Редиска Я• 14 февраля 2022

Боюсь делать тест

Блин, девочки. Боюсь увидеть 2 полоски ((
Не думала, что это скажу. Дети давались мне долго и с трудом. Одна потеря беременности.

Но сейчас уже все, хватит. Я не выдержу . Нет сил моральных ((
Мне в этом году 40 лет. И я не хочу ((
Блин, я трус. Боюсь столкнуться с реальностью . Тест ещё не купила . В обед пойду за сыном и куплю

И да, в моей картине мира нет абортов.

4 дня задержки (
Аноним Завхоз• 14 февраля 2022
результат будет?
Кастрюлька• 14 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
2 кс ребенку 2 года.вам точно 40?просто люди в таком возрасте знают как предохраняться
Это может быть банальный сбой цикла
Так может автор просто паникерша, не указано же, что там за контрацепция, может, весьма серьёзная, вряд ли ппа при таких исходных: возраст, тяжёлые недавние роды, маленький ребенок
Алгонавт• 14 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Тьху тьху. Что вы. Тест сделаю ещё только.

У меня два чуда. Хватит (
А почему Вы трубы не отрезали на 2м КС?
автор Редиска Я • 14 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Посмейтесь)может от сильно смеха и беременность пройдёт
Злая вы.
Нет 100 проц защиты.

У нас всегда был презерватив. Больше ничего. Я в начале семейной жизни даже при ппа не беременела много лет. И даже без защиты беременела с трудом.
Не та фертильность
автор Редиска Я • 14 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
результат будет?
В обед . Уже д должен показать будет да или нет
автор Редиска Я • 14 февраля 2022
Ответ дляАлгонавт
А почему Вы трубы не отрезали на 2м КС?
Для меня это то же как аппендицит вырезать чтоб потом не воспалился. Я не режу ничего без надобности
Пургену мне• 14 февраля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну моей маме врач назначил его уколы прогестерона и беременность ушла
Гг
Алгонавт• 14 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Вы интересная. Тогда только рожать.
автор Редиска Я • 14 февраля 2022
Ответ дляАлгонавт
Вы интересная. Тогда только рожать.
Ещё ничего не известно
Пургену мне• 14 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Ещё ничего не известно
Автор сделайте быстрее тест, смысл себя накручивать?
автор Редиска Я • 14 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
Да нет дома ни одного
Пургену мне• 14 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Да нет дома ни одного
Сходите купите. Это проблема?
Акуна_Матата• 14 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Внезапно?
А как вы хотели? Конечно это внезапно может произойти
ВаляВалентинка• 14 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Та я уже. Держусь на грани. А там точно
Подождите мы почти ровестницы и у меня за всю половую жизнь ни одного залета, а как вы предохраняетесь? Бывали, конечно, у меня гормональные сбои, ановуляторные циклы и из-за этого вторая фаза дольше по времени. Но мне муж всегда 200 гарантию давал, что залета не будет.
автор Редиска Я • 14 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Так и у меня ни одного. Я ж писала, беременность мне всегда давалась с огромным трудом

Презерватив
Альфред Шнитке• 14 февраля 2022
Если беременность есть, то она уже есть, от теста не появится. Он просто внесёт ясность. Так что, надо делать.

Если ее нет, то от теста не появится, но будет понятно, что нужно к врачу. Результат тоже внесёт ясность. Надо делать.
Подтяжка• 14 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Злая вы.
Нет 100 проц защиты.

Не та фертильность
Если вы боитесь беременности,нужно было позаботится о защите .Значит был грешок)))
40 лет 😑
Может и злая но знаю откуда дети берутся
Подтяжка• 14 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
По ответам автора вряд-ли там супер защита
ПочтальЁнша• 14 февраля 2022
Расскажите, пожалуйста, как сделаете тест, подтвердились ваши опасения или нет
автор Редиска Я • 14 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Одна полоска. Но месячные так и не наступают

Два теста с перепугу сделала
автор Редиска Я • 14 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
У меня не было повода делать супер защиту.
Презерватива всегда было достаточно.
Для меня даже ппа был хорошей мерой.
автор Редиска Я • 14 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
40 лет 😑
Никакого грешка. Всегда презервативы. Но они имеют свойство рваться
ПочтальЁнша• 14 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я

Два теста с перепугу сделала
Ну все, выдыхайте. Причин опоздания может быть море помимо беременности, но два теста вам показали, что это не она
автор Редиска Я • 14 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Если только это не слишком ранний тест . Хех
ПочтальЁнша• 14 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Да ну, если вы специально не планировали и просто для перестраховки на 4ый д.з. увидели отрицательный результат, то я думаю уже не о чем беспокоиться
автор Редиска Я • 14 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ну и слава Богу.
Спасибо)