интернета
Нет такого, что за люди недумающие?
Почему нет?
БЦАшка• 14 февраля 2022
вы бы поинтересовались жизнью самих бабок, целительниц и всякого рода таких экстрасенсов. что у них случается, что с их детьми случается. интересно, почему они себе защиту не могут поставить?
ЛюблюДевчонок• 14 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
Потому, что они не знают что такое техника безопасности при работе с энергоинформационными полями.
Жертва интернета• 14 февраля 2022
Ответ длябибизяна
Почему нет?
У вас есть критическое мышление?
Вот пора бы ним воспользоваться
бибизяна• 14 февраля 2022
Ответ дляЖертва интернета
У вас есть критическое мышление?
Вот пора бы ним воспользоваться
То есть вы объяснить не можете?
Потрындельница• 14 февраля 2022
Ответ дляЖертва интернета
У вас есть критическое мышление?
Вот пора бы ним воспользоваться
у половины этого форума его нет
Жертва интернета• 14 февраля 2022
Ответ длябибизяна
То есть вы объяснить не можете?
Могу, но у вас должно быть хоть что-то в голове, чем можно подумать)) не всегда бывают ситуации когда жопку на каждом повороте подносят
бибизяна• 14 февраля 2022
Ответ дляЖертва интернета
Вы попробуйте. А то вижу вам и сказать то ничего, а зато пафоса сколько))
бибизяна• 14 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
у половины этого форума его нет
А вторая половина думает, что у них то оно есть и смешно выглядят ))